19 красавiка 2024, Пятніца, 20:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+64 +
Юрась, 21:53, 19.02

Выявить то выявили, но содержим то их мы, за счет "83%" коммунальных платежей

Адказаць
+78 +
AN_ANATOLIY, 22:08, 19.02

В системе ЖКХ все лишние. В Польше, Балтии, Германии тоже есть ЖКХ. Но там сантехникам, электрикам и дворникам начальники не нужны. Это конец халявы заставил прорезаться голосу КГК. Вообще, это сигнал, что наверху уже поняли - халяве пришел конец и жить придется на свои, кровные, да и долги отдавать придется. Вот такая она, правда бесхалявной жизни.

Адказаць
+13 +
пенсионерка, 9:55, 20.02

В системе ЖКХ сидит столько дармоедов, что не передать словами.
Когда -то в домоуправлении был домоуправ , паспортистка, инженер и пару мастеров и справлялись и оплата была по карману населению.
А теперь ЖЭС , ЖРЭО, рассчётно - кассовые центры в которых сидит пяток девок и чаёк гоняют , а обратись никакого решения.
На половину точно можно сокращать.!

Адказаць
+77 +
Не в бровь а в глаз, 22:09, 19.02

Народ признал семейство Лукадрыща и

прихлебателей лишним звеном.

Адказаць
+48 +
вит, 22:11, 19.02

ЖРЭО хоть чем-то помогало населению . Сантехник , столяр , электрик производили работы по заявкам населения , в отличии от структуры КГК с прихалуйцами луки . Должны быть убраны должности типа у Щёткиной --- национального координатора по достижению целей устойчивого развития с огромными окладами , т.к. есть не развитие , а регресс . Это и есть гнездо трутней и дармоедов , которых больше одного млн. рыл чел. главе с старпёрдом Л.Анфимовым .

Адказаць
+14 +
мозги включи, 0:11, 20.02

И чем тебе помогло жрэо?
Одного поля ягоды с бандой дряхлеющего луки - волчьи.

Адказаць
+19 +
паразиты, 0:59, 20.02

целей устойчивого развития с огромными окладами , т.к. есть не развитие , а регресс . Это и есть гнездо трутней и дармоедов , которых больше одного млн. рыл чел. главе с старпёрдом Л.Анфимовым .

Зам директора по общим вопросам. А сколько ИДЕОЛУХОВ и нахрена они.

Адказаць
+59 +
Светлана, 22:24, 19.02

ЖРЭО, РЭУ, КЖРЭУП и всех этих дармоедов надо кормить. Сидят бездельники , как говорят, в народе один на одном, груши околачивая.

Адказаць
+58 +
Иван, 22:58, 19.02

Комитет гос . контроля, это ты заехал в одну из тунеядских структур под названием ЖКХ, которую надо было разогнать в нулевые годы. Но кроме этого есть ещё куча никому не нужных структур :
-Бел, обл, рай газ;
-Бел, обл, рай энерго;
И куча не нужных ОНО, ПО и т.д.

Адказаць
+21 +
hh, 0:31, 20.02

Заодно расчетные центры бы проверили да разогнали. Какого лешего они стригут 4,5% с оборота? Не слишком ли жирно? Хорошо начальнички РСЦ устроились однако. С уполномоченного лица АИС "ЖКУ-расчет" берёт 2%, а эти бездельники сверху ещё 2,5% отстригают.

Адказаць
+26 +
Vrahluki, 8:08, 20.02

Крыша протекает 5-й год.На 5-м этаже в квартирах на потолке подтеки.Застраховал квартиру и жду дождя.Этому ЖЭУ крупно повезло,что в прошлом году было сухо.Раз уже содрал с них неплохую копейку,правда,пришлось выигрывать 5(!!!) заседаний районного суда и одно областного.Боролся с 2-мя "юристками"-одна с водоканала.вторая-из ЖРЭУ.Пришли на первое заседание с дамскими сумочками с интимным содержанием,а я с 10-ти сантиметровой стопкой нормативной документации.Вопрос стоял о сдирании с меня 300 рублей.Ага,шчас!Сделал,как детей.Правильно пишут-убрать ЖРЭО,ЖЭУ и ЛЫСОГО!

Адказаць
+7 +
еук, 11:46, 20.02

А кто проверит КГК??

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны