19 красавiка 2024, Пятніца, 1:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
-11 +
Biathlete , 16:49, 21.02

В своё время я закончил институт физкультуры, затем ВПШ и Академию Управления при Президенте. Значит у меня есть шанс долго жить!!! Хорошая новость.

Адказаць
+16 +
Даймонд , 16:56, 21.02

В чем хорошая? Так Вы толком нигде и не учились. Долгих лет жизни Вам, конечно, но это никак с Вашим образованием не будет связано. :)

Адказаць
-6 +
Biathlete , 17:00, 21.02

А что умный даймонд окончил?

Адказаць
+17 +
Даймонд , 17:06, 21.02

Тоже толком ничего. Всего лишь переводческий факультет Рязанского десантного, юрфак БГУ заочно ещё при Союзе и МВА. Неуч я, короче...
А вот если бы я закончил Горецкую сельхозакадемию!!! Глядишь, в резерве 850-ти был бы... :)

Адказаць
+9 +
сноб, 17:16, 21.02

А у меня, как говорил Жванецкий, вообще никакого образования - высшее техническое!

Адказаць
+1 +
сноб, 17:01, 21.02

А образование-то у Вас какое?

Адказаць
0 +
лжейцукен, 1:33, 22.02

Третье высшее. Сантехник третьего разряда.

Адказаць
+17 +
разочарую , 17:01, 21.02

<<Исследование охватило жителей четырех АМЕРИКАНСКИХ городов.>>
Ни к россиянам ни к беларусам это не относится. Нет у нас достойного образования. Какое может быть образование, когда у власти диктаторы, что у вас, что у нас.

Адказаць
+9 +
малообразованный , 17:09, 21.02

Значит и просроченный недолго протянет. Небось, не в америках учимши.

Адказаць
+3 +
короче я смотрю, 18:07, 21.02

вы ребята - лохи (только без обид:):):)), заканчивать надо было Новополоцкий НПИ гвардейский СТФ после службы в СА (где вас уже научили бегать, прыгать и стрелять) и вы были бы чуваки хоть куда, и строители, и теплотехники, и военные переводчики (с любого языка на любой вам понятный), и газоснабжение, и защита окружающей среды и тп и тд. Всем здоровья и долгих лет жизни, я очень надеюсь, что ни кто не ушёл обиженным!

Адказаць
+5 +
пенсионерка, 18:41, 21.02

НЕт, надо закончить факультет сантехнический и быть Академиком , как мясникович или горецкую академию и быть как лука или надя катковец -хаотическая.

Адказаць
+5 +
sabre, 16:58, 21.02

В последние годы средняя продолжительность жизни в США снижается, впервые за несколько десятилетий.
Как результат борьбы с курением.

Адказаць
+9 +
би атлету, 17:06, 21.02

"Академию Управления".. при Нём?..Мы этих академикаф "#припрецинденте" четверть века наблюдаем! Полная #ж в стране и тупые лица на экране! Об...нные коровы на их фоне и то выглядят умнее!)..Нашли чем хвастать.Про Институт Физкультуры опущу!)

Адказаць
+3 +
1111, 17:14, 21.02

Твою налево, нужно было только школу закончить

Адказаць
+6 +
угу, 17:22, 21.02

В Америке.

Адказаць
+2 +
вах, 17:30, 21.02

4 класса церковно-приходской и коридор.....

Адказаць
+2 +
или, 19:13, 21.02

балетно-пехотное училище.

Адказаць
+9 +
хочу в Америку, 17:27, 21.02

Смотрю как среагировали все образованные, да не с нашим счастьем. Думаю, если бы я жил в Америке, то и без высшего прожил наааамного дольше, чем тут с тремя.

Адказаць
+2 +
Многодетные паразиты, 19:19, 21.02

В совке дольше всех живёт тот, кто не работает и получает деньги. Отсюда вывод: надо лишить их денег, чтобы они не размножались.

Адказаць
+5 +
as, 20:19, 21.02

какая белиберда. Корень тут вовсе не в образованиии. Корень - желание умственного развития. Можно и без образования инересоваться основами мироздания.
"Хочу все знать" - вот корень долголетия...

Адказаць
0 +
Гена, 20:44, 21.02

Люди не злитесь и не ссорьтесь. нам лучше подумать как с "табакерками" воевать

Адказаць
+2 +
лжейцукен, 22:10, 21.02

Подскажите, когда я на собеседование приду, сразу говорить, здравствуйте я лжейцукен и я алкоголик?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны