29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+14 +
Xenos WIGHT, 8:23, 21.02

Хочется сказать, но цензурных слов не находится... с кого можно потребовать в судебном порядке возврата веры в человеческую разумность?

Адказаць
+7 +
Злой, 10:11, 21.02

А Вы хотели бы иметь в своем поселке группу людей из очага вируса, учитывая уровень медицины и организации такого "карантина" ? Другие страны , США, Англия, Франция и даже Россия организовали карантин для таких людей в действительно изолированных местах (на военных базах, на острове, в лесу и т.п....), но не в центре поселка в бывшем совдеповском санатории.... там же канализация во двор выходит... О какой вере и к кому, Вы говорите?

Адказаць
0 +
Xenos WIGHT, 10:19, 21.02

Не поверите - совершенно пофиг этот вирус, и карантин тоже был бы пофиг. Потому что люди с подобными вирусами каждый день ходят рядом без всякого карантина, а особо одарённые деятели от медицины маринуют их в общих коридорах поликлиник вместе со здоровыми. Шансов задвинуть коня от такого вируса у человека, не входящего в группу риска, практически нет, это не Эбола какая.

Адказаць
+6 +
Обыватель, 10:43, 21.02

Да нет батенька.... это хуже эболы. Не зря в мире предпринимаются такие жесткие меры, да и МОЗ серьезно обеспокоен. Смелый Вы видать человек...

Адказаць
0 +
ничего не меняется, 8:23, 21.02

После интервью на 5-ом канале экс-министра по социальной полиикеи Ревы, который раскритиковал действия зелёной власти по отношению к коронавирусу и смешной эвакуацией украинцев из Китая, Скалецкая с опозданием на один месяц вдогонку решила быть поближе к народу.
Но русские попы уже по-полной программе воспользовались ошибками дилетантов с "новыми лицами" у власти и раскрутили обстановку (смешные молебны против вируса, против недопущенияя эваруированных и т.д.)..

Адказаць
+13 +
фыв, 8:45, 21.02

Что она делает в карантине? Она глава минздрава, а не ребенок в детском саду. Больше нашей конченой власти меня поражают только чиновники с Украины - иногда кажется что у них полностью отсутствуют мозг, а все их поступки просто рендомны

Адказаць
+17 +
Xenos WIGHT, 8:49, 21.02

Показать тупой толпе, что ничего опасного нет. Идея хорошая, но вряд ли поможет.

Адказаць
+4 +
Артем, 11:05, 21.02

Надо же кому то отпугивать этот самый короновирус, главу Минздрава Украины то он уж точно испугается и не вылезет ни у кого.

Адказаць
-11 +
Xenos WIGHT, 9:06, 21.02

Короче... вот вкратце про опасность коронавируса от меня лично. Предположим, есть группа в 1000 человек, пополам из мужчин и женщин. Шанс на беременность у конкретной женщины в данный конкретный момент времени порядка 3% (данные из медицинской литературы). То есть статистически шансы на беременность у любого конкретного человека из группы - 1,5% (цифра того же порядка, что и летальность коронавируса). А теперь вопрос - сколько шансов на беременность у любого из мужчин в группе? Тоже 1,5%?

Адказаць
-7 +
TRYSI , 9:24, 21.02

С Президентом Украине повезло а вот с чиновниками нет,в Беларусь чиновники другие покладистые лизоблюды и трусы, а вот Президент беларуский он главный по всём и даже собственные выборы он "побеждает" за него 37% он пишет 83% , кто против убивает сажает и так далее. В заключения, вирус нам не надо, могут пострадать, все наши доблестные чиновники.

Адказаць
-6 +
dummy99, 11:21, 21.02

Ясен пень, это провокация ольгинских тролей. Как по другому то?

Адказаць
+1 +
Alex, 15:10, 21.02

У министерши просто "чуйка" развита. Понимает, что за все свои проделки за неполный год зеленый квартал будет отвечать. А она скажет, что я ни причем, сама сидела в карантине. Типа, героиня.

Адказаць
+2 +
игорь, 18:40, 21.02

посмотрите когда СБУ начнет щемить я-ца --выесниться чио это исходило не от месных идиотов а хороводили либо попы ордынские либо кгбэшники кремлевские хотя и те и другие это одно итоже

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны