29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+90 +
СЕРГЕЙ, 18:52, 18.02

СИЛЬНО И СО ВКУСОМ

Адказаць
+89 +
джа, 18:56, 18.02

Он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж.
Он, гад, над нами издевался! Ну сумасшедший, что возьмешь?

Адказаць
+131 +
A.B., 18:59, 18.02

Догадывался, что с мозгами на верху не все в порядке, но пояснение Госконтроля по данному вопросу повергло в шок, ПРИДУРКИ!

Адказаць
+144 +
Гарри, 19:33, 18.02

Не надо! Ну, не надо! Они не придурки. Очень даже, нет. Им нечего сказать. А настоящему джнтельмену всегда есть что сказать. (с) А им нечего. Ну нет у них денег для учителей и врачей. Вот на чемпионат Европы по биатлону у них есть. На покатушки по миру, ноги окунуть в залив есть, на Майбахи с Гольфстримами есть. А на народец нет и уже не будет. Всё! Сказочка о "процвятающЭм сасуте" кончилась. Лопнула, как шарик. И даже сказочник уже не парится особо. Ну и правильно. А кто и что ему сделает? А он жуирует!

Адказаць
+60 +
A.B., 20:32, 18.02

ГАРРИ, спасибо за поправку моего комментария, просто я так люблю эту власть, что от любой их дурости, а она у них постоянная, есть с кого брать пример, там еще похлеще, меня зашкаливает. Просто жизнь научила, что с придурками нельзя по хорошему, иначе сам окажешься в дураках. Ох и визжать будут, когда их начнут выкорчевывать, напоминая им о их выпендресах.

Адказаць
+110 +
Мих, 19:00, 18.02


"Массы никогда не восстают сами по себе и никогда не восстают только потому, что они угнетены. Больше того, они даже не сознают, что угнетены, пока им не дали возможности сравнивать".
"Конец уже содержится в начале."
(Дж. Оруэлл)

Адказаць
+41 +
1111, 19:01, 18.02

И ,вообще чёрное-это белое, а белое- это чёрное!

Адказаць
+126 +
Хм, 19:11, 18.02

«Расчеты вам сделали верно, а то что вы не понимаете, почему получилось снижение, то это недоработка ваших руководителей. Которые не смогли объяснить, что снижение зарплаты — это на самом деле ее рост»
Маразм крепчал…
Устойчивое ощущение, что живешь в сумашедшем доме

Адказаць
+33 +
aleks, 19:19, 18.02

А кто позволяет на проявление маразма....?

Адказаць
+83 +
Кот Котофей, 19:33, 18.02

Это благодарность за фальсификации выборов!!! Намёк фальсификаторам, как вы считаете голоса избирателей, так мы считаем вашу зарплату! Не знаю, как кому, а мне даже нравится. Они эту ,, благодарность,, честно заслужили!!!

Адказаць
+36 +
Казимир, 23:37, 18.02

А можа так и трэба... Абы не было вайны!!! Ничего, еще разок поможем сфальсифицировать выборы супостату за плдачки, а вот потом СПОЁМ. С голодухи как бы памяркоуным не пришлось жрать друг друга!

Адказаць
+59 +
вася, 19:34, 18.02

«Расчеты вам сделали верно, а то что вы не понимаете, почему получилось снижение, то это недоработка ваших руководителей. Которые не смогли объяснить, что снижение зарплаты — это на самом деле ее рост».
========================
следующий раз ...зарплату выдайте ОБЪЯСНЕНИЯМИ ..а то деньги печатать .. карточки пластиковые какие-то ... просто ЛЯ ЛЯ ЛЯ ..ЖУ ЖУ ЖУ ..и вся зарплата ..

Адказаць
+70 +
Гульки в биатлон , 19:28, 18.02

О как! Взяли туалетную бумагу с содержимым и... извините, размазали по лицу. Утритесь!

Но особенно убила фраза: "если у вас всё же остались вопросы, общайтесь в... нет, не спортлото, хотя это тоже самое а в КГК..." но забыли дописать: "но помните ежесекундно! Когда будете переступать порог учреждения или писать челобитную от своего имени, что у всех у вас контракты, которые продлеваются исключительно по усмотрению администрации.

Адказаць
+35 +
Страна 404, 20:45, 18.02

Как писад Жванецкий про СССР: Рост зарплаты при полном отсутствии материальной заинтерисованости. Создает такие условия при которых деньги совсем не нужны

Адказаць
+22 +
страна для жизни, 21:11, 18.02

Вася, 19.14 ,что Вы подсказываете? Пусть бы сами подумали -теперь возьмут и это внедрят ,а Вы гонорар не получите.В следующий раз -запатентуйте...

Адказаць
+14 +
NCHV, 7:18, 19.02

Захватчики власти над людьми - насильники, они будут топтать людей. У человека есть законное право на свободу от насилия, в том числе и прогнать насильников. А люди должны выбирать: или достойная свобода и власть от свободного и честного выбора, или рабство в нищете и унижении под насильниками. Свобода сама не приходит, но приходит от сознания людей к ней и достоинства в ней. За свободу нужно посражаться как за лучшую жизнь. Без сражения, при покорности рабов, будет дальнейшее ухудшение жизни.

Адказаць
+13 +
ЛюсяЯ, 8:35, 19.02

Универсальная фраза. Все объясняет. Цены растут? Нет четкого понимания критериев оценки. Инфляция? Нет четкого понимания... Медицина плохая? Нет четкого понимания... Население сокращается? Нет четкого понимания.... Количество резиденций растет? Нет четкого понимания...

Адказаць
+4 +
пп, 11:45, 19.02

Да какая разница, что бормочат прислужники главного террориста, у которых он - законный президент, хотя подтёрся конституцией уже сотни раз, так что впору в стране выпускать туалентную бумагу с ней, конституцией этой... Не говоря, что в ней прямым текстом было написано о количестве президентских сроков. Хотя... с дурой стороны там ведь писали не про бандита, а про президента, так что, может, и правда к нему это не относится!

Адказаць
+2 +
я, 12:39, 19.02

В советском союзе тоже было повышение зарплаты путем понижения разрядов и кто был не согласен -устраивали переаттестацию и снижали на два разряда поэтому мы еще живем в советском союзе во главе со Сталиным

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны