19 красавiка 2024, Пятніца, 4:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+226 +
Анатоль, 10:22, 5.12

Убийцы и уроды всех стран - обьединяйтесь под крылом двуглавой курицы!

Адказаць
-62 +
ok, 12:55, 5.12

А слабовики, которые везли Романа в бусе, то же в ракше?
Типа "простые исполнители приказов" думают отсидеться пока всё забудется?

Адказаць
-19 +
знающий, 16:58, 5.12

их уже утилизировали как свидетелей что бы не дали показаний против лукавого и его банды.

Адказаць
+154 +
Смерть луки, 10:25, 5.12

Всё верно, имя убийцы известно, это белая моль, он же окурок, он же бычок, он же обрубок, пуйло и т.д.

Адказаць
+53 +
Джордан, 11:04, 5.12

Да, я думал, что он его назовет. Его фамилия Путин.

Адказаць
+178 +
Агнешка, 10:35, 5.12

Если Россия укрывает убийцу, значит она соучастник убийства, по ходу Путе белоруский народ по фигу, как и свой.У таких как он отсутсвуют нормальные человеческие качества и чувства.Беларусь ему нужна, как буферная зона и для размещения военных баз.

Адказаць
+126 +
Джордан, 11:09, 5.12

Не столько для баз, сколько как западный плацдарм русского мира, его символ, и площадка для экспериментов, которые потом во всей Россее внедряются. Путинский обеливатель Суздальцев раньше постоянно писал, что Лука - нанятый менеджер, который исполняет всё, что от него требуется, а главное - давит всё национальное. Не зря Лука начал с уничтожения флага, герба и мовы, проведя свой первый референдум в 1995.

Адказаць
+87 +
и не только, 13:05, 5.12

И не только. После избрания в 1994, не без рашиских PR технологий, гибридного лукавого президента, паскудный колхозный предатель сразу, на все должности в РБ, во власть и силовые структуры назначил рашиских оккупантов беларусаненавистников, агентуру ФСБ и теперь мы имеем то что имеем

Адказаць
+36 +
Николай, 15:39, 5.12

Стаоые работники Совмина говорили, что российское посольство тогда раздавало памятки - бумажки с пунктами поменять флаг, сделать двуязычие. Это точная информация.

Адказаць
+60 +
сержа, 10:38, 5.12

СМЕРТЬ ЛУКИ, 10:25, 5.12
------------------------------------------калi пачау казаць дык i кажы што гэты забойца ёсць пуцiн 💩👎!

Адказаць
+64 +
СМЕРТЬ ЛУКИ, 10:47, 5.12

А я так и сказал - пуйло это его общепризнанное имя, после Украины навсегда)))

Адказаць
-46 +
Grins, 10:47, 5.12

Не совсем корректно искать кошку в темной комнате. Шакуто налегке мог удар сделать "на будущее" он в этом специалист,остальное просто итог. пуйло или лукадрыщ заказали и (или) покрывали,без сомнения. Слов нет.

Адказаць
+79 +
Isa, 11:43, 5.12

Автор имел в виду Путина.

Адказаць
+72 +
БУР, 11:13, 5.12

"Братья " однако!

Адказаць
+45 +
user, 12:13, 5.12

скоро в москву весь омон подтянется со спецназом... кто успеет. встречайте.

Адказаць
-7 +
петр, 16:31, 5.12

лукавый омон со спецназом маскали сразу отправят на утилизацию в даунбас Сирию Ливию Кавказ это лукавым карателям будет не беззащитных беларусов калечить и убивать детей и женщин насиловать за волосы таскать - чмори позорные а не менты и военные

Адказаць
+106 +
Александр, 12:41, 5.12

Кто ещё не понял, что гнилее и подлее страны, чем Раша - в мире нет??

Адказаць
+64 +
Юзеп, 12:46, 5.12

«их избивает и российский спецназ, среди которого много «отметившихся» в 2013 году в Украине, представители крымского и николаевского спецназа»
-
Это те, что в "оливке".
В 2014 моя витебская родня била себя в грудь со словами, что они на стороне Беркута против "проплаченных американцами бендеровцев" на Майдане. Сегодня, когда им об этом напоминаю молчат и опускают глаза, потому что в нашей семье уже есть безвинные жертвы белоруско-российских омоно-беркутовцев.
В 20 числах декабря 2013 года на полигоне СБУ уже находились 26 сотрудников ФСБ Российской Федерации, которых поставили на довольствие крымскому Беркуту. Группой снайперов руководил подполковник Бычковский, который до 2003 года был действующим сотрудником ФСБ России.

Адказаць
+30 +
azhbeta, 16:42, 5.12

Не зря же была информация, что убивали на Майдане третья сила, оно вот как всплывает.

Адказаць
+44 +
дас, 12:47, 5.12

москвичи приготовьтесь к встрече с ОМОНОМ ИЗ БЕЛАРУСИ, бежать им будет некуда, только если в московию.
убийц вы приветствуете.

Адказаць
+68 +
да, 12:50, 5.12

Александр, Вы правы, то, что подлее и гнилее так это истина!

Адказаць
+28 +
Денис, 13:38, 5.12

Укрытие и любая добровольная помощь преступнику есть преступление. Такую политику нельзя назвать дружественной даже с натяжкой.

Адказаць
+66 +
Бефар., 14:07, 5.12

Всё зло и подлость против беларусов исходило и исходит из России и кремля. Это подтвержает многовековая наша история, а начиная с августа эта суперподлость России против нас и нашего стремления к свободе достигла эпогея. Эти кремлёвские твари открыто нагло поддержали плешивую мразь и его зверства против беларусов. НЕ забудем ! НЕ простим !

Адказаць
+61 +
Курапаты і Катынь, 14:21, 5.12

Расея -імперыя ліха ! Усе забойцы рукамівадзімыя Крамлём у Маскве.

Адказаць
+63 +
sll., 14:25, 5.12

Во всей истории, маскаль - это набеги убийства, изнасилования, грабёжи.

Адказаць
+34 +
Шкловский вестник, 14:34, 5.12

Нахождение убийцы Беларуса в Мокшании(России после 14-го нет)- говорит обо всем! КРемлёвский КРысофюрер показывает всем церберам в Беларуси-от Карателей и тиХарей до Качановых с #Таракановым А.Г.,в случаев"чего",--“*†Раиса-щедрая душа,приютит всех подонков!Грубо-но это правда!Народ там доведён до скотства,а 10-15%,понимающих,что происходит-ничего не решают,к сожалению!..Поэтому Главное,что должно понять как можно больше беларусов,Раша-это война,Раша-это геноцид Литвинов,Раша-это фашизм!Всё!!!_Пока Адольф Путлер у власти-Мы должны быть готовы ко всему!!!С нами все народы Европы,И все Беларусы Мира-Мы Победим Лукашизм и Рашизм в Беларуси!!!

Адказаць
+47 +
Бу, 15:32, 5.12

Не сомневаюсь, что путинский засланный ОМОН наиболее жестокий против мирных демонстраций в Беларуси.

Адказаць
-32 +
За Беларусь, 15:39, 5.12

Вот как теперь жить человеку которого вся страна считает убийцем? Как? Как ты будешь с этим жить? Ради кого ты это сделал, взял грех на душу? Ради кого? Пойми Лукашенко не Бог и грех твой не замолит! Лукашенко только может обещать и все! Все! Как же вы низко все падаете! У вас нет ничего человеческого!

Адказаць
+43 +
Тварей давить., 15:57, 5.12

Москва никогда не вела себя иначе. Всегда и везде гадила, убивала, насиловала, воровала. Прекратить это нужно вторым Нюрбергом. Должен быть суд похлеще чем на фашизмом. Ведь большевизм, коммунизм, социализм, рашизм, путинизм - это все оттенки одного и того же убийцы. И жертв у этого убийцы куда больше чем у фашизма. Рашизм к стенке!

Адказаць
+17 +
azhbeta, 16:46, 5.12

+100500!!!

Адказаць
+2 +
Кембрык, 22:49, 5.12

Клуб дыктатур - рускі мір.

Адказаць
+1 +
Александр , 22:33, 11.12

Если есть адрес подарок к новому году и рождеству не мешало бы отправить. Рождественский венок с ленточками или что то похожее. Фильм знахарь почему-то вспоминается. Конаково.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны