24 красавiка 2024, Серада, 2:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+113 +
Мейнчейн, 10:30, 18.02

Кого ж больной человек устраивает? Качановых, макеев, мясниковичей и прочих проходимцев!

Адказаць
+95 +
ТОЛИК, 10:35, 18.02

Созрели Мацкве?
Вначале прислали в1996 году трех богатырей селезнева-Строева-черномврдина и отменили Ымпичмент.
А сейчас поумнели, кремлевские клоуны?

Адказаць
+104 +
Cerber, 12:17, 18.02

Нам от этого не легче: оного диктатора сменят на другого. Менять его должны только мы сами.

Адказаць
+69 +
lost everything, 10:38, 18.02

Лукаш сипатый сам загнал себя в тупик. Потерял всяческое уважение и влияние в политическом мире.

Адказаць
+125 +
старец, 10:40, 18.02

Прав ты был, колхозный упырь, когда вякнул: "Наступает момент истины!".
Наступает неумолимо, неотвратимо. И он наступит, и раздавит тебя! Ей, быть тому! Уже скоро, уже ступает к тебе навстречу вместе с сибирским пушным зверьком по имени писец! Ибо чаша твоя дурости, нечестия наполнена. Время пришло тебе собирать твоё ражно, что ты разбрасывал по белорусской земле. Приготовь не только свои карманы, колоши, но и свою мерзкую внутренность. ШОС! ШОС! ШОС! Ибо, мерзкий, ты никогда не был достоин возгласа аксиос. Никогда! Навозом на поля ты не достоин!

Адказаць
+98 +
Й, 11:07, 18.02

Простая истина заключается в том, что любой полоумный дурак с интеллектом ниже уровня деревянной дырки деревенского туалета - не достоин быть даже сторожем в совхозе, не говоря уже о руководстве страной.

Любому умному и порядочному человеку больно смотреть на то, во что он превращает страну, когда-то обладаюшую огромным потенциалом - в какое-то северное Сомали или нищий африканский бантустан. Еще немного - и сотнями тысяч побегут беженцы...

Адказаць
+87 +
ы, 10:41, 18.02

Для беларусов важнее вопрос прекращения расейской оккупации, а не замены гауляйтера.

Адказаць
+98 +
Микола, 10:50, 18.02

А какого х.ена они решают за нас?

Адказаць
+67 +
Раскольников, 11:08, 18.02

Главный вопрос, Микола! А ответ прост - хотят и дальше, на дурку, выжимать из Беларуси соки. "Узкий круг ограниченных людей" продал страну ростовщикам.

Адказаць
+41 +
однако, 10:57, 18.02

ну заменит пуйло нонешнюю глисту сортирную на новую и чЁ?

Адказаць
+77 +
Ancip, 10:58, 18.02

Мяркую, што мы самі без Масквы разбяромся, хай лепей Масква займаецца сваімі справамі.
Як па мне, дык лепей у незалежнай Беларусі, чым з якім небудзь Івановым з Урюпінска у беларускай губерніі Расіі.

Адказаць
+82 +
Астиаг, 10:58, 18.02

Лукашенко-- конченная фигура, но велика опасность того, что ему на смену придёт русскомировец и присоединит Беларусь к России. Вот тогда совсем конец.

Адказаць
+13 +
злой изобретатель, 12:17, 18.02

Россия на выборы присылает больше тысячи наблюдателей (примерно 1400). Значит из 3000 избирательных участков половина пролетят мимо кассы-Россия не признает Выбора-2020 "свободными и демократическими". Обнаружат нарушения вопиющие и вбросы бюллютеней. Лука станет непризнанным Россией прАзидЭнтом. А дальше, затык и демарши-посол РФ поедет домой.

Адказаць
+92 +
Знак беды, 11:01, 18.02

Поток говорящих московских голов с каждым днем усиливается. Какого лешего вы там вообще решаете, что будет в Беларуси? Закройте свои варежки и займитесь делами у себя дома. А в чужой дом не суйтесь! Здесь внуки партизанов живут, свои леса знают, чужих не любят.

Адказаць
+94 +
sll., 11:07, 18.02

Меня поражает наглость кремлёвской шушеры, они за нас решать будут, кого поставить вместо хороняки плешивого.)) Так вот..., чтобы вы там не парились мы установим парламентскую власть и национальный язык будет только Беларуский.

Адказаць
+72 +
Лукафоб-неватник, 11:14, 18.02

Рашистско-кремлевские свиньи,руки прочь от Беларуси!!!Вы нам добра никогда не делали и не сделаете!!!Не от вас Беларуусы ждут помощи!!!

Адказаць
+56 +
HRONOS, 11:24, 18.02

Мнение большенства русаков такое. Они считают, что бывшие республики СССР- это временно ,по недоразумению и бестолковости населения территории великой империи получившие самостоятельность. Святое дело и историческая обязанность рашки- вернуть их в состав империи. Пройдет несколько поколений русаков, пока начнут адекватно мыслить. А нам сейчас необходимо жёстко противостоять любым попыткам вмешательства в нашу жизнь. Вдвойне тяжело , что наша власть ради своих богатств готова сдать страну.
Мне как то жаловался один русак. Как тяжкло стало с вами( все республики), везде забывают основной язык общения- русский. Но мы это исправим!.

Адказаць
+51 +
ludmila, 11:30, 18.02

Руки прэч ад Беларуси бязродная мафиозная прадажная рашисцкая свора! Ну шукаюць у "близким асяродзи" ЛУ таксама Иуду бязроднага або прывязуць расейским кагалам "интегратара"! Вораг не павинен прайсци!

Адказаць
-12 +
жертва режима, 11:35, 18.02

" кто платит деньги , тот ........ "

Адказаць
+32 +
вах, 11:52, 18.02

......тот.... имеет шанс получить ...народную люстрацию !
тьфу ! кастрацию !!!!! ВО!

Адказаць
+21 +
Sanek, 11:52, 18.02

Да, по времени в рассейских СМИ Беларусь на втором месте после Украины.Пока в основном в инете.Вот когда и госканалы включат крестного батьку 3.4.5, ТОГДА папа Лу должен успеть на свой новый Jet...

Адказаць
+22 +
вах , 12:11, 18.02

если Джет заправить вместо керосина жидкостью типа нитроглицерин которая сработает при включении реверса при приземлении ентага джета на мацкве..... красиво будеть !

Адказаць
+31 +
KU, 12:05, 18.02

нам от этого не легче если кремль поменяет, то на того который подпишет все дорожные карты по интеграции, надо самим менять...

Адказаць
+58 +
Сялянка, 12:23, 18.02

Как уже осточертела Россия со своими планами на Беларусь.Народ не хочет иметь с вами никаких отношений.Чего вы к нам все время лезете?Занимайтесь своей страной,у вас скоро китайцы будут в Москве править,люди вымирают как мухи,а вы все лезете и лезете туда,где вас уже ненавидят не меньше,чем Лукашенко.

Адказаць
+11 +
я, 16:39, 18.02

россия везде за всех решает вопросы -миротворцы хреновы по Украине они на переговорах по Сирии тут как тут где их только нет

Адказаць
+2 +
123, 17:10, 18.02

Операция «Шторм 333»

Адказаць
+4 +
Поп, 17:47, 18.02

Главное освятить Лукашенко, есть подозрения что он под бесами.

Адказаць
+2 +
Гена, 19:41, 18.02

Пока где то, что то решается лу очередную партию бабла в самолет загрузил и к арабам отвозит

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны