29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+106 +
dolivan, 23:15, 19.02

Вывсеврете 2-0 Узнаем академию Скабеевой-Соловьева Отдельные случаи ха-ха! Tаких частостей по стране сотни тысяч ,всех не запугаете, а на зарплаты денег нет/

Адказаць
+150 +
идиоты в почете, 23:49, 19.02

Ой, бесстыжая оленька дурочку решила включить?
И эта непорядочная 50-летняя девушка теперь на такой должности занимается теми же грязными делишками,
которые были ей по нраву в БГУ? Именно тогда она загоняла студентов на досрочное голосование, обещая выходные и сдачу зачетов и угрожая исключением и потерей общаги...
Видимо, совсем плохи дела у дряхлеющего раком стоящего...
Тьфу, срамота!

Адказаць
+128 +
антифа , 23:21, 19.02

Ну где же тут поверишь , при вашей то зарплате ,,сударыня ,,

Адказаць
+106 +
однокурсница, 23:57, 19.02

Замуж не вышла.
Судьба не сложилась.
Место в приемной освободилось.

Адказаць
+31 +
Ирина, 8:44, 20.02

ФОНД оплаты труда в системе образования НЕ ИЗМЕНИЛСЯ
у чиновников УВЕЛИЧИЛСЯ
у служащих УМЕНЬШИЛСЯ
в среднем НЕ ИЗМЕНИЛСЯ

П С подсчитано ТАК ЖЕ как и средняя зарплата в РБ

Адказаць
+64 +
нориа , 23:22, 19.02

" Развлекая отвлекай " ( Пауль Йозеф Геббельс ) . Ничего нового . И вспомним " ..... не всё было тогда так плохо ...( из речей конюха ) .

Адказаць
+120 +
Ной , 23:23, 19.02

Очередная подстилка , тьфу!!!

Адказаць
+143 +
Ольга, 23:29, 19.02

Зарплата г.Бобруйск, фабрика Красный пищевик - 240 рублей. По её мнению, люди дураки, не могут отличить 450 и 240 рублей??? Женщина, Вы откуда взялись?

Адказаць
+100 +
жах, 23:45, 19.02

по-моему мнению - мнения у подстилок режима - нет. они прихлебаи все за кусок хорошей жизни. а хорошая жизнь у них закончится скоро.

Адказаць
-13 +
янчик, 7:57, 20.02

А Красный пищевик это бюджетная организация?

Адказаць
+10 +
Мейнчейн, 9:35, 20.02

Конечно. Бизнес на этой фабрике велет государство. И неважно, что это акционернре общество.

Адказаць
+124 +
шос, 23:43, 19.02

Прикорытнице Чуприс не мешало бы побывать в белорусских деревнях, где зарплаты не превышают 150 рублей!

Адказаць
-24 +
Следопытн, 6:35, 20.02

Она ж про бюджетников а вы про колхозы.

Адказаць
+2 +
Мужик, 17:36, 20.02

Да нет уже давно колхозов. Есть КУСХП - коммунальное унитарное сельхозпредприятие. Соответственно и директор там не выбранный общим собранием колхозников, а назначенный государством. Да и на АО "Красный пищевик" директора назначает не собрание акционеров, а опять-таки государство, а на законы государству плювать.

Адказаць
+36 +
Учитель, 0:00, 20.02

Кого она за дураков держит? А... Понимаю. У нас ведь министры с образованием детского сада. Заставят банки выдавать зарплату мелкими купюрами. Представьте, получал 5 бумажек по 50 рублей! А теперь буду получать 50 бумажек по 5 рублей (!) 5 бумажек и 50 бумажек? Разница есть, действительно вырасти зарплату. Эта экономика наших чиновников!

Адказаць
+43 +
бумеранг, 0:05, 20.02

Вбросы делают отбросы на выборах им.Ермошиной!..А Ольга Чуприс,по ходу,не знает поговорку:если глуп-иногда лучше промолчать,чем заговорить-и развеять все сомнения!Заодно и очередную кандидатуру на будущую люстрацию узнали,что не может не радовать!)

Адказаць
+34 +
про1, 0:34, 20.02

из книги Джорджа Оруэлла «1984»: «В конце концов партия объявит, что дважды два — пять, и придется в это верить. Рано или поздно она издаст такой указ, к этому неизбежно ведет логика ее власти. Ее философия молчаливо отрицает не только верность твоих восприятии, но и само существование внешнего мира. Ересь из ересей — здравый смысл».

Адказаць
+27 +
міхась, 3:35, 20.02

усе правільна яна кажа. якая ей справа да вашай зарплаты. яе зарплата павысілась і яна
лічыць,што у вас таксама павысілась.

Адказаць
+40 +
Хм, 7:06, 20.02

А по-моему вброс, это все ваши выступления с целью убедить общество, что зарплаты не упали, а выросли. Как же вам страшно, что «цар» вас назначит козлом отпущения и принесет в жертву. Ничего вас уже не спасет и главного кровопийцу тоже. Все финита ля комедия.

Адказаць
+21 +
Свобода, 8:48, 20.02

Выбросы это ты делаешь! А у людей действительно очень низкие зарплаты,я получаю 375 рублей грязными! Это выброс?

Адказаць
+25 +
Бука, 8:53, 20.02

Вот диву даюсь,сколько глупости в голове этого профессора.Сиди тихо,не высовывайся,дни сипатого сочтены,где чувство самосохранения,если совести нет.Тут и животные инстинкты притупились.Добро пожаловать в список,срока давности нет.Один нагрудный знак:
«Ганаровы работнiк гаспадарчага суда» (2011 г.) при преступном режиме,как повязка полицая середины прошлого века.Я великолепно знаю,каков оклад у моей матери,медработник.Так-что.ваше высказывание-это лично плевок в мою семью.Это уже личное,гражданочка...

Адказаць
+19 +
Гражданин, 8:57, 20.02

"Ольга Чуприс назвала информацию о низких зарплатах бюджетников «вбросом»."
Лучше бы вам всем уродцам лукавым кто-нибудь мозгов и совести вбросил.

Адказаць
+18 +
ед, 9:02, 20.02

Ольга Чуприс назвала информацию о низких зарплатах бюджетников «вбросом».
__________________________________________
Пусть приедет к людям и ей там покажут такой вброс,а то сидят тявкают из-за забора (экрана)

Адказаць
+19 +
Алек, 9:08, 20.02

Пора формировать списки на люстрацию!!!

Адказаць
+10 +
Мейнчейн, 9:36, 20.02

Так это кадровый реестр,)))

Адказаць
+12 +
Люся, 11:03, 20.02

Оля прийди в УО Академия авиации зарплата 400 рублей Оля подай христа ради денег на еду не хватает

Адказаць
+5 +
мнение, 15:54, 20.02

Лицемерные существа, вы кого обманываете? Людей, которые реально получили намного меньше денег на руки или своего хозяина, которые кормит вас до поры до времени, а потом дает ногой под ваш трусливый зад? Какие же вы мерзкие людишки!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны