29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+19 +
ПХ, 16:13, 23.02

А кто его не знает...Вофка-распил,из подворотни.

Адказаць
+27 +
ед, 16:15, 23.02

Наш паровоз назад летит,в коммунне остановка!
Здравствуйте,товарищи!
Поздравляю вас,вы,в .опе!

Адказаць
+11 +
роман, 16:28, 23.02

Времени на раскачку нет.

Адказаць
+23 +
д, 16:45, 23.02

энта рф способна тока воровать и гадить!

Адказаць
+3 +
Владимир, 17:13, 23.02

Посмотрите с 17 года- что было хорошего за людей и жизнь здесь.

Адказаць
+21 +
стрел(ок)ец, 17:14, 23.02

Чиго - чиго?????
Модернизирвать БМП -2, для чего на него установить АГС ,,Пламя,,...
БМП-2 был принят на вооружение в 1980 году.
АГС ,,Пламя,, в 1971 году.
Да-а-а, вот это ,,модернизация,, , сшить новое одеяло из старых прогнивших лоскутков.
На досуге посмотрите, как из АГС стреляют росейские солдатики, приняв стойку ,,упор лежа,, на станок агээса. Что бы весом своего тела прижать его к грунту.
Иначе все, трындец, он начинает скакать, как молодой барашек, стреляя во все стороны, только не в цель.
Т.е. ,,модертизация,, состоит в том, что бы приварить АГС к корпусу БМП.
А денежки на все этапы по ,,проектированию,, , созданию ,,опытных образцов,, , их ,,испытаний,, (в течение лет эдак 5 - 7), ,,принятие на вооружение,, и пр. пр. пр. - пойдут на распил, по старой доброй традиции.
А сварщику там работы часа на два.

Адказаць
+26 +
Soulfly, 17:43, 23.02

"Корабль начали ремонтировать в 2014 году, но к концу года на нем случился пожар, который привел его в полную негодность."

Даже не надо выдумывать хитросплетенные схемы по воровству бюджетных денег. Чинили чинили, денег много вбухали, а он проклятый сгорел. Ну, чивоужтам, сгорел так сгорел. Теперь Ване нужно опять на работу, пополнять бюджет. Но чего ж Ваня не сделает для величия Российского флота. Ведь на кухне, под огурчик, так приятно осознавать, что ты - великая держава!

Адказаць
+12 +
злы віцяблянін, 18:49, 23.02

жадность фраера сгубила... все ваши "разработки" только на бумаге и то туалетной, "господа" расияне...

Адказаць
+9 +
Бефар., 20:03, 23.02

Распилили денюжки...рассовали по карманам...

Адказаць
+26 +
Алекс, 20:54, 23.02

У России одна надежда, трупами врага закидать, как Жуков когда то.

Адказаць
+1 +
Юлия, 21:06, 23.02

Я прошу, Вас, отнестись к этому с пониманием!

Адказаць
-21 +
Кактотак, 21:53, 23.02

Мультики мультиками,а РФ в тройке лидеров по экспорту оружия.

Адказаць
-8 +
Michael, 23:03, 23.02

Продали сраному Мадуре 10 старых танков, а денег распилили как за 100 новых.
Вот рейтинги и поднялись. Как-то так.

Адказаць
-5 +
radical, 23:52, 23.02

вопрос всегда в том что продают и кому продают.
продавать можно семечки, а можно мерседесы.
продавать старые танки Т-72 под видом Т-90, и старые Т-64
сирийцам которым нечем платить, или Мадуро который банкрот
а можно F-22 и F-35 таким странам как Израиль, Саудовская Аравия, Польша...
можно продавать Javelin a можно старый РПГ

Адказаць
0 +
ye, 10:43, 24.02

Понять и простить, не пройдет. Калик очень гнилой, общество его очень ватное. Мерзость получается.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны