28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+44 +
Дударев К.И. , 8:58, 18.02

Сейчас проверят. Народу поясняю. Проверка формальность. Видимость соблюдения закона. Видимость работы. Отписка. Что все правильно начислено. Главная задача. Убедить народ, что он не прав. Абы не было гвалта. Будет гвалт. Проверяющих снимут с работы. Вот и весь метод работы. Главная задача. Мы можем платить 1000$. Но как их потом забрать. Это высказывание чиновницы.

Адказаць
+14 +
Дударев К.И. , 9:10, 18.02

С СДЮШОР трениров знаю. Очень хорошие люди. Молодцы.

Адказаць
+21 +
Мужик, 9:12, 18.02

В лесу идёт митинг.
Первый Заяц:
- Не желаем, чтобы Волк нас незаконно ...
Второй Заяц:
- Желаем, чтобы Волк нас законно ...
На следующий день на первой странице "Лесной газеты" была напечатана статья с заголовком: "Идя навстречу пожеланиям". Автор - Волк ...

Адказаць
+6 +
Дударев К.И. , 9:20, 18.02

А что думает охотник до волка.

Адказаць
+35 +
Радистка кот, 9:24, 18.02

Да, это плевок в лицо людям. Об'яснения не добавят в кошелек. Единственное, что им остаётся - работать так, как им платят. Субботники - oh,no!; подписки - oh,no!; выборы - дапошшшливы!!! Ну и так далее по списку. И не бояться,что уволят - вакансий свободных достаточно, так как многие белорусы давным-давно в Польше.

Адказаць
+39 +
heckfy, 9:27, 18.02

голодных становится больше и это хорошо для того что бы начать менять жизнь к лучшему

Адказаць
+39 +
Xenos WIGHT, 9:28, 18.02

"В Госконтроле напомнили, что бюджетники, у которых есть вопросы по зарплатам, могут обратиться в областные комитеты государственного контроля по месту жительства" - эка заковыристо нонче на три буквы посылают :)

Адказаць
+21 +
ед, 9:38, 18.02

Ведь перед новым годом во многих организациях производились выплаты годовой экономии по фонду заработной платы, годовой экономии материальной помощи, доплат за достижение конкретных результатов и прочие, отмечают в КГК.
__________________________________________
Вот именно поэтому и начали считать по новому зарплаты с нового года,чтобы снова народ идиотами сделать!
Ну ,прикорытные недоумки, просто считают себя умней всех,забывая что от их "благих" намерений смердит за многие версты.

Адказаць
+14 +
321_, 9:40, 18.02

Полгода оказалось мало, чтобы чинушам-лукашистам разобраться в новой системе начисления зарплат, а крайними опять сделаны простые работники.

Адказаць
+38 +
андрусь, 9:43, 18.02

халявная нефть закончылася - вот и фсё абъяснение ....
держитесь - затягивайте пояса (повышение цен на топливо, услуги жкх, всевозможные штрафы), меньше ешьте, больше ходите пешком, донашивайте старые вещи, выращивайте на подоконниках помидоры и огурцы из переработанного гумуса, ходите в уборную со стопкой газет обязательной подписки, скидывайтесь в школах и детсадах на всевозможные покраски, покупки и ремонты - в общем "живите полной грудью" лет до 40 если сможете ................
хотя есть варианты попроще и надёжнее с участием Плошчы ........

Адказаць
+19 +
nml, 9:44, 18.02

По моему, "критерий оценки" один - сумма в кошельке. Но мы ж не ищем легких путей :(

Адказаць
+12 +
Свобода, 10:50, 18.02

Не умеем сравнивать?А с чем сравнивать и что сравнивать? Эти мизирные и позорные зарплаты? Для сравнения предлогаю дать чиновнику такую зарплату в 375 рублей грязными как у меня рабочего по комплексному обслуживанию зданий и сооружений,гнелых зданий замечу! И пусть хоть один чиновник выживет на эти сопли что платит нам государство! Но уважаемые чиновники скажу только одно! Всё временно! Дойдет и до вас участь похлебать нашего хлеба!!!

Адказаць
+2 +
Горожанин, 12:11, 18.02

Я на продаже зажигалок и пакетов в переходе больше зарабатываю.

Адказаць
+7 +
Колхозная диктатура, 11:06, 18.02

В Госконтроле напомнили, что бюджетники, у которых есть вопросы по зарплатам, могут обратиться в областные комитеты государственного контроля по месту жительства, в том числе направить электронное обращение.
======================================
И готовиться к не продлению контракта со стороны нанимателя без объяснения причин или вообще получения белого билета с невозможностью нигде устроиться. Именно так работают репрессии в отношении "много об себе понимающих" работников в Беларуси.

Адказаць
+4 +
mmz62, 13:43, 18.02

"...в том числе направить электронное обращение." - которое мы(кгк) перенаправим вашему рук-ву.Только так "работает" кгк.Уже факты нарушения - налицо,даже виновная сторона ПРИЗНАЛА "косяки",всё равно найдут "стрелочника",назначат виновным,а кто крал - так и крадёт...От их ответов -и плакать,и смеяться хочется!Главный принцип - побольше туману("нормативных" актов - там черт ногу сломит) и в конце "можете жаловаться в "суд"(там без кавычек,конечно)!Всё!Вопрос "решен".И - до бесконечности...Поэтому руки опускаются у людей.ТОЛЬКО ЗАБАСТОВКА ИХ ОСТАНОВИТ!!!

Адказаць
+2 +
ASBIS, 17:45, 18.02

Правильно написано, белорусы не умеют... Если бы сравнивали свои зарплаты с зарплатами "трутней", то результат был бы на лицо. У трутней по 5-10 подбородком уже отросло. Когда они уже нажрутся?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны