23 красавiка 2024, aўторак, 22:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+43 +
паразитэн-думка, 9:59, 22.02

.... " А где хорошо ? Конечно в армии : форма , стабильность , жильё . " .... . Ошиблись родители , ошибся парнишка : в менты надо было идти .

Адказаць
+80 +
согласен, 10:24, 22.02

В милиции большое преимущество , там нет материальной ответственности . Да и вовсе нет ответственности никакой .

Адказаць
+5 +
сноб, 12:21, 22.02

В милиции если не так, то ещё хуже.

Адказаць
-9 +
Biathlete, 13:37, 22.02

" А где хорошо ? Конечно в армии : форма , стабильность , жильё . "

Даймонд так же рассуждал. Стабильность, жилье, возможность подворовывать на складе ГСМ.

Адказаць
+5 +
Даймонд , 17:02, 22.02

Биатлет, спасибо Вам за комментарий. В нём раскрыта Вся Ваша суть. Я давно уже делаю скидку на Ваш физкультпривет. Лично меня Ваши комментарии совершенно не трогают, но... Есть нечто людское, через которое переступать нельзя. "Стабильность, жильё"... Это Вы скажите моим коллегам, офицерам-десантникам, прошедшим Афган. Тем самым, которые эту "стабильность и жильё" нашли в закрытых гробах в двух метрах под землёй. Вы прекрасно знаете мои исходные данные и спецом написали этот комментарий, пытаясь меня уязвить. Про ГСМ я просто молчу... Как то Вы писали, что у танка руль есть. Это из той же оперы откосившего от Армии. Кощунство и мерзость с Вашей стороны... В сторону чкловца Вы ниразу не соизволили и чихнуть... Биатлет, крепкого Вам здоровья, особенно психического...

Адказаць
+2 +
я ТАК ЖЕ ГОВОРИЛ, 17:04, 22.02

Я, пока РАБОТАЛ в армии.....
Армии нет - это шалман узколобых!

Адказаць
+60 +
Александра, 10:05, 22.02

Это государство тебе ничего не должно, а государству все должны, то что уже родился, должен. А у государства и дети аппетиты растут и внуки уже хотят. Понимаете, да.

Адказаць
+23 +
СпадарАлеш, 13:04, 22.02

Хочу. напомнить, каждый, новорожденыый белорус, по прихоти нашего "Плюгавого, Хытрозачёсанного, Пересидента", уже должен свыше 5500$, по "хапнутыми" им кредитов, для безбедного существования своей уголовной семейки....И, долг растёт. Мы - все, с вами, должны мировым кредиторам. Спасибо, всем, за внимание!

Адказаць
+12 +
yzef, 10:49, 22.02

ужас!пошел в армию за благосостоянием!ты же в армии!полигоны надоели...с такими офицерами при сколько-нибудь настоящем вооружённым конфликте вся армия разбежиться.ищи их потом под женскими подолами

Адказаць
+25 +
Стары i нягеглы., 10:57, 22.02

Плюс враги кругом…
***************************************************
В этом месте я смачно плюнул.
Ну, органически не понимаю людей, которые в это верят!
Таким место только в армии!

Адказаць
+37 +
Добрый лось, 11:06, 22.02

Да. Они похоже там все в плену. Хочешь уволиться готовь выкуп.

Адказаць
+5 +
жизнь-рывалка, 11:12, 22.02

На то и щука , чтобы каракь не дремал .

Адказаць
+8 +
маё ня трож, 11:11, 22.02

Мечта любого выпускника ; как бы устроиться по жизни , чтобы не работать и урвать побольше халявы .

Адказаць
+38 +
абаронцы айчыны, 11:24, 22.02

Эта "армия" никого не защищает , и в случае необходимости - никого не сможет защитить . Там бардак на бардаке и бардаком покрывается .

Адказаць
+18 +
WTF, 12:45, 22.02

Она уже не защитила, позволив себя возглавить не пойми кем и слив всю страну восточному соседу. При этом что вояки, что менты без проблем готовы мочить своих же. А что еще вы хотите от оккупации?

Адказаць
+19 +
СпадарАлеш, 13:11, 22.02

Как, бывший офицер, сын, бывшего офицера (в штабе Армии). Могу, добавить: Армия Беларуси, выполняла и выполняет функцию, как щит, для РФ. Наша задача, продержаться 3 часа!!!! Пока, в Москве, приведут в боевую готовность, Войска, для отражения нападения "Урага"....Вот, и вся функция...Лука, постоянно этим козыряет перед Путиным, на встречах, при закрытых дверях, считая, что ЭТО его основной "козырь"...

Адказаць
+29 +
нет, 11:58, 22.02

не понятно, 8 лет отбухал в армии и еще должен был за учебу, бред какой то. и еще солдат не отвечает за потерянный бронежилет, товарищ в афганистане служил при советах, ночью сгорел бушлат, вернулся на гражданку, через военкомат, с места работы высчитали стоимость бушлата, все это как то не понятно. А ТО ЧТО СВАЛИЛ ,ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ, ЗНАЧИТ ПАРЕНЬ РЕШИТЕЛНЫЙ И ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЙ, УДАЧИ ТЕБЕ ЕВГЕНИЙ.

Адказаць
+3 +
Для сведения 'нет", 14:56, 22.02

У военных время учебы засчитывается в стаж, не то, что на гражданке. Bот и у него получилось 8 лет стажа, а не службы. 5 лет учебы и три года службы.

Адказаць
+10 +
уу, 12:07, 22.02

В армии хорошо, когда ты на тёплой нематериально-обязанной должности и нет войны.

Адказаць
+11 +
Яша, военпенс, 12:11, 22.02

Я ржаль с этой нынешней армии.. с офицера высчитывают за протекающий антифриз))) .. голодранцы...25 лет зампотехом в танковых частях СА - такого во сне не прислилось бы! Наоборот, загоняли налево и антифриз, и топливо...
За время службы тоже ничего не скопил, что получал, то и проедал-пропивал. Правда, семьи никогда не имел, жил более-менее свободно, без мешка за плечами.
Зато сейчас и пенсия военная и зарплата дальнобойщика. Вот уже и 7-й десяток пошёл, а дома не сидится...

Адказаць
+14 +
ефрейтор са, 12:30, 22.02

Понимаю , когда идут в войско по призыву , т.е. по принуждению . Но никак не пойму тех , кто в нынешних реалиях идут в войско по своей воле . Что это ? Ошибка , фанатизм , жажда халявы ?

Адказаць
+14 +
афганец, 12:59, 22.02

В армии как и на заводе одни вкалывают особенно кто связан с личным составом и техникой от которых зависит жизнь других а вторые не знают куда себя деть целый день то ли в шешбешь погонять то ли в носу поковыряться.Выбор сделан молодец ты целеустремленный человек все у тебя получится Привет БЕРЕЗЕ.

Адказаць
+9 +
Мужик, 14:28, 22.02

Давайте посмотрим с иной точки зрения. Человек 5 лет учился в академии. На его обучение затрачены приличные деньги, и в диплома у него квалификация инженера. Ход мысли кадровиков: с такой подготовкой и назначать взводным, с катушкой по полю бегать, портянки пересчитывать ? Академия связи - это все-таки не училище внутренних войск, это у них вагон с решетками изучают четыре года.

Адказаць
+9 +
-----------, 15:14, 22.02

старший сын служил, не дай бог, хотя и далеко не маменкин сынок, работящий и трудоголик но в армии это ПИПЕЦ не армия, дет дом для не известно колго. младший скосил и живет с семьей за бугром. в бел армии служить , себя не уважать.

Адказаць
+5 +
Кунцевич, 18:43, 22.02

Тут, пожалуй, самое главное, осознать - от кого защищаться??
Не от кого. При любом раскладе, НАТО не пересечёт границу Беларуси.
Поэтому, достаточно погранвойск и таможни, Погранвойска укрепить и только по контракту.
Но, для этого нужно другое мышление, не уровень колхозного директора. Как и во всём.
Ну доживём до лучших времён, абавязкова!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны