16 красавiка 2024, aўторак, 21:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 60
+135 +
Светлана, 11:39, 21.02

Закулисные игры продолжаются.

Адказаць
+17 +
Марина, 12:35, 21.02

Валюту уже невозможно купить. Что происходит?
Вчера с трудом купила 100 долларов.

Адказаць
+33 +
спадарАлеш, 13:05, 21.02

О чём, ОНО. шепталось с Сечиным? Нам, не известно, но, шёл торг - это очевидно, после этого. Путин даёт 300 лям зелени, что-то, "Плюгавый", отдаёт, взамен.
Торги продолжаются - выборы то, "на носу", грошей НЕТ. заводы - останавливаются, рост безработицы, народного гнева, стул- качается....Семейка, в глубоком кризисе...

Адказаць
+124 +
объегорыч, 11:45, 21.02

Играй мызыкант , доиграешься , конец будет . Путин подводит его к той черте , за которой этот мызыкант сам себя уроет .

Адказаць
+14 +
Реаль, 12:20, 21.02

Не себя а нас почти всех. И причем этим уже 25 лет занимается. Наркомания...

Адказаць
+20 +
объегорыч, 14:06, 21.02

Это чмо уже не одной тысяче добрых людей жизнь поломал . Останавливать его надо .

Адказаць
-27 +
сноб, 11:46, 21.02

Неужто дожал вована? А вы говорили...

Адказаць
+26 +
serg, 12:09, 21.02

ага, слава великому гению...
Давайте его снова изберем...

Адказаць
+9 +
сноб, 13:55, 21.02

Вам достаточно было избрать его один раз. С тех пор он сам себя выбирает.

Адказаць
+10 +
@@@, 14:08, 21.02

А Вы, видимо, изначально всё насквозь видели....

Адказаць
-3 +
сноб, 14:16, 21.02

Для этого вовсе не нужно было быть семи пядей во лбу.

Адказаць
+9 +
@@@, 14:22, 21.02

У мое знакомого, похожего "провидца" тоже: после пожара и нос насос.....

Адказаць
+6 +
сноб, 14:45, 21.02

Я голосовал против. В обоих турах. Потому что мне было очевидно, что уж лучше совковый Кебич, чем это ....

Адказаць
+24 +
Танюша - студентка, 12:56, 21.02

Новость сенсационная, если и действительно дело обстоит так, как описывает Лукашенко:, что Путин сам позвонил и сам предложил компенсацию. Если дело действительно обстоит так, как описывается, то с треском проиграли саше всю эту войну нервов. Хотя история странная, не мог Вова так резко и позорно заднюю врубить. А может это с той же оперы, что и из подареной Теслой, да погибшем на войне папкой Лукашенко?! Я вот лично от этого типа всего могу ждать... Да поможет нам белорусам Бог!!!

Адказаць
+16 +
1111, 13:05, 21.02

Что значит дожал? Сколько могут продолжаться эти воровские тёрки?

Адказаць
+5 +
Бонс, 16:18, 21.02

Урот урод. Дожать он сейчас может только тараканов в Дроздах.

Адказаць
+181 +
Митяй, 11:47, 21.02

Кому ты чешешь, плешь раком стоящая.
Корона не позволяет признаться, что дешевле, чем в раше, нафты ты не купишь нигде. И ничего тебе пыня не собирается компенсировать.

Адказаць
-6 +
описочка, лейтенант, 12:22, 21.02

Не лачковый пыня, а настоящее Пуйло.

Адказаць
+11 +
вiталь, 12:46, 21.02

Путин типа начал решать те вопросы продажи нефти и их цены , которые решают фирмы добытчики и продавцы нефти . Виляет так же , как шклофская колхозная простит.тка .Ищет варианты для своей шкуры , как остаться у власти , так же , как и мозаичный психбольной .

Адказаць
+136 +
Митяй, 11:54, 21.02

Просто очередной трёп, про то как "я, плешь всея Беларуси, наклонил пыню".

Адказаць
+119 +
Мирон., 11:55, 21.02

Неверте, фейк, что бобик хвостом виляет, что лука языком болтает, одно и тоже. Завтра будет хвалиться как он путю нагнул.

Адказаць
+10 +
ЖРИ , 12:57, 21.02

СОбаку кормят своим же хвостом)

Адказаць
+81 +
ZB-BY-BULBAH-BREST, 11:56, 21.02

Крамлеускi чэкiстiк вельмi хвалюецца за свае расейскiя базы кантракт з якiмi на знаходжанне у Беларусi скончваецца як раз у гэтым годзе!!! )))))))

Адказаць
+16 +
шанс, 12:25, 21.02

Было бы идеально его не продлить, а новый контракт с НАТО заключить.
Я б тогда многое простил просроченному.

Адказаць
-24 +
сосед, 12:30, 21.02

Хватит вам трепать про эти базы. Во первых никакие это не базы, а простые системы дальней связи и РЛС раннего предупреждения запуска ракет, которая нужна обеим сторонам и они вместе ее эксплуатируют. И еще неизвестно за чей счет эти системы эксплуатируются. Ну и не надо забывать, что РБ входит в состав ОДКБ и поэтому эти вопросы сняты.

Адказаць
+16 +
одкб отстой, 13:54, 21.02

Кем эти вопросы сняты, вами? Народу лучше решать кого ставить и куда входить. Это ваш лукашенко вступает во всякое дерьмо и он не вечный.

Адказаць
+53 +
долговая яма, 11:57, 21.02

Картинка хорошая."Неравный брак".Со всеми вытекающими последствиями.

Адказаць
+4 +
вася, 12:14, 21.02

только ..
тот , что старше .выглядит моложе .

Адказаць
+66 +
Вольнов, 11:58, 21.02

Это был не путин, а пранкер Пуйло, однако.

Адказаць
+8 +
Вик, 13:07, 21.02

Ворон ворону глаз не выклюет! Неужели непонятно было изначально что это была карточная игра двух шулеров а мы наивные Диктаторы во все времена поддерживали друг друга пока их не сметет народ!

Адказаць
+3 +
Мнение, 12:00, 21.02

У Путлера очередное и серьёзное обострение на геополитическом фронте с Турцией относительно Сирии, вот и рефлексирует по плешивому заклятому союзничку.

Адказаць
+11 +
По чем нынче Родина , 12:07, 21.02

Лукашенко конкретнее , что именно предложил вам Путин ?

Адказаць
+2 +
ЛІТВІН, 16:41, 21.02

Путлер прапанаваў луке, каб ён, у чарговы раз, пачысціў нашы з вамі кішэні, як гэта ён рабіў, калі вёз у рашу харчовыя і іншыя тавары па коштам у 1.5- 2 разы танней, чым для сваіх грамадзян.

Адказаць
+9 +
шайбу, 12:07, 21.02

Прынце$а на картошыне дождалась звонка " друга" Вовы! Не зря четыре мешка картохи отгрузил давеча-смазка сработала!)Только в какую позу Картошкин встанет на этот раз?--Камасутра продолжается!..))

Адказаць
+15 +
)))), 12:13, 21.02

Как он собрался абсшчытываць? Математику ж отменили!

Адказаць
+1 +
Бухалтир, 19:34, 21.02

Попугаями конешно.

Адказаць
+4 +
Сергiй, 12:13, 21.02

Опять бесплатный сыр. . А как насчёт дополнительных военных баз? Думаю народу понравится такое предложение.

Адказаць
+9 +
1111111, 12:14, 21.02

Компенсация 300 млн из потерянных 5 млрд это как кинуть в шляпу уличному музыканту 1 копейку а раструбили как будто уже ВВП в 5 раз вырос.......

Адказаць
+9 +
ко пысь, 12:21, 21.02

Трепло шкловское .

Адказаць
+12 +
год выборов, 12:22, 21.02

Что сдал на этот раз, а.. пред(се)датель?!

Адказаць
+17 +
Сергей, 12:26, 21.02

Видать лысая падла что то продала путлеру

Адказаць
+9 +
Минск, 12:28, 21.02

Ясно ,что продал что-то из ему непринадлежащего , гад.

Адказаць
+2 +
Беларус Таляныч, 12:34, 21.02

Как бы там ни было - майор Пукин дал заднюю!!! О чем я еще давно говорил!!!

Адказаць
+8 +
хх, 12:40, 21.02

Ну вот и всё. Думали разругаются, а ХРЕН там снова целуются.

Адказаць
+11 +
Sell, 12:46, 21.02

а мне кажется, что втихаря уже продал или отдал что то

Адказаць
+16 +
Юра, 12:53, 21.02

Думаю все это театр перед выборами.

Адказаць
+10 +
Леня Голубков , 12:54, 21.02

А с чего бы это Путину предлагать за просто так , без всякой выгоды. Что-то тут не так !

Адказаць
+4 +
лятьржака, 12:55, 21.02

на третьем танкере Путин сломался! думаю в мечтах)))))))))))))))))))

Адказаць
+12 +
Doctur66, 12:56, 21.02

Россия монополист по нефти?
Что за хе.. фигня! Поставщиков на международном рынке пруд пруди.
Если речь о ценах, то к какому месту здесь определение монополизма на нефть?
Когда Мордору надо отдавать $50 лярдов, сыр для лукавого бесплатным не будет. Так что беларусы оглядитесь навокал - что у вас нефтяной алкаш "пропил" из дому за стакан нефти?

Адказаць
+14 +
Barista, 12:56, 21.02

Не буду сильно удивлён , если администрация вована вообще опровергнет факт состоявшегося телефонного разговора.
Лука, как всегда, бред какой-то несёт: собирается считать какую-то формулу, которая не имеет смысла. Сиди, придурок, и дели на ноль, если заняться нечем.

Адказаць
+12 +
Дед, 13:07, 21.02

Какая умная, грамотная речь льется из уст руководителя страны. Какой уровень интеллекта? И это себя называет президентом? Какой позор и стыд за правительство в целом.

Адказаць
-3 +
Деревенский дурачек, 13:17, 21.02

Ну чёэ, воука, сдулся.

Адказаць
+10 +
Женя, 13:21, 21.02

Я так и не понял, а что Путин взамен поимел? Он бесплатно ничего не делал и не делает.

Адказаць
+13 +
беда, 13:24, 21.02

а мне вот интересно,взамен чего? такое предложение Путина.Не уж то НПЗ продаст наклоненный раком ?

Адказаць
+6 +
Вовчик , 13:24, 21.02

А "теслу" всё равно подарили!
........ Не мешки тягать.

Адказаць
+16 +
127, 13:25, 21.02

Вся эта "катавасия с нефтью" - была, четко согласованной, между Пуйлом и Будулаем, игрой!
И тому - и другому нужно "кроу из носа астацца у власЦи ишчо... на неапрэдзелённый срок"!
Ордынцы - не выпустят "Беларусь из рук"... так просто!
БЕЛАРУСАМ нужно, любыми способами, просто, УБИРАТЬ ПАЦИЕНТА с поста "ПЕРЕСИДЕНТА"!

Адказаць
+7 +
Andriuša, 13:25, 21.02

<<Кремль пока не подтвердил эту информацию>>
Таки весна, бред, галлюцинации и прочие обострения...

Адказаць
+17 +
Удав, 13:26, 21.02

Кремляди Беларусь без крови не отпустят никогда, как и Украину не хотели выпускать из своего капкана. Так что Лука будет сидеть до тех пор, пока Путен сидит в рашке. "Спасение утопающих, дело рук самих утопающих" и никак иначе. Никакие Помпео и прочие забугорные визитеры ничего не изменят.

Адказаць
+9 +
Дударев К.И. , 13:32, 21.02

Главное выяснили. От чего зависит диктатура в Беларуси. Её направления. Идеология. На чем диктатура держится.

Адказаць
+8 +
Сикки Туранчокс, 13:40, 21.02

Подлил, черный карлик лукавому ядовитого молочка типа грязной нефти в его диетическу кашку из радиоактивной сечки на воде с волчьими ягодками.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны