19 красавiка 2024, Пятніца, 5:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+35 +
Gorbik, 19:58, 4.12

Опять Эйсмонт? Популярная беларуская фамилия

Адказаць
+33 +
вася, 21:25, 4.12

сняли с языка. но вообще она - явная заложница, а парня отпустили чтобы он что-то сделал. и потом его вернут обратно.

Адказаць
0 +
Всадник без головы, 7:13, 5.12

Точно не помню, но в Гродненской области есть деревня Эйсмонты. Из-за одного "человека" деревню переименовывать?
Когда-то давали или брали фамилии по местам рождения.
Есть знакомый по фамилии Путрышкин. Прикольно, место рождения д.Путрышки, правда Вологодчина, России.

Адказаць
+17 +
лжейцукен, 19:58, 4.12

Это не Массанда Ивановна?

Адказаць
+95 +
v, 20:04, 4.12

Взяли в заложницы? Чтоб вёл себя правильно?

Адказаць
+74 +
сноб, 20:36, 4.12

Это их излюбленная тактика. Потом заложников либо продают, либо ими шантажируют. Наверное, лукашенко ездил в Сомали к пиратам на курсы повышения квалификации.

Адказаць
+34 +
Боб, 21:55, 4.12

Лукашенко к пиратам? Да тем пиратам до него как до луны на карачках. Они просто джентельмены, по сравнению с ним.

Адказаць
+75 +
Однако, 20:35, 4.12

Работая на Лукашенко и хлебая с его корыта всегда будь готов, что он тебя подставит и предаст, а твоих родных возьмет в заложники.

Адказаць
+46 +
Смит, 20:57, 4.12

Излюбленные методы работы гестапо и НКВД. Еще пытки нужно добавить.

Адказаць
+22 +
Future is here, 22:00, 4.12

Они давно их добавили. Правда они незнают, что человечество нацеленное на освоение космоса, больше не будет терпеть "государства" играющие в свою игру и без правил и ждет такие недогосударства быстрое забвение, а диктаторов банальная смерть.

Адказаць
+21 +
Боб, 22:02, 4.12

Вот сообщение самого Юшкевича в твиттере:
меня вдруг выпустили из СИЗО.
Леру задержало КГБ.

понятно теперь зачем меня выпустили - взяли заложника.
вчера проблемами с родными и близкими мне угрожало два опера КГБ. ушли ни с чем.

теперь понятно все

Адказаць
+30 +
Андрей, 22:04, 4.12

По ходу за незаконный захват власти Лукашенко должен быть расстрелян, а страдают невинные люди.

Адказаць
+5 +
делоясноечтоделотёмн, 22:54, 4.12

А почему ВСЕХ задержанных по этой статье не выпустить(неожиданно)под домашний арест?Чудны дела твои,...?

Адказаць
+15 +
Коло, 23:15, 4.12

Ни Евгений, ни Валерия, в СК попали не случайно. Туда попадают только преданные фюреру. Я отказался служить в 94-ом(когда не было такого) . Кто-то пытается урвать от жизни всё, при этом думает обмануть всех, обманывая себя. Так не бывает. Честь и совесть или есть сразу, или нет никогда.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны