20 красавiка 2024, Субота, 13:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+93 +
Вячеслав, 13:54, 11.02

Нормальный мужской поступок!Молодчина!

Адказаць
+53 +
сноб, 13:54, 11.02

Что это за скорость - 160 км/ч? Любой уснет.))). Мужику респект!

Адказаць
+39 +
ммм, 14:35, 11.02

у них просто дороги без ям...у нас попробуй усни.)

Адказаць
+8 +
Xenos WIGHT, 14:49, 11.02

Дороги укрепляются за счёт отложенных водителями кирпичей :)

Адказаць
+146 +
Дед, 14:08, 11.02

Сколько вот таких нормальных мужиков выехало за пределы страны в поисках работы, оставив свои семьи. Это недоразумение усатое всё развалило.

Адказаць
-50 +
бари, 14:39, 11.02

ещё не известно,что покажет следствие.первое- у дальнобоя превышение скорости. второе-бабуля выйдет из шока и скажет,ребята! какая вам разница,как я ехала? что он сделал с моей машиной? я не уснула а он подставил мне фуру. верните мне машину!

Адказаць
+35 +
Barista, 14:46, 11.02

Француженке повезло - мужик ей жизнь спас, а вот мужику повезло не очень - ей 63 года.
Но в целом - красавчик!

Адказаць
+18 +
а то, 15:23, 11.02

Удивительно, что на такой скорости осталась в живых...При лобовом столкновении в 80 км погибают даже при встрече с лесными животными....

Адказаць
+9 +
Xenos WIGHT, 15:46, 11.02

Я с 80 слетал мордой в асфальт с мотоцикла. Лицевые кости, челюсть, передние зубы и жестокая контузия. Сбежал из больницы через неделю, потому что стало скучно. А в машине кругом железо и подушки безопасности есть.

Адказаць
+15 +
Barista, 15:49, 11.02

Это потому, что животное - как правило, лось - входит в салон через лобовое стекло. Фура же, в свою очередь, малолитражке в лобовик не поместилась, поэтому дамочка и отделалась легкими ушибами и обзавелась темой для обсуждения с подружками на следующие лет 20 (дай бог ей здоровья).

Адказаць
+11 +
Xenos WIGHT, 15:54, 11.02

Обделалась лёгким испугом :)

Адказаць
+1 +
78, 16:02, 11.02

Посигналить клаксоном не судьба??? У фуры он такой громкости, что мёртвого разбудит...

Адказаць
+7 +
Barista, 16:56, 11.02

При таких раскладах дамочка от испуга сама бы из окна авто выбросилась.

Адказаць
+12 +
Михаил, 17:02, 11.02

Не обязательно разбиться в дребезги. Фура ехала 90 км. легковой быстрее. Ведь он не остановился, как вкопанный. Если плавно притормаживая, то скорость упала до минимума,что и позволило остаться в живых. Не считая небольших увечий. Вообще-то на автобане, это большая проблема- сон.

Адказаць
+4 +
123, 17:20, 11.02

Думаю что дамочка сама влетела в него а потом уже придумал душещипательную историю...ибо виляние по шоссе при скорости 160-т сомнительно - ее бы давно выкинуло с полосы...кроме того "удар был сильный" ..а если бы насмерть ее уложил не в своей стране?...и как докажешь что она спала?
Стопудово случай - ничего он не подставлял

Адказаць
+5 +
Barista, 18:15, 11.02

А нафига ему это? Дамочка фуру сзади "поцеловала", так что ей и оправдываться.
Мужик, вообще, лишнего наговорил, так что дамочка вполне может его за умышленное дтп на бабки выставить: спящей её за рулем никто не видел (водила фуры сугубо по косвенным признакам определил, что она заснула), а факт "подставы" задокументирован полицией со слов водителя.
Другое дело, что уровень культуры и самосознания граждан во Франции неизмеримо выше, чем у нас, так что все будет ок.

Адказаць
+1 +
123, 18:26, 11.02

ну скажем из хулиганских побуждений не уступил дорогу...если бы дамочка ушла на небеса ...ой сложно бы ему выкарабкиваться было

Адказаць
+5 +
Barista, 19:36, 11.02

Хулиганят пацаны на бэхах с агротюнингом, а дальнобои - короли дорог. Им это нафиг не спющилось.

Адказаць
+2 +
ff, 20:09, 11.02

Если бы уступил дорогу, точно бы улетела

Адказаць
+4 +
как-то так, 18:39, 11.02

Заметить в зеркало авто, который виляет на скорости 160км/ч, еще и подставить фуру для остановки - анекдот. Скорее вылез в левый ряд для опережения, а француженка не тормозя влепила и призналась, что заснула. Просто она не видела, что он вылез перед ней. Было бы этому "спасателю" приключений на приключенческую точку.

Адказаць
-1 +
Дальнобой., 9:21, 12.02

Я бы ему не поверил. И неизвестно,каков будет вердикт хозяина фирмы.

Адказаць
0 +
Из истории., 9:33, 12.02

В 90х в Германии,два белоруса на фуре, тоже пожалели легковушку с немкой,не стали бить когда ту вынесло в их полосу. В результате,снесли ограждение,и свалились с моста вниз на дорогу. Трупы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны