20 красавiка 2024, Субота, 5:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+101 +
шайбу, 15:55, 22.02

Я даже знаб,Хто первым прэдлОжыт сваю помашч!).. Эта ж табе не какей у Египце падымаць!)Шейман (Зимбабвийский) уже напрагся и ждёт распаражений!

Адказаць
+74 +
анатолий, 16:52, 22.02

Глава государства должен теперь дать указание белорусским геологам найти запасы золота в стране, чтобы уже больше никто раком никогда не ставил.

Адказаць
+28 +
Кришна, 17:33, 22.02

Заслужили своей духовностью и отказом от всего материального..

Адказаць
+2 +
Саша, 9:26, 23.02

Ха-ха-ха, капец, вы серьезно? Ещё и плюсов наставили🤣🤣🤣

Адказаць
+44 +
лжейцукен, 16:01, 22.02

Это мое. Прошу вернуть без вознаграждения.

Адказаць
+62 +
Хоп хэй, 16:02, 22.02

А Путин золото скупал последние несколько лет. Теперь цены на золото рухнут.

Адказаць
+20 +
Мотя, 16:23, 22.02

Нынешний запас а 626 тонн, это менее чем по 0,5грамма на душу населения. Даже если это правда, и они всё это выкопают ,у них станет по 3 грамма на душу ($160)
Шокирующее богатство ))

Адказаць
+26 +
Гость, 17:37, 22.02

Это у государство. В частном пользование у них намного больше золото: храмы веками собирали сокровища и не сильно об этом информируют общественность и зажиточные женщины просто обязаны иметь много золотых изделий. Индия покупает свыше 15% золотых изделий в мире.

Адказаць
+93 +
Dzed Talash, 16:08, 22.02

Саша читает новость и плачет горькими слезами. Прорвало...Но на 5000 тыс км южнее.

Адказаць
+7 +
Эй,, 17:23, 22.02

в цифрах не ошибся😀? 5000тыс. км это дальше Луны

Адказаць
+6 +
Тьфу Титыч, 17:54, 22.02

Далеко маханул. Мощные, видать, движки.

Адказаць
+4 +
Тьфу Титыч, 17:58, 22.02

Ерунда, всего лишь в 30 раз ближе Солнца.

Адказаць
+10 +
Короноватник, 16:18, 22.02

От нашли залежи (может быть) до положили слитки на склад,еще 100500 времени пройдет:)

Адказаць
+99 +
роман, 16:19, 22.02

Я знаю куда в ближайшее время полетит Лукашенко с официальным визитом.

Адказаць
+32 +
T, 16:31, 22.02

А я знаю, что будут заставлять делать на субботниках - одни будут копать, где скажут, другие закапывать.

Адказаць
+70 +
Юзик, 16:54, 22.02

Надо срочно помочь развить хоккей на льду в Индии.

Адказаць
+8 +
Бездельник, 18:00, 22.02

Не знаю как хоккей, но компанию по производству карьерной техники (БелАЗ), занимающую, кажется, треть рынка карьерных самосвалов грузоподъёмностью более 90 т, продавать нельзя, только развивать. Сожалею, что у нас не нашли таких золотых рудников, но и без огромных запасов драгметаллов в земных недрах, надеюсь, скоро сбудется хрустальная мечта товарища Бендера, когда «все поголовно в белых штанах» будут, а «главные улицы города по богатству магазинов и великолепию зданий не уступают первым городам мира». «И... о чем говорить! Я хочу отсюда уехать. У меня с советской властью возникли за последний год серьезнейшие разногласия. Она хочет строить социализм, а я не хочу. Мне скучно строить социализм…»

Адказаць
+2 +
Юрий, 19:58, 22.02

"Сожалею, что у нас не нашли таких золотых рудников"
Вы все врете! И у нас есть! Прересидент же утверждал! Надо просто копать глубже в сторону Индии

Адказаць
+10 +
Глебыч, 18:13, 22.02

И фотографию прихватить.

Адказаць
+6 +
КАМРАД, 17:16, 22.02

Теперь уже заживут, на широкую ногу, если "доброжелатели", не будут мешать))

Адказаць
-6 +
савич, 17:34, 22.02

А вот если бы у нас алмазами прорвало, утерли мы носы кое кому.

Адказаць
+9 +
Ecce Homo, 19:56, 22.02

Эти алмазы осели бы в дроздовских подвалах или в сундуках на прибрежных виллах Арабских Эмиратов.

Адказаць
+27 +
Оооо, 17:57, 22.02

Ждём визит в Индию, кляньчить грошы, или нефть или газ или золото или мы с вами одной крови, ну вкратце : дайце хоть чово- нибудзь а я вам дам савет як лядовые дварцы строиць у вашей индии

Адказаць
+6 +
ЛІТВІН, 19:55, 22.02

И заодно агрогородки по отмыванию золота.

Адказаць
+40 +
Человнк-паук, 18:02, 22.02

Ну сейчас бесноватый начнет сипеть, что индийцы это братья ближайшие и беларусы это индийцы со знаком качества! В одних окопах гнили и он больше индус чем беларус.Предложит помочь разработать месторождение золота и заодно поможет развить хоккей, ведь Индия это идеальный регион для хоккея....Предложит трактора и комбайны в обмен на золото.Ведь они самые лучшие ...А вообще Сипатого может удар хватить , что опять мимо кассы.Ни нефти новой не нашли, ни газом не прорвало, ни золотишка не нашли в Дроздах...

Адказаць
+11 +
Алекс, 18:40, 22.02

Ну как доктор(или уже академик?) исторических наук, он покажет индусам написанную Франциско Скарынай под его личную диктовку диссертацию, в которой сказано, что эта территория является этнической родиной беларусов, с которой нас согнали наглые захватчики (там неразбочиво написано, то ли американцы, то ли гондурасцы, то ли ещё какие-то отсталые народцы), перед этим закопав личное золото глубоко, поэтому данное месторождение является историческим белоруским местом, и на его разработку имеет право только Беларусь и Индия, где-то 60/40 или 70/30, как-то так)))

Адказаць
+8 +
Стары i нягеглы., 19:50, 22.02

Ни нефти новой не нашли, ни газом не прорвало, ни золотишка не нашли
*****************************************************************
Для того, чтобы прорвало газом, нефтью, алмазами, золотом-палладием и прочими "вкусняшками" надо было вваливать Дурные Деньги в Геологию, разведку недр, проектно-изыскательские работы, а не в уныло-тоскливые бредовые дворцы и безвкусные "президенции",
И не устраивать тупых парадов и покатушек со взрывами и прочим калецтвом.

Адказаць
+15 +
я за, 18:47, 22.02

Вот как раз золотишка в Дроздах побольше чем в Индии на душу населения.

Адказаць
+2 +
Гость, 20:01, 22.02

Индийским домохозяйкам принадлежат 11% мировых запасов золота или 10-20 тыс. тонн в украшениях. Так что идет обычное накопление золота, без трат - так что там ловить нечего.

Адказаць
+10 +
Бефар., 19:25, 22.02

Лукашенко сегодня : " Индия - наш первый и лучший друг и партнёр... Это наши братья по крови... на века."

Адказаць
+3 +
Старатель, 19:54, 22.02

Я ничего не имею против народа Индии.
Желаю ему только блага и процветания.
Но как же журналистам хочется броских заголовков и сенсаций.
Это разведанные ОЦЕНОЧНЫЕ показатели геологов. А теперь за дело возьмутся другие спецы. Надо оценить рентабельность добычи. Если все доступно и оправдано, вперёд!
А уж когда злато в слитках под замком и охраной Индии, вот тогда и кричите, что запас увеличился на ..... тонн. А пока это шкура не убитого медведя.

Адказаць
+3 +
Мамкин критик, 19:58, 22.02

Шурык ищи если газом не прорвало, значит пробка из золота-палладия))))

Адказаць
+4 +
ед, 20:12, 22.02

Конюшенко, слюной захлебнется или инфактишком побалуется.

Адказаць
+1 +
Krazy Trasher, 22:42, 22.02

..."Первое место занимают США, где накоплен самый большой золотой запас - 8133,5 тонны."
А как быть с тем, что в американских слитках, вольфрамоевая сердцевина присудствует?..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны