29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+123 +
все для победы , 21:33, 4.12

Правильно Наталья все так и есть
этап радикализации в процессе становления включая гражданское неповиновение хунте выродков и душегубу!

Адказаць
+119 +
Андрей, 21:39, 4.12

Вот же умница,Наталья.Не отнять, не прибавить.По всем пунктам донесла позицию которая является единственно верной, если мы хотим этот режим поменять на свободную Беларусь.

Адказаць
+37 +
El, 21:42, 4.12

Обязательно!

Адказаць
+149 +
Валентина, 21:50, 4.12

Наталья Радина - очень смелый и умный человек!!! Согласна со всем, что она сказала: беларусы не сдадутся, лукашенко уйдет и очень скоро, Беларусь будет независимой и никакое единое государство с кремлем никогда не случится; нужны санкции, серьезные экономические санкции, чтобы свалить хунту; Тихановская - символ революции и спасибо ей за это! А настоящие лидеры в тюрьмах или вынуждены покинуть страну, наступит время и мы их всех освободим и у нас будет самое лучшее в мире правительство и парламент. А Крым конечно же украинский!!! И украинцы, поляки, литовцы, эстонцы, латвийцы, чехи, словаки, грузины наши братья!!! Жыве Беларусь!!! Спасибо, Наташа!!!

Адказаць
+81 +
Контакт, 21:50, 4.12

Когда уже население станет народом? Организуется, солидаризируется и раздавит коммуно-фашистскую гадину?
Сколько можно ждать!!!

Адказаць
+49 +
Партизаны, 2:44, 5.12

Не надо ждать.Выходи и дави.

Адказаць
+70 +
Вот так!, 22:13, 4.12

Всё разложено по полочкам, ясно и доступно.
Это мнение всех думающих людей, умеющих анализировать

Адказаць
+31 +
Нина, 23:27, 4.12

Сначала фашисты стояли за самозванца,сейчас уже за себя(то есть так как и было задумано их кукловодами) замарать кровью,объединить кровью и страхом наказания,типо билет в один конец.Но не в этом причина почему мы до сих пор не в свободной стране.
Кто на стороне добра и является условным лидером осознать,что НЕДОРАБАТЫВАЮТ именно они.Следует работать над КАЧЕСТВЕННО другой организацией протеста,и не распыляться на что либо другое.Следует переформатировать уличный протест ,и работать над второй волной всеобщей забастовки Но на этот раз сначала объединив рабочих на каждом предприятии.На запад не стоит рассчитывать ,они сами признали ,что предыдущие так называемые санкции не дали эффекта,и ТЕМ НЕ МЕНЕЕ НЕ НАМЕРЕНЫ менять направление этих комариных укусов.
Поэтому только качеством можно победить

Адказаць
+2 +
ттт, 23:29, 4.12

Наталья права с оценкой личности С.Т. Она и её советники бездарно растранжирили все возможности, которые высокой ценой создали участники протестов. Необходимо создание (переформатирование) центра демократических сил. Без этого победить не удастся. Международные безрезультатные встречи не означают управление революцией. Экономических санкций против режима нет, тысячи людей в тюрьмах, Лука в Дроздах-- это все " благодаря" Тихановской. Пора посмотреть правде в глаза.

Адказаць
+24 +
Аня, 0:20, 5.12

Поддерживаю. Сначала площади не надо, потом слила забастовки в августе, потом выступала против санкций. И всё это время народ избивали, пытали, насиловали и убивали
Не политик она это понятно. Но чтоб вообще никого вокруг не слушать и не слышать????

Адказаць
+17 +
Марат, 2:50, 5.12

Коллективный Запад придумал себе этот Координационный совет в изгнании,составив его из людей,которыми можно управлять и которые не имеют ни малейшего опыта политической борьбы.У них нет ни авторитета,ни идей,ни особенного внимания и интереса к ним со стороны народа-поэтому они ведомы и управляемы.По этой причине поддержка авторитетных лидеров игнорируется.Попробуй поуправляй Санниковым или Позняком!

Адказаць
+6 +
azhbeta, 16:21, 5.12

Это не коллективный Запад придумал Координационный центр, а как раз - Россия. Так что не нужно переводить стрелки и вводить людей в заблуждение. Не для кого не секрет, что и Бабарико, и Цепкало, и Тихановский - пророссийские кандидаты. Стоило только послушать Цепкало: Крым - российский, в Украине нет российских войск, там идет гражданская война между самими украинцами. Этим все сказано. Я послушала и для меня все стало ясно кто есть кто.

Адказаць
+49 +
Кафка Корчагин, 0:00, 5.12

"запрет на покупку нефтепродуктов и калийных удобрений из Беларуси" - вот это будет действительно эффективная помощь отчаянно сражающимся против жестокой бесчеловечной диктатуры белорусом. Окончательно выживший из ума маньяк плевать хотел на все призывы и выражения "озабоченности".

Адказаць
+15 +
Стас, 9:01, 5.12

Нужно также работать на забастовку на этих предприятиях, чтобы самозванец просто не перенаправил потоки .Чтобы нечего было перенаправлять

Адказаць
+23 +
жизнь, 0:02, 5.12

> И тут белорусы поняли, что диктатура несет угрозу не только свободе, но и их жизни.

Жизнь - это свобода. Свобода - это жизнь.
Главное для живущего помнить, что в его окружении есть свободы и жизни других. И это симметрично.

Адказаць
+26 +
Vv, 0:12, 5.12

Я иногда думаю. Если мне придется взять а руки автомат Ак, я до сих пор выбью 9 из 10

Адказаць
+48 +
Сяржук з-пад Вільні, 1:43, 5.12

"Лукашэнка павінен.."

Нічога гэтая пачвара нікому не павінна

Яна мусіць быць толькі ПРЫМУШАНА. Намі!

Хватит уже сопли жевать!!!

Жыве Беларусь!

Адказаць
+45 +
Й, 2:52, 5.12

В интервью все правильно и грамотно, молодец!

Но я бы хотел затронуть другую тему - отношение украинцев к тому, что происходит в Беларуси. Я много читаю украинские сайты, и комментарии на них. Оно мне очень не нравится. Я вижу у более чем половины украинцев негативное отношение к тому, что у нас происходит, к лидерам, народу, нашим действиям. Чем это объяснить - сложно сказать. Возможно, в самой Украине еше не сформировалось устойчивое демократическое гражданское общество. Это означает, что у Украины огромный риск скатиться к авторитаризму и диктатуре. Но для нас, белорусов, это ровным счетом ничего не значит, и на нас не повлияет.

Адказаць
+25 +
ИВАН, 8:55, 5.12

Й, 2:52, 5.12

...... Я вижу у более чем половины украинцев негативное отношение к тому, что у нас происходит, к лидерам, народу, нашим действиям.
==
Я с этим сталкиваюсь сплошь и рядом.
Они тупо пытаются сделать эталоном свою революцию достоинства для остальных стран бывшего СССР.
В Беларуси СОВСЕМ другая ситуация. Они её не учитывают совершенно.

Адказаць
+24 +
ИВАН, 9:10, 5.12

Й, 2:52, 5.12

...... Я вижу у более чем половины украинцев негативное отношение к тому, что у нас происходит, к лидерам, народу, нашим действиям.
==
То, что украинцы так говорят, это их право.
Не обращаем внимание, идём дальше своим путём.
Нам виднее!

Адказаць
+43 +
Дзень Перамогi, 3:13, 5.12

Весь нынешний протест направлен против ненавистного "таракана"..и уже потом все остальное,-по убывающей!Поэтому,он не "умолкает"-и не остановится,пока не достигнет своей цели!Слишком большая цена уже заплачена-но ещё больше "заплатим" ,если сейчас Остановимся!!!

Адказаць
+27 +
Ллл, 8:19, 5.12

Только не останавливаться.Маньяка и проходимца,надо душить,и как можно быстрее.Это чудовище создал в стране ад,так дальше жить нельзя.

Адказаць
+22 +
BDFY, 8:49, 5.12

Два важных момента из статьи Н.Радиной:

1)Cодержание всей этой шайки омоновцев, карателей – это дорого, а средств на это у страны сейчас нет. По моей информации, денег у Лукашенко осталось буквально на несколько месяцев.

2)"Он уже совершил столько преступлений, что просто передать власть, остаться в стране и уйти, условно говоря, на пенсию, поселившись в одной из своих 18-ти резиденций – для него этот вариант уже нереален. Ведь даже если он получит какие-то гарантии от следующего президента Беларуси, то эти гарантии ему никогда не даст белорусский народ, ему не простят преступлений, убийств и пыток."

Адказаць
+28 +
Сергей, 9:14, 5.12

Спасибо за честную и благожелательную позицию по Украине. - Со своей стороны хочу сказать, что мы, украинцы, полностью разделяем позицию вашего сайта и восхищаемся стойкостью белорусского народа. Живе Беларусь!

Адказаць
+25 +
ИВАН, 9:22, 5.12

Сергей, 9:14, 5.12

Спасибо за честную и благожелательную позицию по Украине. - Со своей стороны хочу сказать, что мы, украинцы, полностью разделяем позицию вашего сайта и восхищаемся стойкостью белорусского народа. Живе Беларусь!
==
Слава Украине!
Жыве Беларусь!

Адказаць
+23 +
user, 11:51, 5.12

как повзрослела Беларусь за 26 лет и 3 месяца - "милиция с народом" больше не кричат, и плешивую мразь уже не отправляют на пенсию, а под суд.... неужели раньше вы не видели, что каратели никогда не были с народом, а плешивый должен был сесть до президентства и надолго, если не в тюрьму, так в психоневрологический диспансер в корпус с такими же как он - к буйным.

Адказаць
+4 +
azhbeta, 16:30, 5.12

Мы, то видели, но оболваненный российской пропагандой народ очень желали надеть на свою шею российское ярмо. Хорошо, что прозрели наконец. Жаль только, что на это потребовалось 26,5 лет, отнятых у нас всех.

Адказаць
+13 +
Евгений, 11:54, 5.12

Народный трибунал над лукашизмом необходим, и он состоится! Это в наших силах!

Адказаць
+6 +
user, 14:03, 5.12

если трибунал провести на улице- то начала до вынесения и исполнения приговора пройдёт минут 5. не больше.

Адказаць
+6 +
ФЕДЯ, 14:09, 5.12

Не согласен. Оно не должно предстать перед судом.
Оно уже предстало перед судом БЕЛАРУСОВ. Впереди международные суды над узурпатором.

Адказаць
+12 +
школяр, 15:37, 5.12

Желательно суд над живым Лукашенко. Но судить надо не одного человека, а всю систему, им созданную. Это урок всем нам.

Адказаць
+5 +
Предстанет , 19:22, 5.12

Хочет он или нет,но суд ,который ему не подчиняется будет жестоким

Адказаць
+4 +
Юлия, 0:33, 6.12

СВободу настоящим лидерам!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны