19 красавiка 2024, Пятніца, 23:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
-18 +
зе+, 15:33, 24.02

Украіна можа ганарыцца і сваім маладым прэзідэнтам.
Народу пашанцавала выбраць Зяленскага прэзідэнтам.

Адказаць
-21 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:16, 24.02

Президент Украины Зеленский русскомирным имперцам и их троллям-шестеркам как кость в горле поэтому они и пытаются минусовать и гадить на Украину и украинский народ на своем пропагандистском русском тв!!!

Адказаць
+29 +
Ага, 16:37, 24.02

И поэтому Президент Украины Зеленский снимает кино с русскомирными имперцами, а они потом крутят его фильмы по своему ТВ.

Адказаць
+18 +
Дядько з Київа, 18:29, 24.02

У нормального громадянина "Как кость в горле" це культ личности. Вернее, культы личностей. Что холуёв Порошенка, что Зеленского. Задрали мерятся. У кого культ больше.
Вместо нормального обсуждения проблемы обязательно выскочит кадр с назойливой рекламой своего "отца народов".
И начинается ХолиВар. Блин, год прошёл после выборов, но кремлю надо раздувать вражду між українцями, памеж "порохоботами" и "соросятами".
Я думал культ личности сгинул, как психическое извращение со смертью тирана. Но нет же. Здесь вы снова все во всей красе. Что первые, что вторые.
Или вы работаете на Мордор?

Адказаць
+6 +
Юрий, 15:51, 24.02

Уважаю украинцев за их жажду к свободе, неприятию унижений, притеснений, беззлобность, добродушие и уважение к другим народам, чего не скажешь про русских.

Адказаць
+21 +
Геннадий, 16:21, 24.02

Я свободен от рождения и живу без "ущемлений" беззлобно и добродушно.

Адказаць
-8 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:43, 24.02

Главная отличительная черта у русскомирных ордынцев это неумение мирно жить и создавать что-то полезное для человека, а главное для них на генетическом уровне это стремление грабить, оккупировать, захватывать, мародерствовать и убивать!

Ценность человеческой жизни у них - 0 целых 0 десятых - все это выработано веками на их генетическом уровне!!!

Стремление сбиватся в стадо в общем загоне и покорно подчинятся какому-то одному человеку и неважно кому - царю, чекисту, генеральному секретарю или президенту!!!

Адказаць
+18 +
русский, 16:58, 24.02

Ну это как по-твоему, создатель ни-че-го.

Адказаць
-10 +
Oleg S., 16:32, 24.02

Головна різниця в тому , що Україна не загарбує території сусідніх країн .

Адказаць
-14 +
ВІТАЎТ, 17:46, 24.02

Яшчэ адзін факт адрозьненьня: РФ штучная дзяржава 95% якой знходзіцца паміж ціхім акіянам і уралам і трымаецца разам тоькі сілай дыктатуры. РФ гэта нестабільная структука, у асноўным азіяцкая й нібы іншаземная. Тут нічога няма супольнага з Украінай.

Адказаць
-13 +
уу, 22:39, 24.02

Парень не глуп, сказал верно - власть в украине гнилая, как и в рф, но гражданское общество в зачке, однако уже есть. Власть олигархов в украине не лучше власти госолигарха в рф - и там и там - взятки, грязные выборы, наплевательство на народ. Но украинцы это не только видят, как видят и россияне, а протестуют, олигархи вынуждены тратить больше сил на обман украинцев. К сожалению, там нет умных партий, сосредоточенных не только на программе улучшений на основе национального, что бесполезно и по сути мало отличается от программ враг-друг, а на программе - наша страна - наша собственность. Это бы сильно помогло, но народ туп, поэтому лучше вбирает программы типа - свой -чужой и маркер - язык общения.

Адказаць
-6 +
беларуска, 22:45, 24.02

Мне понравилось, как было сказано беларусским художником на днях в одной из прошлых статей.
Что демократия - это институты.
Если Зе не оставит после себя демократических институтов, то период его работы президентом, можно будет назвать зря потраченным временем.
Но я надеюсь на лучшее.

Адказаць
0 +
КАМРАД, 19:35, 25.02

Чем реально Украина может гордится перед Россией и
Беларусью,- это наличием "института президентства".
Т.е в Украине (на Украине, для меня, сама формулировка не меняет смысла), происходит постоянная смена политических элит. В Росси и Беларуси этого нет. Одни те же лица у власти, 20 - 25 лет. А этим Украине, уже можно смело гордиться! Т.е демократия в стране есть.
И власть на сегодняшний момент, для народа, а не народ для власти! А это немаловажно для демократии в целом!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны