19 красавiка 2024, Пятніца, 3:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+15 +
Стары i нягеглы., 10:06, 18.02

белорусы менее всего дорожат своей государственностью и с легкостью от нее откажутся, если им будут предложены более высокие стандарты жизни при слиянии
**************************************************************
Таки, и шшо ж ента за "высокие стандарты?!
По нужде - за сарай с лопухом?
Или скульптура из навоза?
Или пенсия в 35-45 доллырей?
В гробу видел беларус такие "стандарты"!

Адказаць
+8 +
Гражина , 10:07, 18.02

Увы и ах. Последнее предложение мне кажется не таким уж невероятным. Уже и Пристайко открыто предупредил нас вчера. В принципе, об этом я ещё говорила лет восемь назад. Не потому что я Ванга. А потому что мордор по-другому не умеет. Ну не умеют там в шахматы. Там умеют только в кулачные бои. По поводу нашей совковости. Мы уж тут сами как-то разберёмся со своими совка и, время нам в помощь. По поводу любви к рузъкемиру. Вот я, например...

Адказаць
+18 +
Иван-партизан, 10:19, 18.02

Уже после "Белоруссии" перестал читать. Пофиг на мнение необразованного болтуна.
а после фразы из поста выше: "белорусы менее всего дорожат своей государственностью и с легкостью от нее откажутся, если им будут предложены более высокие стандарты жизни при слиянии", только лишний раз убедился, что был прав.

Адказаць
+12 +
123, 12:26, 18.02

Крымчане польстились на российские зарплаты и пенсии(при Украинских ценах),вот сейчас поняли что "лоханулись" !Пишу не голословно:у меня в Крыму проживает друг!А вот то,что в Беларуси полно желающих "лохануться"по крымскому сценарию,вот это очень беспокоит!

Адказаць
+5 +
22, 19:52, 18.02

К чему Ваше возмущение? Автор пытается анализировать РОССИЙСКИЕ (синоним - имперские) представления в отношении белорусов. И говорит, что не может подтвердить или опровергнуть гипотезу легкого отказа от государственности. И вообще-то за всех жителей РБ, в том числе и белорусов однозначно сказать нельзя. Например, вряд ли кто-то сомневается, что Лукашенко в конце 90-х (а даже и сейчас!) остановился бы перед включением страны в новое образование, если бы это было в его интересах и возможно. В целом, рассуждения автора отвергают подход к союзу с таких сомнительных позиций, что конечно правильно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны