25 красавiка 2024, Чацвер, 15:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
-17 +
зе+, 17:38, 15.02

Толковый хлапец ! Развязанная Путиным окопная война на Донбассе не имеет конца по сценарию.
Это непотребство, где гибнут люди, нужно прекращать.

Адказаць
+49 +
Саня, 18:00, 15.02

зе+, 17:38, 15.02
"окопная война на Донбассе"
=
Для чего Зеленский отвёл войска в Золотом на Донбассе, а окопы ВСУ тут же заняли сепары, обстрелы не прекратились, по прежнему гибнут люди?

Адказаць
-19 +
зе+, 19:00, 15.02

Конечно кондитер-..овнокомандующий и его остолопы не знают, что у тяжёлого вооружения большая дальность стрельбы.
Разведя войска исчезла возможность массового поражения от тяжёлого вооружения.
И сепары и наши украинцы конечно посещают серую зону в местах разведения, но количество погибших там значительно снизилась реально.
Вам бы в академию поучиться военному мастерству, чтобы не задавать глупых вопросов.

Адказаць
+9 +
Ух, ты, 19:19, 15.02

А что, Липецкая фабрика уже заработала ?
По-подробнее , плиз !

Адказаць
+13 +
Только - правду !, 19:25, 15.02

Не бреши , Зе-бот !
Хватит брехать !
Количество погибших бойцов ВСУ , при "перемирии" , при "разведении", при Зеле - пересиденте , увеличилось в РАЗЫ !
Почитай (!) даже, зеленскую официальную статистику , почитай сводки с фронта !

Адказаць
-10 +
зе+, 21:16, 15.02

войска отвели не по всему фронту .
Статистика смертей на участках разведения совершенна иная, чем в местах соприкосновения с противником.

Адказаць
+16 +
бела рус, 17:40, 15.02

много вопросов-----

Адказаць
-23 +
зе+, 19:02, 15.02

Маленькие детки также много спрашивают.
Детский умишко очень пытлив.

Адказаць
+35 +
опять?, 18:07, 15.02

Опять побоялся назвать Россию агрессором. Осторожничает. Боится наказания? Или последствий для бизнеса? Тёмная лошадка этот Зеленский. Юлит как вьюн на сковородке. Не удивительно, что он так устаёт и вынужден на отдых ездить ежемесячно.

Адказаць
-22 +
нет снова , 18:16, 15.02

Не любит клеветать он же в курсе кто агрессором был в 2014 г.

Адказаць
+14 +
Ого, 21:25, 15.02

Таки я дико извиняюсь, а шо Ви курили?
Знаете только сильно забористого покурив, можно ещё лет пять повторять мантру "настанет". Конечно не для вас а для тех кто вдруг по неизвестным причинам забыл- первый выстрел из гранатомёта сделан бандитом-реконструктором по машине в которой ехали офицеры СБУ. И мой вам "нет снова" совет- лжесвидетельство есть тяжкий грех и боюсь Гундяев вряд-ли вас отмолит...

Адказаць
-12 +
прохожий, 18:19, 15.02

ОПЯТЬ?, 18:07, 15.02 ------- Зато твой гарант работает не покладая рук. Ты в у себя наведи порядок , а не других суди.

Адказаць
+22 +
Не так !, 19:17, 15.02

"не мы начинали" ?
Это , благодаря таким как вы, ватникам, всё это и началось , нападение восточных ватников-орков на Украину с помощью украинских ватанов .
Не будь такого количества ваты - не было бы этой войны, Пуйло - трус , оно бы не полезло в Украину.

Адказаць
+5 +
Унит, 19:36, 15.02

Зеленский перед выборами обещал за две недели закончить войну.Можно в списке его предвыборных обещаний,что выполнил- поставить зе+,что не выполнил-зе-минус.Вот если получится,что выполнена большая часть,то ЗЕ+ зто патриот,а если нет-то ЗЕ+ это "позывной"

Адказаць
+13 +
AN_ANATOLIY, 19:38, 15.02

Как я понял Зеленского :
1. Выборы в ОРДЛО состоятся только в случае, если вся территория Украины будет украинская, армия РФ/ бандформирования ДНР/ДНР будут выведены из Украины в РФ.
2.Согласен с Зеленским, но выборов таких Путину не нужно. Ему надо Приднестровье.
3. Войну можно закончить. Но только на условиях Путина. Значит, придется воевать.
4. Надо Зеленскому активнее заниматься реформами и Путин ему в этом помешать не сможет. Экономика сейчас самое важное для Украины и украинцев.

Адказаць
+1 +
Кривой Рог, 13:06, 16.02

"3. Войну можно закончить. Но только на условиях Путина. Значит, придется воевать."
"Экономика сейчас самое важное для Украины и украинцев." - уважаемый, Вы противоречите сами себе. Ну какая экономика когда придется воевать....??? Инвесторы в Украину ни ногой, работоспособное население уехало из страны убегая от войны... Все это белыми нитками шито, какая экономика, о чем Вы?

Адказаць
+15 +
13), 19:50, 15.02

Зе уже договорился до того, что он готов патрулировать границу СОВМЕСТНО с бандформированиями путинских террористов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны