20 красавiка 2024, Субота, 5:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+11 +
vika, 11:09, 5.12

вчера ходила в поликлинику с температурой 38.2 выписали пару рецептов на набор таблеток но больничный самоизоляции не выдали,
а как соблюдать соц дистанцию на работе ?

Адказаць
+7 +
это преступление, 12:59, 5.12

Приостановление оказания медицинской помощи это преступление режима луки,это нарушение Конституции,это геноцид народа. Необходимо будет отдать под трибунал всех кто приостановил оказание медицинской помощи людям,всех автроров и исполнителей под трибунал.Не оказание медицинской помощи несёт угрозу жизни и здоровью людей.

Адказаць
+3 +
телескоп, 13:33, 5.12

Поликлиники Гродно прекратили оказание плановой помощи

Почему прекратили я был на улице смотрел короновирус нигде не летает я его не видел
А если я на прием на тракторе приеду что не примут
Начинаются проблему с наличием *наморлников* так Лукашенко называет маски

Адказаць
+1 +
пенсионер, 13:29, 5.12

Поликлиники Гродно прекратили оказание плановой помощи

Так лекарств не хватает в больницах Прививки от гриппа кончились давно их просто нет

Адказаць
0 +
пенсионер, 17:30, 5.12

На основании какого документа поликлиники остановили прием больных никто не знает номер приказа и кто его издал. Его от людей скрывают если он только есть все только на словах
Почему от людей все скрывают как всегда

Адказаць
+16 +
?, 11:19, 5.12

1700 в сутки Лукашенко говорит? ну ну. В такой ситуации, когда прекращают плановый прием, прирост явно должен быть большим? Раз в 5?

Адказаць
+4 +
Василь, 11:49, 5.12

Короновирус - это Вам, господа, не краснуха.
И каждую осень и весну он будет возвращаться в новом качестве.

Адказаць
-4 +
AndRay, 12:40, 5.12

Вось і медыкі страйкуюць.

Адказаць
0 +
azhbeta, 17:09, 5.12

Таму што бачаць і аценьваюць сітуацыю такой якой яна ёсць. Медперсанала не хапае, лекаў таксама, узурпатар пасадзіў у кастрыніку толькі 60 медыкаў, вопытных дактароў-спецыялістаў, вось вынік, дык што ж вы хацелі? Яму галоўнае дагадзіць пуціну, чы менш беларусаў, тым хутчэй яны сюды прыйдуць як гаспадары.

Адказаць
+15 +
Дно пробито, 12:41, 5.12

Вот не понимаю, корона косит народ, а политическому животному хоть бы хны. С руками по локоть в крови белорусов прется в роддом, в больницу. Мало того, что организовал убийства беларусов бандитами в балаклавах, организовал убийства беларусов ковидом и ещё имеет наглость вламываться в роддома и больницы !
Кстати, если воплощать в жизнь его подходы, то, от ковида, намного эффективнее должен лечить водомет и светошумовая граната. И хватает наглости мочить врачей, оставляя беларусов без помощи. Короче - днище полное.

Адказаць
0 +
вера, 17:03, 5.12

А что и в роддом являлся? Зачем спрашивается?

Адказаць
+5 +
ПРАМЕНЬ, 15:27, 5.12

Я вам так скажу, ребята: в наших интересах чем скорее плешивого убирать, не то так и перемрём по одиночке. А оно ещё и активно содействует распространению ковида. И это ещё не беря в расчёт репрессии, пытки и издевательства.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны