25 красавiка 2024, Чацвер, 12:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+86 +
авраам, 23:50, 19.02

совершенно новая модель управления государством от лукашенко гласили пропагандисты ...... социально коммунистически капиталистически все людям и ничего сабе оказалась просто бандитскоразводиловский никчемнодиктаторский фейк

Адказаць
+60 +
я777, 0:29, 20.02

Беларускае эканамичэскае чуда! Страна для жызьни! Хрустальный сасут! Абрыдла!!!!!!!!!!

Адказаць
+45 +
миро, 0:27, 20.02

Поэтому я думаю, что здесь будет своего рода политический крен. Ведь Беларусь при Лукашенко засиделась в прошлом: тут дядьки и тетки такого совершенно советского, колхозного уровня. В общем, все, что будет сейчас делаться в России, я думаю, что и в Беларуси почувствуется. Думаю, что в РФ дадут понять: хватит этих придурковатостей.
А то приезжают в Москву, мечутся, руками водят: дайте нам экспортную пошлину. Этот разговор не пройдет. Это совершенно разного уровня люди. А Лукашенко вообще там никак не вклеивается. Он выглядит как дедушка, который приехал из Могилевской провинции за новым ноутбуком в Вашингтон.

Адказаць
+29 +
Вячеслав, 8:37, 20.02

"Он выглядит как дедушка, который приехал из Могилевской провинции за новым ноутбуком в Вашингтон"
- Вашингтон продаст ему ноутбук, но за полную стоимость, а не заслова "мы вместе гнили в окопах"(с кем он гнил? когда?)

Адказаць
+37 +
Vitaŭt, 0:39, 20.02

У іншых словах, перастаў Пуцін карміць Лукашэнку таннай нафтай, лукаўэнкаўская луканоміка зусім высыхае.
Дыктатар меў 25 гадоў правесьці рэформы і тады былоб так як у Польшчы ці ў Еўропе. Але не, невука трымаўся сваёй адсталай калгаснай сыстэты, ніякіх рэформаў.
Невука ўжо нічога не навучыцца, ня зьменіцца. Толькі адкінуць яго і ўсіх ягоных чыноўнікаў як непатрэбнае сьмеце й пачынаць нанова з іншымі людзьмі.

Адказаць
+10 +
1111, 10:48, 20.02

Это было бы так, если бы был человек, который бы думал о стране, а не о своём кармане! Везде сослагательное наклонения, но это так!

Адказаць
+62 +
Иван, 6:10, 20.02

Да Ничего она не обвалилась! Как чиновники и прочие с ними прыкарытные антибеларуские жировали - так и жируют, как проводили никому не нужные миллионные соревнования так и проводят, как покупали самолёты и мабахи - таки путают... А беларусов - ДА оккупационный рашиский режим уничтожает! УМЫШЛЕННО делает нищим, голодными, больными - ОЧИЩАЕТ ТЕРРИТОРИЮ БЕЛАРУСИ ОТ БЕЛАРУСОВ.

Адказаць
+34 +
Булавецкі, 7:17, 20.02

Эта "модель" и с холявой нормально не работала.

Адказаць
+33 +
NCHV, 7:53, 20.02

Как можно верить в луканомику умом? Даже если будет дешёвая нефть от расии, даже при этом постоянно идёт деградация. А без этого она увеличится значительно. Как можно верить в какие-то пенсии, если на этих всех полу-убитых предприятиях работают в основном предпенсы и пенсы, что будет через лет десять? Когда ещё нет финансовых возможностей покупать новое оборудование и даже доходит до трудности ремонта старого, и даже приобретения инструмента, еле хватает на нищую зарплату. Внизу много сидящих, малодумающих, верящих лошариков, привыкших к маленьким зарплатам и не рыпаться. Выше знают обвальность дел и потому начальство и чиновники крадут безудержно, увеличивая упадок. В бездействии этого ничего хорошего не ожидать.

Адказаць
+25 +
леонов, 8:23, 20.02

Вся модель-брать побольше и тратить а отдавать пусть министры думают.ВЫ когда нибудь ели по 10 мороженных и не думали про маму а он ел не думал.!!! (Сначала расскажет про сжатый и вонючий Запад а потом братская Литва и Польша-Редкое брехливое сотворение)

Адказаць
+27 +
есть мнение, 8:33, 20.02

Удерживать власть Лукашенко без денег от полученных дармовых углеводов будет сложнее. Пока у власти есть деньги содержать силовиков, вопрос на сколько их хватит? Ведь рано или поздно ,но цена на топливо всё же пойдёт вверх , со всеми вытекающими. Безмозглая власть даже не думала , что когда то их газонефтяная халява закончится и не старалась что то предпринимать. Сегодня время упущено, а грабить народ сильнее прежнего уже не получится.

Адказаць
+14 +
Вовчик, 9:10, 20.02

Ой чую нутром, сбежит эта *** колхозная.
Утром проснёмся, а в стране пусто. Имею ввиду, нет больше шоблы из дроздов, да и чклофский испарился.
А бедно жить без упыря не получится.

Адказаць
+29 +
Гражданин, 9:11, 20.02

Даже если Путин начнёт давать нефть бесплатно, для большинства Беларусов ничего не изменится. Максимум - замедлится падение в бездну, но курс останется прежним.
Курс, который давно для нас, Беларусов, проложил лукавый со своей семейкой и бандой. Но, боюсь, до финиша многие не дотянут.

Адказаць
+14 +
вася, 9:19, 20.02

ну не скажите, на краденых деньгах пышно цвели отдельные белорусские представители, типа строителей, которые оперативно загнули ценник за свою никчёмную работу до небес. есть и другие прослойки, обслуживающие крадунов. у всех у них сейчас будет облом.

Адказаць
+35 +
Дец, 9:20, 20.02

В какой еще стране мира,самой диктаторской и больной на всю голову,есть налог на безработных?

Адказаць
+14 +
Алекс, 10:11, 20.02

Как "осмыслит" если оно клюшкой шайбу по льду гонит а думает что в шахматы играет?

Адказаць
+9 +
ris, 11:18, 20.02

А кого уважаемый человек считает властью надо мной и собой? Если мою кошечку, то согласен. Она - мой властелин. Если припадочного, то особенно настойчиво требую это рыло моей властью не считать. И на каком-таком основании тело, кое даже по его именной конституции - не участник гражданского оборота, суёт свой поганый пятак в хозяйственные дела иных лиц? Разве не правомерно за такое пройтись каблуком сапога по этому рылу?

Адказаць
+9 +
Саша, 11:20, 20.02

Эта программа работала все 25 лет на плешивого и его команду но не как для людей.

Адказаць
0 +
Игар, 3:55, 21.02

В стране где нац.банк работает на власть стабильности не будет. Нац.банк должен заботится только о стабильности нац.денег и первый признак этого конвертация нац.денег на валютных биржах мира. Там даже не знают о бел.рубле.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны