28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 58
+177 +
У НЕЕ ВСЕ ХОРОШО, 17:16, 14.02

к нее уже все есть, чтобы встретить сытую старость
можно в огороде колупаться и нянчить внуков
ЭТО НАМ НАДО НАПРЯГАТЬСЯ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ВЫЖИВАНИЯ ПОСЛЕ ЕЕ БУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Адказаць
+110 +
Карл, 17:29, 14.02

Пока есть.

Адказаць
+110 +
675, 20:28, 14.02

Самая гадкая женщина-лукашистка -конечно после Ермошиной.

Адказаць
+84 +
вит, 21:39, 14.02

«Как мы воспитываем детей, если 10-11 детей не могут помочь одной матери?», – парировала Щеткина.----------аморальная хабалка , подобная ермошкиной . Такие за халявный особняк и 3000 б.р./мес. от лукавого готовы одеть форму гестаповцев и заняться геноцидом народа и лгать , как геббельс . Щётка заслуживает лишения наворованного и пожизненный срок в тюрьме за антинародную деятельность с составе ОПГ луки !

Адказаць
+13 +
вася, 7:57, 15.02

согласен ...
неправильно были воспитаны дети..
Они не должны были платить налоги ,вот такому государству, а все до копейки приносить тому, кто их родил .
Пока налогами будем кормить вот таких, с клыками наружу...
у нас будет разруха в головах и стране ..

Адказаць
+10 +
чытачам, 13:37, 15.02

Щеткіна з Расеі.

Агент ФСБ.

Далей можна не чытаць.

Адказаць
+24 +
Рак, 23:10, 14.02

Плевать на нее с большой колокольни. Кто она, чтобы ее запоминать. Разве что чиновница. А кто такие чиновники мы все знаем. Мыльный пузырь. И он лопнул. У всех одна дорога. Либо тюрьма, либо жизнь дерьмо.

Адказаць
+10 +
Егор, 7:52, 15.02

Запоминать для того,чтобы призвать к ответственности за содеянное и бездарные решения.

Адказаць
+38 +
экономный, 21:26, 14.02

Да, уж, , хорошо бы её и всех ей подобных деятелей побыстрее на обычную пенсию перевести.

Адказаць
+95 +
вася, 18:24, 14.02

вы хотя бы слегка представляете жизнь богатых среди нищих? заборы по 5 метров, колючая проволока по периметру, охрана и постоянный страх. просто эти люди ввиду своего полнейшего скудоумия не могут заглянуть даже на год вперёд. одно действие выучили - кради пока есть чего.

Адказаць
+21 +
Стары i нягеглы., 23:51, 14.02

заборы по 5 метров, колючая проволока по периметру, охрана и постоянный страх.
***********************************************************
А если рухнет режим, то охрана разбежится.
Колючка соржавеет, заборы рассыплются.
А постоянный страх - бессмертен и неуничтожИм!

Адказаць
+80 +
недопенс, 18:50, 14.02

У нее нет совести , спокойствия и гарантий на следующие 2-3 года. Вы хотели бы так встретить старость ? Я НЕТ !
Они сейчас как Ужи на сковородке - скинут Пахана или удержится , удержится или скинут ! Врагу не пожелал бы.

Адказаць
+76 +
Хон гиль дон, 19:02, 14.02

Читай ****, что о тебе люди думают.

Адказаць
+130 +
Степан, 17:31, 14.02

Не ищите что то умное , доброе в холуях лу. Отличает их друг от друга только степень прогиба и длина языка

Адказаць
+3 +
СергейДрогичин..., 22:58, 15.02

Ты щёткина"учитель физики", слишком легкомысленно (в отличии от меня троечника), отнеслась к закону физики который говорит что "Если где то прибыло то соответственно где то и убыло..."
Ты придумала скотский закон о тунеядстве и многие трезвые, способные люди покинули нашу страну...
Шла бы ты на московию бабочек ловить и не людские законы с максимальным прогибом проталкивать...Но там тебе укажу место у ...

Адказаць
+2 +
СергейДрогичин, 23:15, 15.02

Я писал твоим холуям в Бресте объёмную жалобу на 50 листов о прелестях закона о пособиях... Она ожидаемо осталась без удовлетворения, кроме выговора Дрогичинской С-Сэсовке... Вот тебя карма и настигла...

Адказаць
+169 +
Вилкин, 17:36, 14.02

Гнусная душонка. Этим и запомнилась. Через месяц и не вспомнит никто.

Адказаць
+71 +
К, 19:18, 14.02

Вспомним а свое время.

Адказаць
+196 +
Мужик, 17:38, 14.02

Ещё в бытность министром, выдала обалденное заявление: "Повышение заработной платы вызывает у населения иждивенческие настроения."
Комментировать не буду.

Адказаць
+65 +
витёк, 17:48, 14.02

У нас в городке есть бедный такой человек, человек Божий, умственно отсталый, так вот он ходит целыми днями с ведром и собирает щепки, палки и таскает домой, он живёт с сестрой, сестра у него нормальная, умная, ругалась сначала с ним, весь двор завалил хламом, потом плюнула, бесполезно. Это я к чему, даже и не знаю кто из них умнее, эта Недощёткина, или этот бедный человек Божий, вопрос конечно спорный.

Адказаць
+4 +
Разумны чалавек, 13:39, 15.02

Той чалавек - разумны, ад яго дзеянней ёсць карысць яго сям'е - трэскамі можна паліць грубку, і яе лёкка распаліць.

Адказаць
+58 +
Зачистка , 17:55, 14.02

За нагадившей борщеваркой грязь метать отправят с новой силой по всему периметру.

Адказаць
+120 +
NE, 17:57, 14.02

Все эти понаехавшие с востока и пристроенные к власти Лу работают против суверенитета РБ и доводят указы и законы до абсурда и все во вред спокойным и трудолюбивые беларусикам. В ВКЛ был закон, что прошлым людишкам не было места во власти, даже на самой низшей должности. Думаю с уходом Лу в возражденной Беларуси такое нужно ввести чтобы не было таких щеткиных, шуневичей, караевых и им подобных.

Адказаць
+82 +
Fog, 19:01, 14.02

Кстати да, все важные посты типа щеткиной или министра образования заняты понаехавшими из россии. А то, что против граждан РБ, планомерно ведётся геноцид это уже давно понятно

Адказаць
+5 +
Літвін, 13:40, 15.02

маскоўскай лукашавке падбіраюць падобных, каб брэхалі на наш ліцьвінскі народ

Адказаць
+60 +
Серж, 17:59, 14.02

Сейчас всплывёт в другом месте

Адказаць
+135 +
Радистка кот, 18:00, 14.02

Чем запомнилась ЩОткина? Сволочными действиями по отношению к нам! И тебе того же, в тройном об' еме. Чтоб ты подавилась своими декретами, попиЦЦотница ты наша!

Адказаць
+88 +
Мардухай, 18:03, 14.02

Это она бабушкину квартиру продала,взяла кредит и построила "маленький" домик в Дроздах-2,а с мужем
наверно развелась и домик оформила на детей,чтобы не конфисковали..

Адказаць
+69 +
Alex, 18:04, 14.02

каким убогим кругозором нужно обладать, чтобы построить такое убожество. Колхозный "дворец"!
И это наша "элита"... ,

Адказаць
+36 +
вася, 18:26, 14.02

кто построил дврцы, те давно уже сидят. а эти маскируются. дворцы у них в лондонах и мюнхенах.

Адказаць
+37 +
Влад, 18:19, 14.02

Продаст (или перепишет на кого) домик и уедет в Россию. Жить там будет не бедно.

Адказаць
+58 +
yurgen, 18:21, 14.02

ЛЮСТРАЦИЯ в переди!!!!!!!

Адказаць
+107 +
Котовский, 18:41, 14.02

Мне лично она запомнилась как предельно лживая и наглая мошенница и воровка, коими богата Рассеюшка, которая ограбила и искалечила жизнь очень многим гражданам РБ, а отдельных довела до полной нищеты и самоубийства.

Адказаць
+88 +
Viktor, 18:52, 14.02

Эта особа щеткина нанесла большой вред Белорусскому народу, а именно в пенсионной реформе это расчет пенсий, пособий, неучет стажа работающим пенсионерам и многое другое. она должна ответить за такие деяния.

Адказаць
+40 +
Вопрос, 18:56, 14.02

Запомнилась домиком за 1 млн.долларов.Конфисковали?

Адказаць
+41 +
ales, 18:57, 14.02

Спадарства ! А чаго добрага можна чакаць ад прахадзімцаў ?

Адказаць
+20 +
бела рус, 19:17, 14.02

чем не надзиратель?

Адказаць
+59 +
AN_ANATOLIY, 19:19, 14.02

Я призываю не уподобляться идиотам всех времен и народов, которые клюют на трюк - царь у нас хороший, а бояре - плохие. Все, уважающие себя государственные деятели, еще осенью 1996 года добровольно ушли в отставку. Роль при Лука таких как Щеткина - служить громоотводом и принимать на себя негативную реакцию общества. За эту роль Лука их хорошо кормит, дает им участки в Дроздах и возможность красть, чтобы они могли построить себе виллы и что бы на них лежал в сейфе КГБ компромат.

Адказаць
+41 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:22, 14.02

Деспот, мучитель какой-то. Это еще мягко сказано. Ничего хорошего не сделала. Новое крепостное рабство, и налог на тунеядство- вот ее самые извращенные декреты. Коттедж у нее колхозный, еще этот противный цвет.

Адказаць
+66 +
Белоруска, 19:23, 14.02

Возглавляла социальную защиту . Не она ли дала указания своим подчиненным значительно сократить оформление инвалидности? Сейчас получить группу инвалидности при жизни можно только за взятку или имея солидные связи. И это после Чернобыля. В помощи нуждаются и оставшиеся в живых Дети войны. Пора разобраться в работе МРЭК.

Адказаць
+32 +
Савелий, 19:24, 14.02

С учителя в министры где то хороший толкач ссади был и есть Как и нынешние миски депутаты да портфели колхознику носят

Адказаць
+17 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:25, 14.02

Она похожа на директора из одной моих работ. Такая же тиранша, только моложе.

Адказаць
+25 +
пенсионер, 19:37, 14.02

Хочет выслужится. А в голове пакостные идеи и в итоге, страдает народ. Таких людей нельзя допускать, во властные структуры.

Адказаць
+34 +
беларус, 19:47, 14.02

И просто так уходит? А кто будет возмещать ущерб,причиненный государству и людям?

Адказаць
+45 +
Aleh, 20:01, 14.02

Сябры! Земляки! Дело не в Щеткиной, которая русская, которой нет дела до проблем до Беларуси и граждан Беларуси! Она уже хорошо окэшилась! Посмотрите Википедию: кто у нас в государстве в руководстве беларуских спецслужб: Мальцев, Ерин, Зайцев, Вакульчик, Караев- все закончили образование в спецзаведениях РФ и служили спецслужбам РФ!
А сейчас они служат Лукашенко под кураторами из ФСБ России! Лукашенко давно продалет независимость Беларуси и нашу свободу! Баста !

Адказаць
+6 +
Літвін, 13:44, 15.02

Аб гэтым Зянон Станіслававіч Пазьняк казаў і папярэджваў яшчэ ў пачатку 1990-х.

Зараз ФСБ ўжо, напэўна, падрыхтавала не адну кандыдатуру на змену сваёй маскоўскай лукашавке.

Натасквае іх, каб грызлі наш народ.

Нават на беднага армяніна, які замовіў каву па беларуску, набросілась гэтая маскоўска-драздоўская банда.

Адказаць
+26 +
шлемазл, 20:11, 14.02

Чем запомнилась Шеткина?-Тем ,что полностью оправдала свою фамилию..Прошлась щёткой по карманам беларусов,причем самых социально незащищенных!Если Бендер "охотился" на подпольных миллионеров,то наша Маша-за теми,кому государство в нормальных странах помогает,а не выколачивает из карманов последнее!Про женский пол не хотелось бы выражаться,но про эту-только "шайзе" и пожелание ответить за все!И чтоб ноги ее потом не было на Беларуской земле!Обратно,в ссылку..на "родной"Кильдин!)

Адказаць
+26 +
aleh, 20:26, 14.02

А Жадобин и Втюрин - красавцы в Википедии по связям с ФСБ России! Лука- ты отстой полный! Ты сбитый летчик! Приговор ты сам себе подписал! Новичок тебе в будущем!!!!!

Адказаць
+25 +
Ivan, 20:35, 14.02

Не ходил на так называемые парламентские выборы потому, что 1) повысили пенсионный возраст, 2) неработающих людей обозвали тунеядцами, 3) в Курапатах снесли христианские святыни. На следующие выборы, скорее всего, то ж не пойду. Тем более, если не вернут советские вклады. Эта мерзкая тетка заслужила народное проклятие. Посмотрим, как будет она "чувствовать" себя в ближайшие 3-5 лет. Высшие чиновники, похоже, провели большую работу, чтоб "вызвать бунт" в народе и настроить народ против "царя". Странно, что царь им все прощает и строго их не наказывает.

Адказаць
+23 +
snake, 21:12, 14.02

"Думаю, каждый из нас видел, что в рабочее время человек с чайником может продефилировать по коридору раз пятнадцать», – говорила экс-министр."
... В белорусских министерствах судя по всему - это основное занятие... и тем не менее такие вот "трудоголики" умудряются себе дворцы целые возводить! ... Да этой "щётке" с её понятиями только санузлы на володарке драить.

Адказаць
+8 +
Аналитик, 21:28, 14.02

А какая ее девичья фамилия!У Ермошиной вот она трендовая.

Адказаць
+14 +
user, 22:25, 14.02

ворюга-щёткина хотела чтобы воровать, но никто не знал где её наворованное, где квартиры, где особняки.... какое имущество она "заработала" непосильным трудом. только суд и тюрьма как участница ОПГ. не мог же один плешивый столько наворотить ... она помогала. так что ей лучше сушить сухари, канары отменяются.....

Адказаць
+15 +
ubp, 22:35, 14.02

Россисейская ШВАБРА! ВЭК!!!

Адказаць
+15 +
z , 23:07, 14.02

анакондовна за твои подвиги гореть тебе в аду.

Адказаць
+11 +
донна роза, 23:31, 14.02

Наверное, отвратительнее персонажа в этой белорусской камарилье трудно найти. Просто противно не только слушать, но и наблюдать было за ее так называемыми «успехами». На обращения в «Белорусский союз женщин» под руководством Шеткиной не отвечают. Догадываюсь, что многим не нравится бывший министр информации Ананич, но для меня Лилия Станиславовна по сравнению со Щеткиной снегурочка или золушка, наверное, с юмором чиновник, как-то к себе располагает по внешнему виду

Адказаць
+9 +
Янина, 7:55, 15.02

Это Вы с ней не сталкивались близко . Очень наглая, высокомерная, любащая хорошее застолье, небольшого ума и интеллекта женщина. Да, и просто ненавидящая стройных высоких женщин моложе ее.

Адказаць
+10 +
snake, 1:33, 15.02

Дешёвая агрофюрэрская подстилка. Фюреру придёт капут - за всё ответит!

Адказаць
0 +
!!!, 18:05, 16.02

она спустя какое-то время стала директором школы...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны