16 красавiка 2024, aўторак, 21:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+29 +
Гомель, 19:31, 5.12

Серега, брат, выходи быстрей. Так тебя не хватает!

Адказаць
+5 +
Свет, 19:48, 5.12

Сергей анализировал этот режим годами, ездил по всей Беларуси! Показывал людям правду! Спасибо! Огромное! Теперь все за нами!

Адказаць
+13 +
Vilk, 20:12, 5.12

Он и Статкевич начали протесты в этом году..Спасибо им огромное. Слава героям!

Адказаць
+17 +
Jura, 21:37, 5.12

Статкевич отдал всю жизнь, все сделал ради свободы Беларуси, Тихановский , также помог бороться с этим режимом! Северинец! Афнагель!И много остальных! Свободу политзаключенным, ВСЕМ без исключения!

Адказаць
0 +
Вердіцкій, 0:24, 6.12

Всех патріотов і настояўіх політіков, Афнагеля, Бабаріко, Тіхановского, Северінца, Статкевіча - власть утсраніла ((

Нужно добіваться іх освобожденія!

Адказаць
+10 +
Письмо Тихановскому, 20:18, 5.12

Тихановский-это комета,которая собирает за собой "хвост" из тысяч и тысяч белорусов по мере движения!Сейчас,если бы он был на свободе-у¢¢атая Крыса потеряла бы сон и сдохла от бессонницы-на фоне основного диагноза!))Потому и упрятал(а) его подальше от Дроздов!...А выйди на свободу все незаконно удерживаемые народные лидеры из застенок-и орда "крЫсауцау" бы не помогла!***Серега,с тобой вся Незалежная Беларусь!__А после "ухода"Шкловской Крысы и его 13 крысенышей-ноги не будет их рода на Литвинской земле никогда-ни КолиВитиДимы,ни их отПрысков!Ибо прокляты!!!

Адказаць
+4 +
LEO44, 20:18, 5.12

Спадар Ціханоўскі-паслядоўны выкрывальнік хібаў. Яго стрымы былі паўнавартасныя,змястоўныя ! Шкада,што мала паспеў. Трэба дачакацца Перамогі !

Адказаць
+18 +
ГТА, 21:59, 5.12

Свободу Серёге и всем политзекам!

Осталось не долго ребята!!!

Стоптаракан!!!!! Мы обязятельно победим!

Адказаць
+7 +
Mir, 22:22, 5.12

Ой, как смешно смотреть, как власти рашки и луканоиды боятся, только что у каждого комментария было по 20 плюсов, и вдруг уменьшаются..парашисты и луканоиды проснулись...отрабатывают 30 серебрянников

Адказаць
0 +
Svet, 0:19, 6.12

Мы все следим за тем, что эти говнюки делают, не получится, все знают, что лукодрыщенко-нелигитимный, а путин- тот,...которого народ Беларуси просто не может терпеть, ненавидит...Забейтесь в угол! Или мало не покажется!

Адказаць
0 +
Свет, 0:48, 6.12

Таким ..д...и копейку жалко, пашите дебилоиды....за нулевку...а плюсы и минусы, нам не делают погоду...мы знаем, что МЫ НАЦИЯ , МЫ БЕЛОРУСЫ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
0 +
All, 23:49, 5.12

Нужно юристом написать в оон бумагу на незаконность посадки С Тихановского подписаться всей республике.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны