19 красавiка 2024, Пятніца, 4:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+34 +
明かさ棚, 8:27, 15.02

Китай проиграл торговую войну с США;
Китай не справился с протестами в Гонконге, а это начало распада империи.
Теперь провал в экономике спишут на вирус, кто-нибудь ещё верит в случайность происходящего.

Адказаць
+31 +
ыв, 8:47, 15.02

капля в море - но хорошо, что они подсуетились - у нас бы замалчивали как с чернобылем, пока на улицах бы трупы не валялись

Адказаць
+19 +
лао-цзы перевернулся, 9:41, 15.02

В случайность в Китае может верить только простак или мало информированный чел .
А вообще удивлен тем , что китайцы , после судьбы Каддафи , Саддама, Туркменбаши ... и прочих жертв , решились на "дружбу" с лукавым.

Адказаць
+19 +
я, 10:14, 15.02

Ситуация вышла из под контроля и сдержать распространения вируса уже никто не сможет

Адказаць
+12 +
паи, 10:55, 15.02

Обычно в больших скоплениях животных эпидемии не заставляют себя ждать. Люди борются с этим успешнее, но... не всегда

Адказаць
+7 +
***, 11:02, 15.02

Не нагнетай Я,главный спец во всех областях,сказал мыть руки и не обниматься,.успокойтесь ,если что нам все равно правду не скажут.

Адказаць
-2 +
Физрук, 11:27, 15.02

Надо жить в частных домах в небольших населённых пунктах, а не срываться из родительских домов в поисках "счастья" в мегаполисах и селиться в клетках многоэтажных домов-ульев, лазить по разным концертам, супермаркетам и прочим скоплениям бацилл. А тем более тягаться по разным странам и континентам. Где родился - там пригодился. Пусть жить небогато, но зато свободно, у себя дома, ближе к природе и подальше от городской суеты...Лучше получать 500 рублей и жить в своём родном посёлке в родительском доме, чем тягаться по свету.

Адказаць
+1 +
а то, 22:20, 15.02

.. на малой родине в селе зарплата не 500, а 300.

Адказаць
+8 +
пенсионер, 15:51, 15.02

Страшно жить! Зашёл в Гиппо, стоят возле кассы две китаянки, около них никого. Хотя в других кассах людей много. Люди боятся общаться с китайцами. Зато у Лукашенко они лучшие друзья.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны