19 красавiка 2024, Пятніца, 10:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
-14 +
вах , 17:38, 23.02

подконвойная , офашистенная пуйлом расея эт зверячьи круто !

Адказаць
-13 +
Бефар., 19:56, 23.02

Почти все против приговора, кроме Путина...

Адказаць
-13 +
испугались за себя?, 22:47, 23.02

У российской интеллигенции затесалось пониже спины и не более того. А зачесалось потому, что наконец-то до них стало доходить, что в 30-е годы НКВД как раз-то и начинало с их коллег. И как раз через десяток лет будет 100-летний юбилей этих репрессий. Продажная в большинстве своём российская интеллигенция просто боится повторить путь своих недавних предков.
Вот факты. 11 марта 2014 года в газете «Известия» был напечатан список деятелей России в поддержку политики Путина. Всего (позже список был дополнен) 511 человек. Правда потом в частных беседах (но не более того) некоторые заявляли, что ничего не подписывали. А вот против войны в Украине и других действий Путина в том же месяце собрали только свыше 100 подписей.
Ну, а про белорусскую интеллигенцию говорить и вообще нечего.

Адказаць
+1 +
мнение, 8:57, 25.02

Хотелось бы, чтобы Хартия как-то разобралось с выставлением оценок. Ну, никак не может к данной статье быть столько минусов. Кто-то злонамеренно переводят оценки в отрицательную сторону и это во многом нивелирует работу Хартии. Ведь большую роль играет понимание того, что твоё мнение поддерживается другими членами общества или наоборот критикуется и даже осуждается. Здесь же всё переворачивается с ног на голову. Люди могут в массе своей теряться и не понимать что же на самом деле происходит в умах других людей и в обществе в целом.
Белпартизан вообще отказался от комментариев и тем более от выставления оценок. Видимо ничего не смогли сделать с так называемыми троллями.
Мне кажется, что на уровне программистов всё-таки что-то можно сделать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны