28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+67 +
Дзядзькі, 8:55, 22.02

Случай, конечно, странный. И это лишний раз подтверждение: бросайте курить! Сохраните здоровье, деньги. Чай не малые дети, а взрослые тетки.

Адказаць
+49 +
это серьезно, 9:46, 22.02

Настало время господину Данкверту, на которого
жалуется Путину хозяин табакерок и всего семейно-алкоголе-табачного картеля под названием "Семейный бизнес компании Л.", от проверок мясо-молочного производства перейти к табаку и водке.
Вот тогда и узнаем, чем травит белорусский народ
семья раком стоящего.

Адказаць
+12 +
Она, 13:32, 22.02

Последние сигареты, которые я курила были РОТМАНС в синей пачке. Из валютного бара в Юбилейке.
С исчезновением импорта курить я бросила. Месячишко помучилась, а потом уже и спортивный интерес появился, сколько же продержусь.
Вот, до сих пор и держусь ))))))

Адказаць
+4 +
Пастjр Шляг, 15:04, 22.02

ОНА, 13:32, 22.02 пані проста малайчына. А яшчэ я б гэтыя кіёскі з назваю "Табакерка" прыбраў.

Адказаць
+30 +
DZE. TAL, 9:17, 22.02

Пусть продолжают в том духе и дальше смалить. Чем больше табакерок, тем лучше для семейки луки.

Адказаць
+42 +
долговая яма, 9:17, 22.02

"Валентина разломила сигарету и вместе с табаком"... Я не курю, но говорят,что в современных сигаретах нет табака.Вместо него бумажная пропитка,пахнущая табаком.Кстати,я интересовалась-в тех местностях, где раньше выращивали табак,растут теперь другие культуры.Табак не выращивается ни у нас, ни в России.Так что Валентина кроме неизвестного вещества,похожего на ртуть ,заглатывает и неизвестную химию.Или я не права?

Адказаць
+28 +
безумевшая, 9:20, 22.02

Хочется спросить эту девушку. Она что хотела, чтобы от вдыхания дыма и от полученного этого кайфа была организму польза? Чем больше дыма-тем больше кайфа, но и короче жизнь! Но перед тем как умирать предстоит здорово болезнями помучиться.

Адказаць
+39 +
Макс, 9:23, 22.02

Интересно а другие медиа порталы опубликуют?
То что там ртуть в любом случаи замнут, а я бы на месте девушки написал бы заявление. Тогда начнут хотя бы проверку.
А все мы знаем кому принадлежит тобачка.!!! И можем сделать вывод, что ничего не обнаружится

Адказаць
+19 +
вредное, 9:23, 22.02

В сигаретный табак по технологиям, для большего экстаза кроме других добавок, добавляют коровьи сцаки. На эту тему есть документальный фильм.

Адказаць
+11 +
123, 9:27, 22.02

Что за марка сигарет была?

Адказаць
+28 +
смертельный яд, 9:51, 22.02

Какая бы ни была - пакуют с одного конвейера.

Адказаць
+21 +
Казимир, 10:04, 22.02

Да не раскрывайте вы гос тайны по экономии пенсионного фонда!!!

Адказаць
+2 +
Вроде трещат, 16:51, 22.02

Ротманс синий и Мальборо красный

Адказаць
+23 +
про, 9:38, 22.02

Вариант 1 : больной на голову в цикле производства сигарет.
Вариант 2. умышленно

Адказаць
+33 +
Роман, 9:42, 22.02

Марку нужно писать сигарет. И не конфликтная, а вы в курсе что лет на 10 у вас уже минус жизни.

Адказаць
+30 +
совет, 10:09, 22.02

Если проверяющие не скроют(показалось, ничего опасного ,сами подложили и др.) , что это ртуть -подавать в суд и требовать компенсацию материальную (сдать анализы , проверить свой организм о наличии ртути, взять заключения МЧС) и материальную(не копеечную-по максимуму)Последствия ,после этого курения, ваш организм узнает позже .Вы не конфликтная, но это не та ситуация, которая должна замалчиваться -спасете других

Адказаць
-2 +
Jacker, 10:39, 22.02

Какие-то неправильные сигары курят

Адказаць
+4 +
проктолог, 14:55, 22.02

JACKER, 10:39, 22.02. А что, разве есть правильные сигареты?

Адказаць
+18 +
127, 10:44, 22.02

Непонятно... Сигареты "уже в руках МЧС", уже можно можно было установить есть ли ртуть в сигаретах, но сообщают о помещении - "в помещении содержание паров ртути не выявлено".

Усе хлус'ліва і абцякаема... "в этом СОСУТе для жизни"!
"МЧС" - хутчэй "запретили распростронять информацию, из-за которой могут "прогореть"
Табакерки ...

Адказаць
+12 +
Старик Карр, 10:56, 22.02

Очень лёгкий способ бросить курить.

Адказаць
+5 +
электрик, 11:24, 22.02

Обычное дело. В современном оборудовании стоит куча датчиков, в том числе содержащих ртуть. Они могут и разбиться. Но скорее всего ртуть попала из люминестентных ламп.
Вы не представляете себе, как трудно менять эти лампы в производственных цехах. Машинами заставлено буквально всё - поставить стремянку некуда. Вот и тянешься насколько возможно, пытаясь лампу-"восьмидесятку" поставить в гнездо, придерживая её буквально тремя пальцами за конец. Потому от излишнего усердия и взрываются они в руке, обсыпая всё вокруг капельками ртути.

Адказаць
+6 +
Петька, 14:39, 22.02

Табак - это тот же легкий наркотик. Так, что кайфуйте курильщики и вас за это не посадят на длительный срок.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны