18 красавiка 2024, Чацвер, 20:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+17 +
дядя Федор, 19:25, 17.02

Даже не дочитал эту " исповедь " и сразу поставил - 1000 , всем критикам !!! А все потому , что многие из Вас даже не были в заводоупралении НПЗ !!! Сейчас там установили " только для СВОИХ " Т. К . , ЧТОБЫ МОЛЧАЛИ !!! А на самом деле , это "отдельная Страна " !!! Со своими законами и все только для " своих " ! А кто не прав , попробуйте устроиться на НПЗ , на хорошую должность , без мзды ???

Адказаць
+9 +
knut, 20:24, 17.02

Таких "стран" у нас :газовая;калийная;лесная;водяная;электрическая;железнодорожная;дорожная;жкхашная;медецинская;прокурорская;адвокатская.....и т.д.

Адказаць
+18 +
Кот Котофей, 19:25, 17.02

Как всегда ,,невинных,, осудили!!! Прям хоть иконы с них пиши, настолько ,,кристально честные,,! А ущерб возместили из зарплаты, которую получали лет 500 !!! Да в Беларуси любого директора и его окружения можно сразу сажать лет на15, если отработал от года до трёх! Если больше трёх, то на 25 годков!!! Поверьте, есть за что, и они сами об этом знают, но прикидываются ,,невинными овечками,, !

Адказаць
0 +
1111, 10:09, 18.02

Вину не признали но 2,3 ляма евро в казну занесли. Вообще не палевно))))

Адказаць
+15 +
Дед, 19:55, 17.02

Судят мелочи или не тех, кого надо.
Вася Жарко до сих пор на свободе и в шоколаде! Он должен сидеть, как организатор!

Адказаць
+9 +
дядя Федор, 20:01, 17.02

В Новополоцке знают эту историю , когда " тормознули " АВТО продвинутой молодежи , а в бардачке 45000 ЕВРО !!! Как сказали " На карманные расходы !!! " Не из той ли это оперы !!! " И кто эта молодежь ??? Не эта ли ...

Адказаць
+2 +
Стары i нягеглы., 20:36, 17.02

Не знаю, как кому, а мне эта "история" кажется крайне подозрительной и предельно мутной.
Мне кажется, что на этих мужиков повесили чужие грехи, выведя из под удара тех, кто реально крал.
А шунявки и квакульчики грязными методами не гнушались никогда : и доллары подкинут, и наркоты подсыплют и "свидетелей" нароют и "понятых" из воздуха вылепят.

Адказаць
+5 +
Калина, 21:47, 17.02

И правда, полмиллиона вечно зеленых им подкинули несчасным . Вину они не признали , но 3.4 миллиона евро в заначке было ,честным путем у завода отжато . Одно любопытно ,машин 7 ,под арестом 3-е ,для кого остальные 4 авто были купленны .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны