28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+56 +
Engine-r, 16:50, 19.02

Рановато делить шкуру.
Вы думаете, Лукашенко так просто отдаст власть, уйдёт? Вы думаете, Россия просто так выпустит Беларусь из своих лап? Сильно сомневаюсь.
Сейчас нужно думать о том, как забрать власть, не допустив в Минск зелёных человечков с востока.
А умные люди в Беларуси найдутся.

Адказаць
+32 +
Марыся, 17:14, 19.02

Так, наша галоўная задача - гэта сумленныя выбары. Ўсё астатняе мы адоляем.

Адказаць
+37 +
Vrahluki, 17:28, 19.02

Опасность не в самом луке,а в его чиновничьем-гэбистско- ментовском аппарате.Все сражение впереди,а лысый,в принципе,уже отработанный материал.

Адказаць
-15 +
Пенс, 17:56, 19.02

Перемены будут при смене власти в России,а это значит никогда.

Адказаць
+13 +
123, 20:33, 19.02

Лука может уйти только в мир иной!А просто уйти ----не дождетесь !

Адказаць
+12 +
Бефар., 20:35, 19.02

Сначало уход нужно сделать плеши, а потом всё пойдёт, как мы захотим. Рано об этом думать - все силы и энергию на уход !!!

Адказаць
+8 +
сова, 20:36, 19.02

Думать время уже было аж 25 лет. Надо уже иметь план делукашенизации Беларуси по всем критериям политической, экономической и социальной жизни. И не только на бумаге, но должен быть и кадровый потенциал, готовый и способный претворить перемены.
Варианта только два: или сами будем обустраивать свою жизнь, или нам опять навяжут жизнь по чужим лекалам.

Адказаць
+15 +
вит, 20:42, 19.02

Я очень положительно отношусь к блоггеру и согласен с тем , что он предлагает после луки .Но почему так комментов мало у него на Хартии? Неужели все его сторонники только на его блоге присутствуют ?

Адказаць
+2 +
:-) , 11:35, 20.02

Выкинем Гармошку и порвем потом от радости все баяны!!!!

Адказаць
+5 +
vir, 12:22, 20.02

ENGINE-R, 16:50, 19.02
Рановато делить шкуру. Вы думаете, Лукашенко так просто отдаст власть, уйдёт?
----------------------------
Ні апазыцыйныя палітыкі РБ, ні грамадцкая супольнась (народ, міліцыя, апазыцыя, ўраднікі...) РБ не заўважылі, як с'ведчан'не ("свидетельство") Ю.Гараўскага грунтоўна з'мянілі палітычнае становішча РБ !..
Хай неафіцыйна, але, зараз,
"гражданин А.Лукошенко" знаходзіцца ў статусе "Подозреваемого в Заказных Убийствах политиков в 1999 году"!

Грамадцтва павінна разумець, што жывое с'ведчан'не Ю.Гараўскага - не дае "А.Лукошенко" ні грамадцкага ні маральнага права прымаць удзел "в выборах" у якас'ці кандидата в "Пересиденты на Седьмой Срок"!

Але ў РБ на працягу 26 гадоў, адсутнічаюць, як Мараль, так і Канстытуцыйны Суд! Таму - сам Народ павінны НЕ ДАПУС'ЦІЦЬ - !!! "участия гражданина А.Лукошенко в выборах"!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны