20 красавiка 2024, Субота, 19:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+44 +
ДОЛЛАР, 10:23, 23.02

2,95-3,07 - курс апреля 2020.

Адказаць
+26 +
ой, 11:45, 23.02

Интересно, на 3,5 долго удержат?

Адказаць
+11 +
Мотя, 16:24, 23.02

Вообще не интересно!
Интересно на каком уровне сами не удержатся.
Для бел рубля ,главный риск ,не в недостатке предложения инвалюты, а в избыточном притоке
напечатанных зайцев. Разрыв в бюджете, кроме как печатным станком, закрывать нечем. Не расходы же сокращать)

Адказаць
+39 +
Дед, 14:12, 23.02

Нерентабельности беларуской экономики не в неумении вести финансовые дела, а в целенаправленном ограблении предприятий и населения!
Властьимущие привыкли к постоянному увеличению личных доходов и будут красть и грабить пока ещё есть такая возможность!
Свои личные средства они увеличивают и лично у Лукашенко ежедневно только растёт его личный капитал! Он инфляцию не испытывает, покупает дорогие "игрушки", самолёты, машины, катается по курортам мира, куда его пока пускаются. Оплачивает за счёт белорусов многотысячную охрану и работу устрашителей народа!

Адказаць
+18 +
бульба , 16:34, 23.02

они будут повторяться пока колхозан ворует наше будущее !

Адказаць
+15 +
Максим, 14:59, 23.02

Долларов нет нигде в банках

Адказаць
+6 +
SSSS, 17:30, 23.02

Получку получил нифига баксов купить не смог! приплыли)

Адказаць
+65 +
Алек, 10:28, 23.02

Можно сколько угодно говорить про нефть но когда у страны 17$ млрд долга о тут становится понятно что будет с долларом.
Даже когда была дешевая нефть то лука умудрился опустить рубль ниже плинтуса!
Это повторяется раз за разом год за годом,я уже устал раз за разом думать об этом

Адказаць
+37 +
Купил, 10:46, 23.02

В пятницу в Минске в обменниках были толпы, все покупали, но валюта была в наличии.

Адказаць
+27 +
Секретно, 12:59, 23.02

Пока продают остатки что народ сдавал все эти годы

Адказаць
+52 +
Яр, 11:40, 23.02

При таком управлении страной и экономикой кто-то надеется на чудо? Пока эта банда не уйдет, ничего в стране не улучшиться и белзайчик будет обесцениваться.

Адказаць
+19 +
Рекс, 15:45, 23.02

А по 22 000 слабо повторить?

Адказаць
+13 +
Пани, 16:28, 23.02

Сечин приезжал по приглашению лукашенко??
Не смешите мои тапки.
Отчего ж он сидел перед сечиным будто провинившийся второклассник перед директором школы? и взгляд был испуганный.
А по теме - да, гребет народ. В пятницу оплачивала квартплату, так передо мной мужик в трениках покупал 1,2тыс гринов.

Адказаць
+11 +
банкир, 17:15, 23.02

Работаю в банке.Доллар к сентябрю будет до 4 ,5 рубля.Все в банк ,пока есть .Я уже все деньги перевел ,продал все ,что можно и перевел в доллары.Завтра наберу кредитов и тоже в доллары.Ни одной ржавой копейки в рублях!!!!!!!

Адказаць
+6 +
интересующийся, 18:07, 23.02

В статье неточность.Снижение премии на 2$ ежегодно , это все что было предложено Луке.Ни о каких компенсациях налогового маневра за счет бюджета речь даже не шла.. Так что это все влажные мечты усатого или жалкая попытка набить себе цену перед выборами.

Адказаць
0 +
а то, 22:37, 23.02

А как только к перевыборам бесменного сипатого, так и доллар скачет...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны