28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 43
+89 +
петрухаминский, 15:24, 17.02

По всей видимости на этих выборах в ваших услугах нуждаться кое кто не думает, видимо материал поработал, пора на полку истории.

Адказаць
+73 +
Спец , 16:35, 17.02

Пусть Скарина Питерский распечатает свой золотовалютный запас с Пракоповичем.

Адказаць
-23 +
Putnik, 16:40, 17.02

БРАВО!!! ТОЧНО О ТОМ ЖЕ И Я ХОТЕЛ НАПИСАТЬ !

Адказаць
+18 +
Яўген, 20:18, 17.02

Не, кампенсацыя ім будзе абавязкова перад т.зв. выбарамі. Але потым зноў урэжуць, каб вярнуць тую кампенсацыю.

Адказаць
+26 +
Ольша, 21:10, 17.02

У Лукадрыща деньги закончились??! Да ты просто не представляешь сколько награбил этот упырь ненасытный. На эти деньги ещё лет 10 можно кормить всю Беларусь.

Адказаць
+162 +
Вася, 15:29, 17.02

Деньги нужны для оплаты преданности силовиков и огромной личной охраны Сипатого !!! Бюджетники привыкли уже урезаниям ,потерпят и далше ! А вот новые самолетики ,майбахи и офшоры хочется прямо сейчас !!!
А учителям теперь нужно готовить новые " алягантныя выбары " , где они опять нарисуют этому козлу нужный ему процент !!!Может ,премию даст за продажность !!!

Адказаць
+72 +
школ ник, 15:33, 17.02

Так это "расчитывание по новым правилам" и направлено на то , чтобы уменьшить зарплаты . Ибо иные пути "экономии" в школах исчерпаны (снижены до минималки зарплаты техперсоналу , урезано финансирование ремонтов и обновлений , .... )

Адказаць
+37 +
СпадарАлеш, 17:15, 17.02

Среди, военных пенсионеров уже ходят слухи об урезании пенсии...Дыма без огня не бывает...Где то, утечка информации...

Адказаць
+23 +
СпадарАлеш, 19:28, 17.02

Да, только, что позвонил знакомому военному пенсионеру, подняли им пенсию на 100 р. !
У. этих забрали, этим - добавили....Закон физики в РБ...

Адказаць
+20 +
пенсионерка, 20:02, 17.02

А моему мужу , 44 года стажа в медицине, добавили 1руб 51 коп.
Что б они подавились !

Адказаць
+59 +
Barista, 15:36, 17.02

"А я вам усим гаварыу и нада было слухаць. А што я наварыу? А наварыу я, што так и будзе, а вы не слухали. И што вы цяпер ад мяне хацице? Тяпер Лукашэнка винават?"
-----------
Примерно так я себе представляю пояснения плешивого по теме.

Адказаць
+19 +
для, 18:22, 17.02

Не он скажет : Мы же раньше договаривались с вами....
Хотя ни кто из народа с ним ни о чём никогда не догова-
ривался.

Адказаць
+54 +
LK, 15:38, 17.02

Похоже, у Лукашенко закончились деньги для учителей.((((

Адказаць
+77 +
стрел(ок)ец, 16:09, 17.02

Не отождествляйте государственный карман с личным корманом диктатора.
Он и его семья ответит за все свои преступления.
При двух условиях:
1. если все граждане РБ не будут видеть в нем Государство, а увидят простого чиновника, которому Народ временно доверил выполнять ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ФУНКЦИИ в государстве, согласно Конституции РБ.
ВРЕМЕННО!
А все остальное - от лукавого, т.е. преступление.
2. только Народ РБ должен спросить с диктатора за все его ,,дияния,, за время выполнения им функций президента (первые 5 лет), а также за все годы узурпации им власти в стране.
Никто другой за Вас это не сделает!!!
Иначе - северная корея в центре Европы, с передачей власти понаследству и всеми ,,пряниками,, для простого народа (смотри ,,Северная Корея,, на YouTubе, в Векипедии и пр.)

Адказаць
+34 +
какой спрос ?, 16:47, 17.02

Щигельский увидел в нём больного . И не ошибся в диагнозе .

Адказаць
+19 +
для, 18:24, 17.02

Но самое противное,что этот больной проявляет чрез-
мерную активность и пытается всеми командовать и
обвинять.

Адказаць
+91 +
Дед, 15:46, 17.02

Деньги кончились не у Лукошенко.а у беларусской экономики У АГЛ в арабских эмиратах кое что припасено на черный день и если этим днем он посчитает свои выборы то для него разумно вынуть деньги со своей кубышки и поднять бюджетникам зарплату особенно директорам школ. каторые делают результат нужный для него. вместе с бабой Лидой.

Адказаць
+50 +
спокуха, 15:49, 17.02

Сейчас еще напечатает.

Адказаць
+118 +
Моська, 15:50, 17.02

Мне кажется, что если им всем не будут платить зарплату вообще, они будут работать и молчать.

Адказаць
+74 +
Barista, 15:57, 17.02

Я думаю, что даже если им самим за явку на работу доплачивать скажут, то будут платить, молчать и ходить.

Адказаць
+8 +
Павлуша, 23:08, 17.02

++++
Как и всегда, только коридорные разговоры. Шёпотом. Или на кухнях, после работы. Под рюмкой. А потом стиснув зубы выполнять очередное распоряжение, от рай. отдела до министерства. За 20 лет на моей памяти ничего не изменилось

Адказаць
+57 +
шлемазл , 16:12, 17.02

На этих "выборах"оно понимает,что только менты и остальная п#гань смогут "защитить" Дрозды от о#реневшего от его "правления" народа!Потому в этот раз и ставка только на них,и деньги-только для них!

Адказаць
+14 +
Горожанин, 16:28, 17.02

Ойвей, земляк. Кому таки этот цурес надо будет?

Адказаць
+112 +
пенсионер, 16:13, 17.02

Учителя опозорили свою профессию мухлежём на выборах. Теперь я их не воспринимаю как нормальных, порядочных людей, они для меня все Ермошины.

Адказаць
+19 +
пенсионерка, 20:07, 17.02

пенсионер, согласна с Вами. Раньше перед учителем снимали шляпу, а теперь с презрением плюют вслед.
И это заслуга самих пресмыкающихся учителей.

Адказаць
+83 +
Мирон., 16:25, 17.02

Так вам и надо, не скулите, вы предатели, знали что творили на выборах, а сейчас воете, мало платят, подождите перед выборами сипатый накинет червонец, и будете рады, до безумия, бедолаги.

Адказаць
+51 +
Горожанин, 16:28, 17.02

Вы правы. Они сами виноваты. Это их расплата за все.

Адказаць
-9 +
аппп, 21:04, 17.02

вам всем не надоело оскорблять учителя?
кто то ляпнул что они бюллетень подделывают, а быдло и повелось
очень удобно :телек смотрит , буквы не читает и лажает учителя и медика
легко и безопасно
это ж не выйти с плакатами на митинг.
и не ментов оскорблять
лучше поругаю тетенек-бюджетниц
они слабые, морду не набьют

Адказаць
-3 +
дада, 22:34, 17.02

Бесполезно, АППП, взывать к здравомыслию. Поздно, поезд ушел. У общества, плюющего на учителя, унижающего и оскорбляющего его - нет будущего. Унижают и издеваются все, от верховного командующего до простого обывателя. А настоящие противники режима, те, кого молотят дубинками, никогда не будут поливать грязью учителя.

Адказаць
0 +
Anon, 0:40, 18.02

Хочу добавиь пару слов про здравомыслие. Когда я учился в школе и справлялся с заданием на уроке раньше остальных детей, то учитель чтобы был порядок в классе вместо того чтобы поставить меня в пример другим детям, докидывал мне работы (откровенно дурацкой), а когда ему говорил, что я не буду этого делать, то ставил двойку и говорил родителям, что я себя плохо веду. Претензии к обществу еще остались?

Адказаць
+49 +
Влад, 16:32, 17.02

Ничего подобного. Вон герб новый лепит, че по биатлону мутит, лыжный спорт павильон строит. Эт у нас деньги закончились

Адказаць
+15 +
Хапает и хапает, 16:44, 17.02

Денюх ради оно готово на всё

Адказаць
+22 +
Работяга., 17:05, 17.02

......по биатлону мутит.

Если он возжелал срубить денег,а погода сделает ему швах,то всю ответственность за очередное попадание в г.....,должен нести он,и только он.

Адказаць
+44 +
V, 17:07, 17.02

Спросите у учительницы из Минска на какой стороне баррикад она будет августом 2020. Не пересчитывать ли правильно бюллютени?

Адказаць
+38 +
Pkjq, 17:13, 17.02

Сегодня присутствовал при беседе бывших военных пенсионеров, молодых цветущих(ну вы поняли) так им подняли на 80-100 рублей. Поэтому деньги у кого надо есть - но вы там держитесь станете в кружок и наколдуете себе вместе с гарантом где-то повышение на 80-85% ))))

Адказаць
+11 +
fifti, 17:27, 17.02

Лукаш всегда по миру с протянутой рукой попрашайничал

Адказаць
+39 +
Вася, 17:55, 17.02

А вот интересно,господа учителя! На чемпионат Европы по биатлону в Раубичи детей повезете или в знак протеста против зарплатной аферы это мероприятие проигнорируете? Вот и будет вам момент истины и определена ваша цена!!!

Адказаць
+14 +
без луки, 19:14, 17.02

Деньги у самозванца как раз таки есть, около 20 миллиардов награбил за 25 лет!

Адказаць
+8 +
пенсионерка, 20:10, 17.02

Английский журнал Гардиан сообщал, что у луки 50 миллиардов. Не делайте его бедным.

Адказаць
+22 +
вождь мошны, 19:35, 17.02

Странно звучит:"Похоже, у Лукашенко закончились деньги." Если бы немцы или американцы задались бы предположением, что у Меркель или Трампа закончились деньги, как бы это повлияло на жизнь и благосостояние тех же немцев или американцев? А никак! Это проблема отдельного человека, пусть даже президента, а никак не экономического состояние страны. В этом вся и разница. Вернее, пропасть.

Адказаць
0 +
Следопыт, 7:05, 18.02

Вы ято не слышали про government shutdown в сша? Который происходит всякий раз когда конгресс трампу денег не дает?

Адказаць
+2 +
бела рус, 22:25, 17.02

заставят и учителей брать

Адказаць
0 +
училка, 17:25, 18.02

Еще в 2008 обещал что зарплата учителей приравняют к средней по стране.Потом объявил якобы кризис.А потом сказал, что Беларусь кризис мимо прошел.Я не верю никому из власти в Беларуси--одно вранье и обяцанка.Ближе к выборам кинет косточку, чтобы замолкли.Откуда он денег возьмет.Заводы скоро все закроются, даже Белкалий собирается отправить на 23 рабочих.Работала в школе и знаю как директора с завучами отмывают деньги .Себе назначали ежеквартально премии вначале 2000-х по 500 000р , а нам базовую -- 35000р. за победы на олимпиадах.Вот и пенсии у них хорошие.А если кому премию давали, то потом им и возвращали.Вот такая арифметика в школах-садах.Но у чинуш оклады растут не по дням , а по часам.Не дала Россия дешевой нефти и газа и закончилась райская жизнь для пересидента.Теперь хотя бы пенсию во время платили.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны