28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
-41 +
Tor, 20:43, 5.12

Не пойму украинцев в одном. Донбасс ваша земля? Ваша. Стараетесь отбить её? Стараетесь. Почему тогда Крым не стараетесь отбить то?

Адказаць
+27 +
Вадим Я , 21:13, 5.12

Пока Крым на задание.
Его миссия уничтожить Московию и дать подневольным народам свободу от Московии.
Санкции то “полезные “ ?

Адказаць
+34 +
Гондурас , 21:41, 5.12

Без Крыма деревянный был по 32 , а с Крымом по 80 за бакс !

Крым старается? 😂😂😂😂

Адказаць
-29 +
Tor, 22:07, 5.12

Без понятий. Я из Гомеля. Наверное полезные. Но почему на Крым то не идут? Вот хоть у одного мужества ответить честно хватит? Сомневаюсь. Все прекрасно понимают почему не идут на Крым.

Адказаць
-3 +
Тору, 23:13, 5.12

Потому, что...жим-жим ))

Адказаць
+2 +
Грамацей, 1:59, 6.12

1. Донбасс не аннексироован Расеей и практически уже слит ею. Крым напротив незаконно анексирован и превращён в расейскую военную базу.
2. Население Донбасса уже наелось бандитской власти и убедилось в лицемерии Кремля. Не сразу, но оно будет интегрировано в Украину. В Крыму население оболванено и разбавлено завезёнными их Расеи военными, их семьями и прочими холопами, удравшими из затравленных регионов Урала и Сибири.
3. У Украины нет возможности военным путём изгнать расейских оккупантов. Пока нет.
4. Преждевременная деокупация Крыма, к, ч, ак и Донбасса в случае их немедленного, без переходного периода, включения в политическую жизнь Украины, создаст серьёзные трудности в принятии необходимых законов и проведении ркформ.
5. Миллиарды, необходимые для реинтеграции оккупированных иерритормй, сегодня нужны для экономического выживания Украины и защиты от расейской агрессии.

Адказаць
+2 +
Oleg S., 8:17, 6.12

Навіщо турбувати мавпу , що грається гранатою сидячи в бункері ?

Адказаць
+29 +
ротор, 21:24, 5.12

"Если ты не в силах победить более сильного и подлого врага , сядь на берегу реки и подожди когда мимо тебя течение пронесет его смердящий труп"( Китаййцкая народная мудрость))

Адказаць
-32 +
Про, 21:43, 5.12

А если он сам уже сидит на берегу?

Адказаць
+21 +
+, 22:08, 5.12

это не мешает ему смердеть и быть трупом

Адказаць
-3 +
Ротору, 23:16, 5.12

Ротор, если ваш Враг сильнее, тогда быстрее отбросит копыта тот...кто сидит на берегу )

Адказаць
+3 +
Oleg S., 8:23, 6.12

В якому році ваші " дєди " відбили б " вашу землю " в нацистів без ленд-лізу ? Судячи з успіхів в 1941 році не раніше ніж в 1955 му .

Адказаць
-38 +
Goro, 20:50, 5.12

Немного непонятно, где фото факт? Вижу флаг Украины в небе. С чего они взяли, что он долетел до Крыма? Они слышали про ветер и прочее?

Адказаць
-32 +
Yen, 21:23, 5.12

А на Москву когда и Воронеж можно подробности чтоб не пропустить перамогу.

Адказаць
+36 +
Вадим Я, 21:33, 5.12

Тебе не стоит сомневаться в закате Московии .
Война между Арменией и Азербайджаном показала ничтожное существо Московии и база НАТО в южном Кавказе по факту есть . Азербайджан уже в НАТО , и это факт .

Адказаць
-28 +
Tor , 22:06, 5.12

Погуглил. Азербайджан не в НАТО. Ты видимо не знаешь значения слова "факт"

Адказаць
+3 +
стрел(ок)ец, 23:49, 5.12

Это вопрос времени, поверьте моему опыту.
В совдепии, как и в нынешней россии армия, - это понты.
Когда нас готовили 4 месяца (лето-осень 1973) к войне с Израилем (война Судного дня, совдепия союзник Сирии и Египта) на Эмбе. Мы, солдаты, реально голодали. Пайку урезали до предела.
Сидели в пустыне, в чистом поле - кто в теме, тот поймет, что такое ,,площадка,, , что такое ,,Берег,,.
Началась дизентерия от голодухи и плохой воды, которую возили в бочках за 100 км. Комбриг боялся докладывать об этом наверх, ведь это ,,подрыв боевой готовности,,. Солдаты зеленые ходили.
Солдат в совдепии и сейчас в росии - земля.
Какая боеготовность, на...ер.
Как не стреляем, все ,,нет захвата цели,, , мат-перемат стоит в прямом эфире. И это в тепличных условиях, на полигоне Эмба. Без F-111 с их ,,Шрайками,,.
Круглые сутки мысли: ,,пожрать бы,,.
Командующий сухопутными воисками инспектировал нас. Улетел на вертолете, так офицеры за его свитой бычки собирали.
И мы-одна из лучших бригад.
Тьфу!

Адказаць
+2 +
Oleg S., 8:37, 6.12

Я знаю інший факт . Те що Вірменія ( член ОДКБ , союзник РФії ) капітулювала перед Азербайджаном ( союзником Туреччини , члена НАТО ) .

Адказаць
+3 +
Oleg S., 8:28, 6.12

Ви вже прогавили " перамогу " , поки що Чечні над Московією . Далі буде ...

Адказаць
+3 +
Рома, 23:32, 5.12

Tor. Путинский фашизм по сути такой же захватнический, как и гитлеровский фашизм, который победило мировое сообщество.

Адказаць
+2 +
Грамацей, 23:48, 5.12

СЛАВА УКРАЇНІ!

Адказаць
-3 +
Денис, 7:27, 6.12

В памятные даты для воорущенных сил обычно вспоминают военные победы. Когда же вспомнить нечего, то начинают устраивать различного рода акции! А правда состоит в том, что многотысячная Украинская группировка была вытеснена с территории Крыма факти без единого выстрела. Из более чем 20 тыс солдат две трети сразу перешли на противоположную сторону, но 6 тыс штыков оставалось-то... И где они сейчас?! Запускают флаги?! Но самое поразительное то, что эти ребята не понимают, что дело совсем не в линии разграничения между Крымом и Украиной, а в том что в головах жителей левобережной Украины она проходит значительно западнее и пока они будут запускать флаги над Луганском и Донецком, может так оказаться, что придется шить новые для Харькова, Одессы, Николаева и еще многих других городов!!!

Адказаць
+3 +
Oleg S., 16:45, 6.12

Московит , не тіште себе ілюзіями . Ні Харків , ні Одеса , ні Миколаїв не мріють опинитися на місці Донецька , Луганська , Макєєвки . А в Криму по вас стріляли тому , що вважали братнім народом , тіштесь цим .

Адказаць
+4 +
чч, 14:22, 6.12

Он ещё и над кремлём будет висеть, рядом с Чеченским Американским Белорусским, русские мы вас не бросим.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны