19 красавiка 2024, Пятніца, 20:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+30 +
робкая надежда, 14:32, 18.02

"Самая теплая зима у нас ранее была в 1989—1990 годах,"
----------------------------------------------
Потепление в природе предшествовало небольшому периоду свободы, может в этот раз период будет длиннее.

Адказаць
+3 +
Погода , 19:49, 18.02

Погода шепчет:"поидем в землянки!"

Адказаць
+80 +
Глеб, 14:40, 18.02

Зато сколько сэкономлено бюджетных средств!
Которые впрочем всё равно будут про... фуканы.

Адказаць
-2 +
?! ?! ?!, 20:39, 18.02

"Зато сколько сэкономлено бюджетных средств!" А вот "Отец Игорь" в церкви заявил, что это же Митрополит Павел по просьбе Лукашенко попросил Бога о такой зиме. И некоторые ведь кажется верят этому?!

Адказаць
+18 +
Пенсионер, 14:42, 18.02

А что только у нас не наступила,странно.

Адказаць
+5 +
Жорж, 20:35, 18.02

Даже зима от этого плешивого колхозного подонка отвернулась.

Адказаць
+93 +
Долой Луку, 14:53, 18.02

Зима вообще не наступила. За всю свою жизнь я такого никогда не видела.

Адказаць
+8 +
Biathlete , 17:51, 18.02

Какая твоя жизнь. Всего ничего!

Адказаць
+34 +
помню, 18:16, 18.02

раньше зимы были гораздо круче, особенно помню в 1812-1813 годах, ужас, сопли в носу замерзали, штыком приходилось выковыривать.

Адказаць
+12 +
1111, 18:31, 18.02

Супер!

Адказаць
-4 +
Долой Луку, 19:16, 18.02

Бедняга. Хотя для вас такая зима на пользу пошла. Заморозило где-то вас, оттаяли относительно не давно. Влились в нашу жизнь, даже интернет освоили, печатать научились. Нормально проживете оставшуюся жизнь, не то что в 1813 году голод и войны, одни неудобства. По сравнению с 19 веком у нас рай.

Адказаць
+8 +
Дмитрий, 20:33, 18.02

Что сопли! Вот у дедушки в Дрогобычах снегу выпадало - метр семьдесят!
А дедушка был ростом метр шестьдесят семь...
...так его до весны нигде и не видели!

Адказаць
+23 +
Engine-r, 15:26, 18.02

Эта атипичная зима знаменует для Беларуси переход к новым климатическим условиям.
Эх, жалко моря нет. А то пальмы бы посадили, отелев понастроили. Разве что в шламохранилищах Солигорска плёскаться?
А что, там красиво. И рассол покрепче Мёртвого моря будет.

Адказаць
-9 +
f, 15:39, 18.02

я молодец!)зимнюю резину не покупал и не ставил)
или не молодец!? кто со мной плюсуйте..а кто поменял резину и злится-минусуйте)))

Адказаць
+28 +
Engine-r, 16:16, 18.02

Нет, не молодец. А нечто противоположное.
В погоне за лайками забыл про свою безопасность и безопасность окружающих людей.
Рано или поздно аукнется.

Адказаць
-1 +
Яша, военпенс, 22:04, 18.02

Раньше никто и не знал про зимнюю резину и ездили. Сейчас на моей "Волге" - всесезонка. На МАНе, на котором работаю даже и не знаю какая, какую слесаря поставили - на том и поехал)) По ПДД на грузовых и автобусах не надо ставить зимнюю-незимнюю. Так что пока я не занимался переобуванием в "зимнюю-летнюю", эти выдумки "поколения пепси")).
Не превышай скорость, умей выходить из заноса - вот и все "премудрости".

Адказаць
+32 +
Ваван, 15:55, 18.02

Езжу на зиме уже года 3. Лес,трава песок,грязь, на трассе дождь, вода ,зима, снег...и т.д... Можете не плюсовать , но в Беларуси поставил зиму и забыл.

Адказаць
+16 +
крокодил, 15:58, 18.02

Ну посмотрим на зиму следующего года. Не бум торопиться.

Адказаць
+12 +
Ваван, 16:11, 18.02

На зимней резине нарезаны ламели, которые помогают преодолевать мокрый грунт, снег, воду,песок и т.д... Если долгая поездка лето на трассе более+ 20, то да резина будет мягкая,но это не кретично,если резко не вилять по трассе.

Адказаць
+1 +
F, 16:26, 18.02

Engine-r, 16:16, 18.02

не пишите прописные истины и не взывайте к своим "лайкам".была б настояшчая зима, как некогда годами назад..то я бы и не писал с сарказмом и поставил бы купив резину по сезону...а сейчас просто сыкономил ..большую тучу "бабалосикаффф" ,чему и многолико рад))) купить 4 шт "резины" и два раза переобуться.да нафиг надо!?

Адказаць
+29 +
tasman, 16:50, 18.02

Ну и финал апофиози - сегодня полная двойная радуга в Минске. А что тогда летом будет?

Адказаць
+7 +
Sell, 17:16, 18.02

Тоже наблюдал недавно её с окна

Адказаць
+13 +
мимоходом, 17:38, 18.02

Была бы зима как 50 лет назад, то жировки бы потяжелели не на 20 руб, а на 50. Так что радуйтесь.

Адказаць
+16 +
воистину, 18:49, 18.02

Живу в своём доме. Газовый счётчик покрыл пятью слоями поцелуев !!!!!!!

Адказаць
+15 +
Перемены вернут снег, 18:29, 18.02

Оно и зиму украло — устойчивая привычка выработалась у клептомана за 26 лет неподконтрольной власти

Адказаць
+3 +
Добрый лось, 18:51, 18.02

Передовые - Модернизированные колхозы должны были посеять и урожай собрать ну хотя бы Репки. А дальше как в сказке. Дедка за репку. Бабка за дедку...

Адказаць
+1 +
кент, 19:16, 18.02

Вася попал в ДТП при температуре + 30 , как на салазках . Тормозил плавно , резина зимняя .

Адказаць
+4 +
Сержа, 19:45, 18.02

Не здзiулюся калi i лета зусiм не будзе .........
А вы грамадзяне i далей смейцеся з дзяучынкi Грэты....

Адказаць
-6 +
Кепс, 19:49, 18.02

Нафига эта зима кому нужна?!И уличным/диким животным хорошо.Гнать в шею всяких Грет))

Адказаць
+11 +
Сергей, 20:17, 18.02

В 2019году были огромные пожары в России в Сибири. Пожары в Австралии и в южных штатах США. Площадь всех этих пожаров составила больше площади Франции. Огромное количество угарного газа ушло в атмосферу. Усилив парниковый эффект . Поднялась среднегодовая температура на планете и температура воды мирового океана. В Антарктиде откололись огромные айсберги больше территории Минска увеличив уровень мирового океана...
Откуда у нас может быть холодная зима??? Кончились зимы . !!!!!!!

Адказаць
-1 +
вася, 22:23, 18.02

будут зимы, да такие что мало не покажется. всё циклично.

Адказаць
0 +
Wolf, 20:35, 18.02

Комитет СТА, Фионова Л.К. в Ютуб. Вот что случилось....

Адказаць
+3 +
Аномалия, говоришь?, 9:21, 19.02

А некоторым усё ни па чом! Каждое утро на собственной лыжне бегають... Да.. Маеш бабки халявные (читай, награбленные у народцев Беларуси и Рашки), то и в плюсовую температуру гайсай на лыжиках в резиденциях!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны