28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+25 +
made in, 8:25, 24.02

Лукаш тоже брешит что все в стране ок, на самом деле, полная зад...ца.

Адказаць
+15 +
Интычмент, 9:13, 24.02

И леньинь всегда молодой и юный октябрь впереди...

Адказаць
+9 +
Couple of questions , 8:35, 24.02

Нулевого носителя нашли? Когда американцы предлагали помочь, китайцы ушли в отказ, или уже согласились пустить американских эпидимеологов?

Адказаць
-6 +
ignorance is bliss , 8:46, 24.02

..меньше знаешь, лучше спишь

Адказаць
+3 +
Следопыт, 8:47, 24.02

Китайцы без американцев и носителя найти не смогут?

Адказаць
+9 +
CNN for assistance , 9:11, 24.02

При всём уважении к поднебесной и услилиям - говорят, что не получается. Есть пару направлений соответствующих следственных мероприятий, которые не сходятся на zero patient.
Поэтому ведущие спецы и не делают четких заявлений.

Адказаць
0 +
Следопыт, 12:19, 24.02

> говорят, что не получается
дык коммунисты ж врут же ж. а тут вы им почему-то верите

Адказаць
+27 +
ед, 8:45, 24.02

При этом Си Цзиньпинь подчеркнул, что действия Коммунистической партии были своевременными и эффективными.
__________________________________________
Никогда не верьте этой конченной партии,ни в одной стране мира!

Адказаць
+15 +
AN_ANATOLIY, 8:59, 24.02

1. Все глобальные инфекции начинают свой путь в Китае и именно это должно стать главным уроком тоталитарным властям страны. Жители Китая должны перестать использовать в пищу змей, мышей, червей и пр. В пищевой цепочке живой природы человек не должен принимать участие.
2.Там где контролируют распространение информации, там не может быть успехов. Экономическая мощь Китая -свидетельство не социализма ( которого нет, никогда не было и никогда не будет ), а глобализации, заставившей корпорации свободного мира закрывать заводы там, где высоки издержки и открывать там, где издержки низкие на 1 доллар дохода. Лжет правитель Китая.

Адказаць
+1 +
Следопыт, 12:20, 24.02

> 1. Все глобальные инфекции начинают свой путь в Китае

эбола тоже в Китае начала свой путь? и СПИД тоже?

Адказаць
+10 +
arelav, 9:08, 24.02

Лицемерие, у этих обделавшихся по макушку коммунистических организаций, зашкаливает за пределы существующего разума.

Адказаць
+14 +
проходили и это, 9:37, 24.02

Докладывать об успехах особенная слабость коммунистического и фашистского режимов и при этом обязательно подчеркнуть важную роль партии в выдуманных успехах.

Адказаць
+5 +
V, 10:04, 24.02

Эпидемия и карантины уже в Италии, в Южной Корее. С у Китая усе каращо, ну ну

Адказаць
-2 +
Чытач, 10:45, 24.02

Купил Большую медицинскую энциклопедию и немедленно нашел у себя все симптомы смертельных заболеваний.

Адказаць
+1 +
Не смешно ..., 11:32, 24.02

Произведение Джерома К Джерома ту ни причём.
Плагиатить позорно !

Адказаць
+4 +
Марк , 11:38, 24.02

Недавно в одной из передач радио Свобода один из депутатов российской Госдумы сказал, что все цифры, называемые китайскими властями, нужно умножать как минимум на 10, и число заболевших, и число умерших. Со слов депутата, он по несколько раз на день общается с китайскими чиновниками, в том числе и от медицины.

Адказаць
+1 +
Следопыт, 12:20, 24.02

> нужно умножать как минимум на 10,
на 146 надо умножать

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны