29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+96 +
сож, 13:26, 17.02

Эта гаргона не должна работать ни только в гимназии № 17 - она должна быть лишена права на работу в детских учреждениях (школах, дет.домах, коледжах, пту...) даже в качестве уборщицы!

Адказаць
+16 +
Долой Луку, 13:45, 17.02

Может она сама больше не захочет работать в сфере образования.

Адказаць
0 +
вася, 20:08, 17.02

а может она захочет стать министром образования....?

Адказаць
+78 +
Сергей, 13:37, 17.02

Усатый дал добро на истязания.... а С.Сэсовки пользуются по полной! Что нам милиция и прокуратура!? Нам Сам Цыганский борон дал добро на садизм !
И это же так во всей системе...
А скоро сдаст страну в Таёжное средневековье ... там совсем дела с этим плохи. Понаедут управленцы и вертухаи жизни и работе на олигархов учить!

Адказаць
+75 +
Карл, 14:07, 17.02

Вот бы одному мальчику так ухо порвали.

Адказаць
+43 +
Andriuša, 14:34, 17.02

У девочки теперь математика будет самой нелюбимой дисциплиной на всю жизнь, ибо она теперь для неё будет ассоциироваться с травмой, болью и унижением...

Адказаць
+54 +
о показухе, 14:59, 17.02

"завоевала для гимназии пять дипломов"
А для чего их надо было завоёвывать? Чтобы у детей были лучше знания (а будут?) или чтобы выслужиться перед начальством? Думаю, что ответ на этот вопрос знают все!

Адказаць
+16 +
Лорик, 18:18, 17.02

Желаю и её деткам встретить такую учительницу. А потом и преподов...
Которые будут рвать им уши, лупить линейкой по рукам, указкой по спине...

Адказаць
+4 +
вася, 20:09, 17.02

а закон бумеранга никто не отменял. вернётся всё ей сторицей.

Адказаць
+15 +
Невозможно уже, 18:39, 17.02

Учителем года быть невозможно. Учителем можно быть или не быть.
Ещё одно подтверждение, что дезавуирована истинная роль учителя, обесценен его ежедневный труд. Он оценивается окладом в 250- 350 рублей. Подавай победы в конкурсах и олимпиадах. А это несколько одних и тех же одарённых учащихся на все предметы, и три призовых места на район, город... И только за это и этим учителям начислят надбавки, которые выведут их заработок на более-менее удобоваримый уровень. А работа с сотнями, в масштабах школы, и миллионами, в масштабах страны, остальных - это так, погулять пойти...

Адказаць
+7 +
реальность, 19:46, 17.02

И только за это и этим учителям начислят надбавки, которые выведут их заработок на более-менее удобоваримый уровень.

Ещё за выборы - без выбора. Вернее за подтасовки.

Адказаць
+2 +
Невозможно уже, 20:30, 17.02

Возможно, но это единицы, а вы обобщаете...
Если всё время всё сводить на эту тему, то и других проблем не рассмотрите, массовых. Вот здесь о чём речь? О том, что звание "Учитель года", а поступок на грани правонарушения. А вы всё о том же...

Адказаць
0 +
вася, 20:10, 17.02

одарённые учащиеся? вы батенька совсем бредите. не бывает одарённых детей. бывают родители которые занимаются своими детьми. несмотря на все препятсвия даже со стороны школы и прочих госорганов. а есть родители которые учат детей только одному - красть и обманывать, это единственное умение необходимое для жизни в беларуси.

Адказаць
0 +
Невозможно уже, 20:34, 17.02

Как же вы не любите и не уважаете своих детей. Не видете их талантов и способностей. Всё присваиваете себе. Это во-первых. А во-вторых, у вас два цвета в жизни - белый и чёрный?

Адказаць
+7 +
вася, 20:07, 17.02

Заявительнице пояснили в милиции право возбудить в суде дело частного обвинения.
----------
не понял, это если мне на улице дадут в глаз, я должен в суд подавать на бухого мужика в синей куртке?
идиотизм прогрессирует.

Адказаць
+1 +
Игар, 7:49, 18.02

Это издержки системы образования еще с сов.времен. основное это погоня за показателями. От этого избавимся еще не скоро.

Адказаць
+1 +
Смерть Луке, 14:44, 18.02

Правосудие во всей красе!
Заявление частного обвинения возбуждается пострадавшим - такого даже в России нет!
По любому там возбуждает УВД дело частного обвинения, а уже в суде потерпевший решает, примириться или наказать обидчика.
А у нас же человек должен из кожи вон вылезти, чтоб самому добиться возбуждения уголовного дела в суде!
А если не согласен с проверкой? Если было хулиганство, а не 153 статья?
Может, эта училка из хулиганских побуждений ребенку ухо порвала, просто, чтоб показать свою силу и превосходство?? Родители должны ознакомиться с материалами проверки и обжаловать...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны