27 лютага 2021, Субота, 9:30
Сім сім, Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+73 +
YES YES BIDEN !!!, 23:18, 4.12

Просить рашкована не пить водку с бояркой 42 дня? Значит побочные эффекты вечны как и полезные санкции!!! ))))))))))))

Адказаць
+18 +
T, 0:18, 5.12

Пущай запрещают им пить! Опять хоть лебединое озеро по рашаТВ посмотрим 😉😉😉🤣.

Адказаць
+26 +
Й, 1:20, 5.12

Для абсолютного большинства россиян не пить спиртное столько времени — это невыполнимое условие.

Адказаць
+15 +
пенсионерка, 9:56, 5.12

Русским не пить , это как запретить дышать.
НЕРЕАЛЬНО !
Вымрут.
У них на генетическом уровне необратимые процессы.

Адказаць
-19 +
Никс , 2:32, 5.12

Для начала погугли кто самые пьющие страны Европы.. Будешь удивлён)))) России в тройке нет( в5 есть) а вот в тройке двое наших соседей) угадай каких с первого раза))

Адказаць
+23 +
или, 9:47, 5.12

НИКС , 2:32, 5.12 В данные для определения акоголизации рашки не попадает 70% контрафактного спиртного и боярышник с самогоном, поэтому только 5-е место. рашка абсолютный лидер - алкаш.
Если 40 дней рашка выдержит без спиртного, будет революция, без спиртного в мордоре не выжить.

Адказаць
+11 +
бухалкин, 10:25, 5.12

В России самогон мало гонят, в основном злоупотребляют на уровне браги.Зато контрафактного спирта там выпивается тысячами декалитров.
Ну и трам там там бояра и стекломой.

Адказаць
+8 +
ден, 12:35, 5.12

У так в эту статистику явно не попадают выпитые россиянами миллионы литров различных жидкостей для розжига, для очистки стекол, различные "Бояры" в 5- ти литровых фляжках и т.д и т.п. Плюс туда явно не попадают различные типа " коньяки" в канистрах с заводов в Кабардино- Балкарии и т.д. , которые по документам вообще не существуют. А по потреблению легального алкоголя вполне возможно, что 5 место, просто на нормальный алкоголь в РФ денег у населения не хватает

Адказаць
+39 +
BelyRus, 7:53, 5.12

На этом всё, занавес. Программа вакцинации на Роисси полностью провалена ввиду невозможности соблюдения всех условий.

Адказаць
+15 +
YES YES BIDEN !!!, 8:35, 5.12

PS СМИ: фармкомпании России могут стабильно производить только один компонент «Спутника V»!

Издание «Медуза» заявляет, что в России выпущено много первого компонента, но стабильное производство другого так и не налажено. Без него можно начать вакцинацию, но закончить ее невозможно.

«Первую дозу вакцины сейчас могут производить все производители, уже есть несколько миллионов доз — и можно произвести хоть 10 миллионов, но второй дозы недостаточно, и сейчас никто не скажет, сколько ее имеется в наличии», — объяснил источник «Медузы» из руководства выпускающей вакцины компании.

Адказаць
+2 +
вакцина одна и таже, 13:07, 5.12

Что Российская вакцина,что все остальные,это одна и таже вакцина только под разным соусом. И что было раньне "вакцина" или "вирус"? Думаю что так называемые "вакцины" были гораздо раньше так называемого "вируса".

Адказаць
+2 +
Дохтар Дулитл, 15:31, 5.12

Немного перефразируя классика... " Чай из "вектора" кисель - ты не пробовал досель??? Так попробуй -вмиг забудешь про "мирскую карусель"!!! Он на вкус хотя и крут и с яго все чаще мрут.... Но какие выживают -те до старости живут....."

Адказаць
+97 +
Бчб, 23:21, 4.12

Вот Натаха вдула ящик Массандры после прививки и усё, встать с дивана не смогла, испереживалась болезная.

Адказаць
+44 +
сноб, 23:24, 4.12

Не судьба, значит, мне прививаться российской вакциной. Слишком дорогая цена - 42 дня не пить. Придется ждать нормальную, гуманную вакцину.

Адказаць
+22 +
сноб, 23:28, 4.12

Пардон, там написано - ограничить употребление алкоголя. Так это ж совсем другое дело! Границы то у всех разные!

Адказаць
+6 +
лжейцукен, 1:21, 5.12

Вакцина есть только одна, сорок градусов. Можно больше. Три звездочки, лучше конечно пять звездочек. Русская водочка.

Адказаць
+72 +
Ххх, 23:27, 4.12

Нет, русские точно выберут водку))) зачем нужна такая прививка, после которой пить нельзя аж 42 дня...а эйсмонт видимо не предупредили)))) А вообще, доверия к этой прививки - нет!!!

Адказаць
+33 +
Ххх, 23:48, 4.12

Те вакцины которые сделал цивилизованный мир таких правил как в российской нету. Значит русские дабы не отставать от цивилизации сделали вакцину из под водопроводного крана. И поэтому такие рекомендации. Так ка знают что их никто соблюдать не будет. Соответственно сами виноваты если что. Вон эйсмант ящик Массандры увалила и вакцинировалась, результат на бальничкной койке балдеет.

Адказаць
+41 +
Анатоль-21, 23:52, 4.12

На подходе новая, четвёртая российская вакцина «Скрепа три семерки». Ареолы использования страны СНГ. Апасля инъекции 42 дня поддерживать до трёх промиле, но не ниже полтора. На механические средства передвижения обязаны повесить знак «УКОЛОТЫЙ» и движение только в крайне левом ряду. В аптеках трижды в день будут выдаваться наборы для поддержания кондиции. Накладки на рукав с запахом солёного огурца прилагаются, они же тест на запах...

Адказаць
+4 +
цётка, 0:02, 5.12

ржака)...

Адказаць
+4 +
лжейцукен, 0:16, 5.12

А фиг вам! Пил, пью и буду пить.

Адказаць
+11 +
Трактор, 0:17, 5.12

Они что, хотят, чтобы рюssкий Ванька протрезвел, закричал "Царь-то ненастоящий!" и побежал кол искать???

Не верю!

Адказаць
+4 +
Масандра, 0:36, 5.12

Если не бухать, то и без вакцины не заболеешь.

Адказаць
+4 +
Пианист, 0:46, 5.12

А не могут ли привитые сами стать источником заражения?

Адказаць
+7 +
док, 1:44, 5.12

Некоторые коллеги уже переболели 2 раза.Интервал - 7-8 месяцев. В интернете мелькает информация. что иммунитет 2-3 мес.
Вопрос - сколько раз за год надо прививаться?

Адказаць
+4 +
Аминь, 2:53, 5.12

А почему не на 40..?!))

Адказаць
+16 +
Удав, 6:52, 5.12

Василий Власов, профессор Высшей школы экономики, вице-президент Общества специалистов доказательной медицины, утверждает, что ни в СССР, ни в постсоветской России, не было создано ни одного знакового всемирно известного лекарства. Так и эта вакцинка скорее всего такой же фейк, как и арбидол, и всякая поддельная дрянь от великого капиталиста-фармацевта, на самом деле афериста Брынцалова. Кстати следует отметить, что на смену Брынцалову пришло новое поколение путинских аферистов от фармацевтики. Но тут россиянам повезло хотя бы в том, что производители этого спутника-в уже облажались и не способны производить оба компонента вакцины в равных объемах. А госпожа Голикова, судя по результатам её работы в правительстве рф, просто дура-приспособленка и слушать её призывы себя не уважать.

Адказаць
+18 +
John_Onim, 8:52, 5.12

Ну вот и раскрыты все карты относительно российской фуфловакцины. Он "действует" только если её впрыснуть не пьющему (читай, нерусскому) человеку
- прошедшему по здоровью отбор в отряд космонавтов,
- соблюдающему строгий режим изоляции в бункере в течении всего периода пандемии.
Таким образом, нет никакой насущной необходимости в развертывании массового производства.
Во всем мире найдется всего-то человек 500 подходящих для этой вакцины.
Остальные 7 млрд. спасутся без неё.

Адказаць
+4 +
sabre, 9:57, 5.12

Старый трюк.
В том, что вы болеете, виноваты вы сами, а не мы.

Адказаць
+3 +
Рельс, 10:21, 5.12

Не питть 4 дня а потом 2 не каждый сможет.

Адказаць
+1 +
вася, 10:38, 5.12

ахахахахахахахаха

Адказаць
+3 +
lulz, 10:42, 5.12

Я уже представляю эти фразы "Я лучше сдохну чем пить брошу" или "Пил пью и буду пить" итд

Адказаць
+3 +
вах, 10:57, 5.12

через 42 дня расее кирдык будеть !

Адказаць
+1 +
Yen, 12:04, 5.12

Гугл в помощь данные воз не засекречены кто сколько пьет.

Адказаць
+2 +
Piter FM, 14:11, 5.12

Я, как переехал в Питер из Минска, сразу расхотел бухать. Здесь есть, чем заняться, кроме выпивки. Но когда редко приезжаю в Минск, то сразу хочется напиться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны