20 красавiка 2024, Субота, 19:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+45 +
Мих, 10:06, 23.02

Давно пора было обратить внимание на Египет. 100 миллионов населения,каждый десятый захочет купить клюшку-100 р.=1 млрд р. За шайбы ещё столько же.
Итого 1 млрд зелёных. Потом ледовых дворцов настроим,наши строители получат работу.Опять же коньки продавать будем. Все отели выкупим, валюта потечёт в РБ полноводной рекой.Страна для жизни!

Адказаць
+39 +
СпадарАлеш, 10:28, 23.02

Проводим аналогию, с бывшим диктатором Албании (позже определили диагноз - маниакальная шизофрения). Помешан был на строительстве бункеров по всей стране. Влетело это Албании. в миллиарды "зелени". Кругом мерещились "Уараги"...Плохо закончил...Похоже, на наш диагноз для "Плюгавого"? Всё повторяется...Концовка близится...

Адказаць
+17 +
Кот Котофей, 12:04, 23.02

А если ещё биатлон развивать в Египте, то можно продавать лыжи, палки , а самое главное снег!!! А главным тренером ,,спеца,, по подготовке олимпийской чемпионки! Египет страна, где можно развивать биатлон!

Адказаць
+29 +
Рикошет, 11:27, 23.02

Визит лукадрищенской кодлы в Египет не что иное, как пропагандистский предвыборный лохотрон от товарища Б., совмещенный с гастрономическим туризмом для целой кодлы его придворных халуев. Еще несколько таких турпоездок в Египет и ответных визитов египтян в Беларусь и вся прибыль белорусских предприятий от сотрудничества одного диктатора с другим будет прогуляна и проедена гостуристами-халявщиками.

Адказаць
+9 +
Адам, 11:43, 23.02

не ўсе беларускія турысты вяртаюцца з Егіпту жывымі.

Адказаць
+11 +
Лизонька Манилова, 12:45, 23.02

"… на этот раз правитель не скупился на теплые слова своему собеседнику
... «Дай Бог освоить стомиллионный рынок Египта. Из Каира вместе работаем практически на всю Северную Африку, рассматриваем вариант совместного продвижения товаров на африканском континенте», - заявил белорусский диктатор.
... Много деклараций, рукопожатий, обмен подарками и минимум конкретики."
*
Бездеятельный мечтатель помещик Манилов (от глагола «манить», «заманивать») иронически обыгрывается Гоголем в произведении «Мертвые души». Оно пародирует лень, бесплодную мечтательность, прожектерство. Манилов также любит «сладко» говорить. Хозяйство его безнадёжно запущено, дворовые немилосердно крадут, кладовые пусты, крестьяне беспробудно пьянствуют.

Адказаць
+7 +
Просил поделиться, 13:04, 23.02

секретами мумификации.

Адказаць
+6 +
за что!, 13:45, 23.02

Лукошенко, представь ты умер, и стоишь перед Господом на суде( никаких чистилищ нет) и просишь жизнь вечную

Адказаць
+6 +
ед, 15:29, 23.02

А,плешивому в ответ: "Сегодня не подаю.Зайди как-нибудь."

Адказаць
+3 +
Абрек, 15:30, 23.02

Ближняя ,дальняя дуга, по-моему он говорит о парнике. Там он и гнёт дуги. Мечтатель садов и огородов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны