28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
-3 +
PITBULL, 17:44, 19.02

К сожалению Европа в глубоком ауте. Последняя мюнхенская конференция по безопасности - это позор Европы! Она расписалась в своей неспособности противостоять кремлю. На 9 мая на красной площади рядом с расиянским фюрером мы увидим множество европейских дерьмократов, это уже очевидно. Уже понятно, что современная Европа повторяет ошибки прошлого по умиротворению фюрера и сдает ему Эстонию, Литву, Латвию, Польшу, Беларусь и Украину. Восточной Европе нужно думать о собственной безопасности, создавать Балто-Черноморский союз. Только такой военный альянс при поддержке Америки способен остановить русского Ваню на подступах или показывая военную мощь даже повода не дать напасть.

Адказаць
+6 +
Юрий, 18:36, 19.02

А оккупация Австрии, Чехословакии, Судеты и др. это стало быть была "правильная" оккупация? А Деладье и Чемберлен с Гитлером переговоры вели, это нормально? Или то были "правильные" переговоры? То что случилось в 1939 г у всех рыло в пуху по полной программе. Пакт Молотова был последней каплей в этой трагедии.

Адказаць
-3 +
Иван, 20:08, 19.02

Тайное становится явным. Пытаться завуалировать это даже внутри России не получится, не говоря про остальной мир. Молчи, не поднимай лишний раз тему, если не можешь признаться в своей мерзости. Нет, агрессивная попытка заставить молчать мир.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны