20 красавiка 2024, Субота, 13:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+152 +
мммм, 16:04, 16.02

у терористов нет родины ну разве что украденый ими унитаз.

Адказаць
+162 +
dolivan, 16:26, 16.02

Еслиб не путинские ихтамнеты эти гопари и месяца не продержались

Адказаць
+119 +
сосед, 16:37, 16.02

Министр обороны Стрелков. Это ж надо такое придумать. Да с него министр обороны как кое с чего молоток. Там собралась вся шваль и отребье, которое занимается только грабежом, мародерством и насилием. Это еще им страшно повезло, что они столкнулись с украинской армией, набитой предателями, а не с чеченцами, которые со стрелковым оружием поставили раком регулярные части российской армии с авиацией, артиллерией, танками и БТРами и до сих пор платят дань за спокойствие.

Адказаць
+28 +
не стоит удивляться , 19:07, 16.02

Министр обороны Стрелков. Это ж надо такое придумать. Да с него министр обороны как кое с чего молоток.

шаеген в орде такой же, хенеральный пракурор шельман такой же.

Адказаць
+9 +
Федор , 23:00, 16.02

Стрелков(гиркин)- мразь и негодяй, убийца и подонок. Восстановитель российской империи с православием головного мозга.

Адказаць
+77 +
Хтось, 16:39, 16.02

За яку батьківщину вони там воюють? За Радянський Союз?

Адказаць
+3 +
йцукенг, 13:17, 17.02

Та не, за ковбасу по 2,20 .... Яка там батькiвщина?

Адказаць
+161 +
ТРУСЛИВЫЕ ТВАРИ, 16:40, 16.02

И вдруг они оставили Авдеевку, ссылаясь на распоряжение центрального штаба", - рассказал Ходаковский.

Руцкие ордынские гов....о войска и в сирии отличились - сдрыснули из деревеньки Пальмиры так, что побросали всё, памперсы, оружие, технику, боеприпасы, кредитки. Воевать не могут - драпать только. Пробовали в сирии 07.02.2018 отжать заводик у американцев, так американцы порядка 600-800 спецназовцев гру и утковагнеровцев за пару часов передавили как клопов, или как тараканов - тапком. При этом американцы не потеряли НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, даже раненых не было. А эти придурки только могут вспоминать былые подвиги ВСЕГО СОВЕТСКОГО НАРОДА - не только руцких. Американцы кстати МОГУТ ПОВТОРИТЬ.

Адказаць
+107 +
сосед, 17:25, 16.02

А какие подвиги у советского народа? Афганская эпопея показала результат, как за 10 летнюю авантюру, потеряли больше 15 тысяч убитыми, (это по официальным данным), сотни тысяч раненых и искалеченных, неизвестное количество пропавших без вести, наводнили страну тоннами героина. Ну и что в сухом остатке? Кого победили? Ну и пусть расскажут, у кого из маршалов и генералов того времени, там хоть один сынок воевал. Зато как последние иуды, (общеизвестный факт), запрещали на могилах своих близких указывать, что человек погиб в Афганистане. Уже и в могилы лезли со своими указаниями.
Ну а про вторую мировую войну, которую Сталин назвал Великой Отечественной, хотя воевало 52 государства, это отдельный разговор. До сих пор даются приблизительные цифры потери советского народа. Зато находятся мерзавцы, не нюхавшие пороха, которые кричат, что они могут повторить. Нет слов глядя на все это.

Адказаць
+11 +
нехта, 17:38, 16.02

Зеленский им теперь веры в себя подбросил: будет с ними границы патрулировать.

Адказаць
-19 +
Ходаковский, 18:42, 16.02

Кстати не наемник Путина,это неправда

Адказаць
+18 +
Engine-r, 7:51, 17.02

Угу. Скажи ещё, что оружие добывали из военкоматов и военторгов. Шахтёры сраные.
Если бы не прямые поставки оружия, денег, горючего, продовольствия эшелонами из России, если бы не российские офицеры во главе ваших банд - вы не продержались бы и недели. Разбежались бы, как тот Папандопуло из Свадьбы в Малиновке.
Как же надо ненавидеть свою Родину, чтобы продаться оккупантам за бутылку водки.

Адказаць
+44 +
Бефар., 20:01, 16.02

Ну и подлая продажная мразь этот Ходаковский (украинец ведь, гад)... Попадётся украинцам - мало не покажется.

Адказаць
+37 +
Tanya, 22:28, 16.02

А население и не собиралось воевать.
Ну кроме разных асоциальных элементов.
Пошуршать по магазинам, отжать машины из гаражей, покрасоваться на посту с оружием.
Ведь так приятно остановить машину, заставить выйти из нее водителя и пассажиров.
С важным видом потребовать паспорт!
Полезть в багажник, поковыряться там!

А просто жители Донбасса рассчитывали без малейших телодвижений получить российские пенсии и зарплаты.
Всё и сразу, и побольше, и неизвестно как.

И да, огонь войны в Донбассе зажжен и поддерживается не его жителями.
Если рассеянчеги перестанут раздувать войну, она прекратится.

Адказаць
+5 +
Сосед, 12:17, 17.02

Прекратится, но Украиной они не станут. Знакомая ездила в Горловку хоронить брата. Сама оттуда, но лет 40 живёт в Днепре. Её слова : они нас ненавидят, не могут объяснить почему, но ненавидят.

Адказаць
+4 +
Tanya, 13:09, 17.02

СОСЕД, 12:17, 17.02
К сожалению, вы правы!
Почему ненавидят?
Кто его знает.
Может потому, что начали подозревать, не тот путь выбрали...
Может ненависть раба к свободному человеку..
Может потому, что РФия не берет под свое крыло..
У всех свои причины.
Но Украины там долго еще не будет, если вообще будет!

Адказаць
+1 +
ппппппппппппп, 16:18, 17.02

"Почему ненавидят? Кто его знает."Да нет тут никакого "Биномньютона"- потому же, почему в России бедные ненавидели богатых. Менталитет. Каинова ревность. Да и Вы абсолютно точно озвучили- "ненависть раба к свободному человеку.." К сожалению там есть, дей ствительно, и украинцы, отравленные теми парами российского Каинового зелья, но увы это похоже неизлечимо.... И будь у Украины свой Шарль Де Голь- уже давно была бы новая граница (под контролем ООН), у Дамбаса щастя, у Украины мир, ЕС и НАТО.... А лозунги властей "наша земля", "наши люди"... лишь сотрясание воздуха ("наши люди"- "наши люди в булочную на БМП и без денег не ездят")Переговоры надо вести в ключе- компенсации за Донбас и Крым от РФ, давить по всем дипканалам про Будапешт, не дать себя убаюкать какими то нормандскими мюнхенами....Принять наконец то мудрое волевое решение, поставив перед "гарантами" вопрос ребром- или вы поможете в воплощении вышеизложенных мер, или получите новый СССР, или очень много беспо койства у границ

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны