29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
-11 +
ufo, 12:25, 24.02

cмешно, кто установил возраст этого камня ? ученые - диетомоги - маркетологи -уфологи,

Адказаць
+13 +
Barista, 13:02, 24.02

Образование уровня СШ РБ образца 2015? Тогда вопросов нет.

Адказаць
-9 +
Некто В, 12:27, 24.02

На нем так и было написано - 4,5 миллиарда??? ))))

Адказаць
+1 +
Freedom , 14:42, 24.02

Для особо не утомленных получением образования и рассудительных,возраст ученые определяют по углероду.Название у метиорита-углеродистый хондрит...При этом ученые утверждают ,что этот материал лёг в основу образования планет....Что противоречит теории ядра,мантии и т.п...Есть еще одна теория о рождаемости,все организмы обитающие на планете проходили как известно процесс эвалюции и приспособились к процессу воспроизводства в комфортных условиях,за исключением человека,рождение которого происходит с большими проблемами,что вызвано не соответствиями в размерах...

Адказаць
+4 +
Гость, 12:42, 24.02

В сентябре прошлого года огненный шар в небе и громкий взрыв поразили жителей северной Германии. Это был метеорит, который проник в атмосферу Земли и частично сгорел. Днем позже уроженец Фленсбурга нашел 24,5 грамма черного камня на лужайке в своем саду.
Dieter Heinlein из Аугсбургского института планетных исследований Немецкого аэрокосмического центра признал камень фрагментом метеорита и передал образец экспертам Института планетологии Вестфальского университета Вильгельма в Мюнстере. Изучение проводил минералог Prof. Dr. Addi Bischoff и аспирант Markus Patzek. Существуют еще два метеоритов с сопоставимыми свойствами - найдены 1969 году на Луне и 2009 году в Антарктике.

Адказаць
+5 +
Гость, 12:46, 24.02

Фленсбургский метеорит относится к чрезвычайно редкому классу метеоритов и является единственным случаем метеорита в Германии на сегодняшний день, который доказывает, что 4,56 миллиарда лет назад в ранней солнечной системе были небольшие тела с жидкой водой на них. Такие тела также снабжали землю водой.

Адказаць
-6 +
Жора, 13:05, 24.02

Камень как камень, у нас таких что грязи под ногами, и то же 4,5 млрд лет от роду, так как Земля возникла столько же лет назад.

Адказаць
-6 +
Лысый, 13:17, 24.02

Я таких камней четыре самосвала в бетон залил в начале 2000 ных. И никто не узнает сколько там было метеоритов.

Адказаць
-5 +
V, 14:11, 24.02

Ща бы в 2020 верить радиоуглеродному анализу без первоначальной привязке у возрасту грунта. Крассава.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны