29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
0 +
Долой олигархат, 10:21, 20.02

Ахметов не прикасаемый.
Владеет 70-80% государство-образующими отраслями экономики и ... антимонопольным комитетом. Донецкий олигарх, соратник Януковича финансировавший пророссийских коллаборантов батальона Восток Ходаковского. Король олигархата Украина.
Майдан был против кровососной системы олигархии и упырей олигархов. А закончился, как всегда - победой самого богатого человека в Украине, Роттердамом + и повышением тарифов на тепло и эл. энергию 2020.
Он со всеми презами сближается. По хозяйски молча подходя к ним с тыла.

Адказаць
+2 +
учите матчасть, 11:08, 20.02

Майдан не занимался вопросами "кровососной системы олигархии и упырей олигархов" - не нужно распространять этот примитивный тимошенковский пророссийский вброс, впервые озвученный Воной с декоративного инвалидского кресла, на котором её втащили на сцену в последний раз, а всё остальное время и сейчас она использует исключительно лабутены.

У Майдана были другие цели и решались другие вопросы, не нужно фантазировать и приплетать к нему ротердамамы, олигагархов. и тарифи.

Адказаць
+5 +
я, 11:34, 20.02

Где заработали столько денег непосильным трудом что бы стать олигархом- это деньги украденные у народа и кто узаконил олигархов-вершителей судеб народа

Адказаць
0 +
ЗЕ-, 12:59, 20.02

Ахметаў праукраінскі? Ха-ха-ха? А хто фінансаваў данбаскіх сепараў? Разлічваў папалохаць украінскую ўладу, ловячы рыбку ў каламутнай вадзе, а тут сітуацыя з-пад кантролю выйшла, і расійскія сябрукі адціснулі "всё, что нажито непосильным трудом". У Бені хай вучыцца: той адразу скеміў, чым пагражае яму рускі мір у Дняпры і Адэсе

Адказаць
+1 +
UA, 16:49, 20.02

Ахметов не финансировал коллаборантов. Большой бизнес нуждается в законности и покое. Ему это никак не нужно. Это признают все ведущие политологи всех направлений. Более того, он лишился массы активов в ЛДНР.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны