29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+17 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:08, 16.02

А что может быть беспроигрышней чем демократия, цивилизованность и свобода человека и где нет места диктатуре и насилию над людьми???

Адказаць
+3 +
Гость, 16:39, 16.02

В демократии сейчас два пути: англосакский и франко-немецкий. Данный мэн пытает протолкнуть американский путь развития демократии, что не соответвуюет желанию Европы, где доминируют французы с немцами. Но одно радует, что число демократических стран растет, а число диктаторов и тиранов снижается.

Адказаць
+14 +
John Lokk, 18:21, 16.02

Нет, есть один путь, франко-немецкий путь- дорога проплаченная на ворованные из ресурсной деньги, чтобы укрепить власть воров.

Адказаць
+6 +
Волонтер., 18:46, 16.02

Западная Европа, Европейский Союз, НАТО - это развитие будущего, это свобода, демократия и цивилизация, Германия, Испания, Италия, Чехия и Хорватия, Болгария и Румыния, и др. Бывшие страны комунофашистского советского блока Восток, Россия и ее русский мир и ей подобные, - деспотия, диктатура, оккупация, трудовые лагеря, расстрелы, концлагеря-гулаги, депортации и вечная нищета.
Россию заменят на Европу на гербе Белоруси. Такое решение принял Парламент Республики Беларусь. Контур Евразии, где видна в основном Россия, заменят на очертания Европы. Нынешний герб Белоруси представляет собой измененный вариант герба Белорусской Советской Социалистической Республики. Как официальный символ его приняли на референдуме в 1995 году, по указанию диктатора тирана “президента“ Лукашенка.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны