18 красавiка 2024, Чацвер, 12:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
-2 +
2014, 19:16, 19.02

Украинских граждан на Донбассе и в Крыму нужно информировать. Нужно помогать им, если у них есть такое желание, покидать оккупированные территории и переезжать в свободную страну. А территории нужно освобождать – от оккупационной армии, власти местных бандитов, марионеточных администраций. Это и будет освобождение украинских граждан на Донбассе и в Крыму от пропаганды и страха. Это и будет самое настоящее примирение.

Адказаць
+18 +
Птица, 19:22, 19.02

Ага, от этих украинских граждан в Крыму продыху нет. Лезут во все щели. Получают паспорта и российскую пенсию. Но и от украинской не отказываются. Так и живут, для два государства.

Адказаць
+23 +
PITBULL, 19:34, 19.02

Да какое примирение?! С кем? Все кто хотел - все выехали из оккупированных территорий, остальные за 6 лет накачаны москальской пропагандой так, что это уже овощи. Посмотрите местное ТВ Донбасса, где людям с утра до вечера вкладывают в голову, что за линией разграничения укрофашисты и укрокаратели, которые хотят прийти, половину посадить, а половину отправить в концлагеря. На полном серьезе показывают какое-то здание и комментируют, что это на украинской стороне идет строительство одного из таких концлагерей. Процент вменяемых людей в так называемых ЛДНР крайне низок. Чат-рулетка вам в помощь, можете в этом убедиться лично!

Адказаць
+8 +
Однако, 21:45, 19.02

Зеля назначил "смотрящим" за Донбассом своего коллегу по юмору , КВН-щика из Донецка таварисча Сивохо.
Этот Сивохо - бывший ( или настоящий) регионал-януковец, он-то и рассказывает Зеле о Донбассе , консультирует "гаранта".
Это Сивохо подбивает Зелю к "миру на планете Земля".
Эскалация на Донбассе в последнее время - подтвердила, что мир случился исключительно в голове у Зеленского, как он и говорил ранее.

Адказаць
+12 +
Vasily, 19:46, 19.02

Згодзен на ўсе сто атсоткаў !!

Адказаць
+32 +
PITBULL, 19:25, 19.02

Ватный Зеленский со своими ватными дружками убийство украинских граждан называют провокацией? А почему они нигде не уточняют чья эта была провокация? Быть может это была провокация ВСУ, быть может инопланетяне прилетели и атаковали Украину? Балакают какую-то чушь про войну, про провокации... Война с кем? Провокации чьи? Когда блин наконец эти ватники, которые сегодня заняли государственные посты, наконец выйдут и скажут, что позиции ВСУ на линии разграничения были атакованы армейскими корпусами расийской федерации? Когда об этом начнут кричать на весь мир?! А зачем нужно было врать про срочный созыв совбеза? Он был не срочным, а плановым и на нем не обсуждалось нападение москалей, на нем обсуждались госзакупки для оборонки. Почему главнокомандующий на получасовом брифинге нападению уделил всего 45 секунд? Кто-нибудь может пояснить что происходит?

Адказаць
+29 +
Украинка, 19:36, 19.02

Эта толстая задница, которая спокойно ходит по мирному Киеву благодаря украинским военным может перенести свою платформу примирения в район Золотого, там же сможет, как он и мечтает "посмотреть в глаза" и "навести мосты" с "шахтерами" и "трактористами" купившим оружие в магазине за углом.

Адказаць
+20 +
лысы чорт табе сваяк, 19:37, 19.02

дык ужо і раздаюцца галасы, чыя гэта правакацыя. Аказваецца, зноў Парашэнка ва ўсім вінаваты: пралез на той бок фронту і гадзіць, гадзіць, гадзіць. Усё каб назло ўсенароднаабранаму

Адказаць
+18 +
Украинка, 19:48, 19.02

Порошенко везде! Он просто вездесущь!Как страшно жить.

Адказаць
+7 +
клаус, 20:12, 19.02

Жить всегда страшно. С рождения и до смерти. Всем и всегда. Но то, что происходит в Крыму и на Донбассе, результат претворения идеи "русского мира". Это то, что, может быть и не хотели, но получилось. Может быть даже модель того, что ждёт саму Россию.

Адказаць
+6 +
однако, 19:50, 19.02

сивая пони.

Адказаць
+24 +
dolivan, 19:59, 19.02

Хотят ли русские войны ...! Еще вопросы есть?

Адказаць
-3 +
Engine-r, 8:32, 20.02

О_о_о, питбуль вернулся! А то без него так жалко выглядели русские тролли.
Вот читаю я весь этот бред,- и поражаюсь. Ну что бы ни сделал Зеленский - вам всё не так. И это плохо, и тут провал. А между тем Украина закончила этот финансовый год с ростом ВВП 3,5%. Заключила кабальный для Газпрома газовый контракт. Только что дала по сопатке не в меру разухабившейся русской шушере в Лугандоне.
Вы, это, того. Гавкайте. Вам по обязанностям по рабочему месту тролля положено. А Украина уж как-нибудь разберётся без вас.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны