29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+68 +
ris, 15:09, 19.02

То, что именуете своей властью (не позорно ли считать себя кому-либо подвластным?) не работает и не должно работать по определению слова "Власть". Ещё раз: власть - то, что делит чужое, а вовсе не то, что работает. Отбирать и прожирать - вот та единственная работа гадости, благоговенно именуемой народом "Власть."

Адказаць
+13 +
Vasily, 20:50, 19.02

Maлайчына! НІЯК НЕ МАГУ ЗРАЗУМЕЦЬ ЧАМУ ЖЫХАРЫ 2 МЛН.МІНСКА МАЎЧАЦЬ І ТОЛЬКІ СКАРДЗЯЦЦА НА СВАЕ ЖЫЦЦЕ😆😆😆😆

Адказаць
+88 +
Я, 15:51, 19.02

Пример достойный подражания и бескрайнего уважения!!! Если бы так действовали 10% населения мы бы жили в другой стране !!!

Адказаць
+82 +
Игорь, 16:05, 19.02

Елена-народный депутат! Человек делает огромную пользу,заметьте,бесплатно, а ее власть гнобит,и к сожалению так везде в Беларуси.И зачем нам эти назначенцы-депутаты,чтобы развалить все? Беларусь в тумане,нам надо выходить из него..

Адказаць
+41 +
Юстас, 16:41, 19.02

БЕЛАРУСЬ во мгле!был 25 лет назад в Народной воле очерк Анатоля Майсени ,где описал наше будущее,трагически погиб при странных обстоятельствах.А заметку прочтите,там все толково и умно расписано.

Адказаць
+20 +
Светлана, 17:20, 19.02

Борьба с ветряными мельницами, так и с нынешней властью чего - то результативного добиться. Знаю не понаслышке - и глухи , и слепы к чаяниям народа.

Адказаць
+43 +
война с народом , 17:26, 19.02

Из вышеописанного можно сделать(в очередной раз) вывод,что мозайка ведет страну к"животным и растениям",из которых сам "вышел"?!Сам же,в отличие от народа,живёт как полноценный Швейцарский миллиардер!?..Только не на берегу Женевского озера,а в Дроздах и еще 17 резиденциях с озёрами на любой "вкус"!Вот и разгадка его "высказывания", что не поведет страну за цивилизованным миром!Не повёл!Он сам за ним пошёл и теперь "там"живёт,не просто живёт-а наслаждается!Вот где все деньги народа,осталось только проснуться и забрать их обратно!А не скулить "ён жа сказау"и "зато вайны няма"!Есть,и в июне будет 26лет, как она началась!

Адказаць
+31 +
Buba, 17:35, 19.02

И зачем нам эти назначенцы-депутаты?
------
А чтобы создать видимость для узурпатора "народной власти" и за одно заработали себе на обеспеченную старость и пенсию.
--------------------------------------
Чтобы развалить все?
--
А это как следствие от их депутатства, ну не палучылася но жаж старалися.
------------------------------------------
Тех людей, что хотят что то сделать, призывают власти исполнять свои обязанности. эти самые власти и гнобят.
Приходила тут к нам одна депутатка с палатки представителей со свитой, ни на один острый вопрос кроме как местечковых и малозначительных мы ответов не услышали. Так в конце этого курултая ещё были очень недовольны, что люди стали более смело задавать неудобные и острые вопросы.
Депутуты-прикоритные плодятся как сорняк в огороде, а страна погружается в клоаку.

Адказаць
+33 +
злы віцяблянін, 18:54, 19.02

Елена, берегите себя, дай Бог вам здоровья, счастья и любви. Придёт и на нашу улицу праздник...

Адказаць
+15 +
Студент и команда , 20:13, 19.02

Скарына Питерский!!! Пошёл Вон!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны