20 красавiка 2024, Субота, 14:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Пейзаж после битвы

4

Что Трамп оставляет в наследство Байдену.

Каментары 4
+4 +
YES YES BIDEN !!!, 12:25, 6.12

YES JOE BIDEN YES !!!

У президента США Джо Байдена будет много работы по восстановлению всего разрушенного и уничтоженного кремлевским клоуном и циркачом по заданию его хозяев из рашки !!!

Главная задача Джо Байдена как президента США - вернуть мировое военное и экономическое могущество США для борьбы с диктаторами типа бункерного питерского чекиста и нашего таракана!!!

Адказаць
+2 +
мы, 15:03, 6.12

По опросам в США 45% голосовавших за демократов уверенны что в процессе голосования были элементы фальсификации против Трампа.

Адказаць
0 +
Михаил Родкин, 17:29, 6.12

До чего же смешновато смотрится даже и несомненно талантливый человек - но с авторитарными наклонностями - в либерально-демократической системе - как боевой конь в посудной лавке.

Адказаць
+2 +
Михаил Родкин, 18:11, 6.12

Трамп был (прошедшее время!) хорошим представителем Америки автономной, в узких интересах США, без идеалистических императивов, ... типичный бизнесмен. Без мировой роли. При Трампе ВВП США рос очень неплохо, как давно не было. И с такой деидеалогизированной позицией Кремлю легче по-пацански договариваться, "я тебе, ты мне" . Позиция предпочтительная для Кремля. Но не для Мира в целом, слишком узкая.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны