29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Доллару хана?

35

Никогда такого не было и вот опять.

Каментары 35
+155 +
сваяк, 19:52, 24.02

Шчас пачнецца па БТ дурня пра плесень на далярах і скоры іх канец.
Хочыцца да лета пазбавіцца ўжо ад Лукашэнскага жалеззя і ад яго самаго.

Адказаць
+18 +
Чел, 21:29, 24.02

Хорошая мулька может быть придумана на базе коронавируса. Эти ж вражеские бумажки неизвестно где соваются. А таборные фантики никому не нужны, вот и лежат дома в тумбочке здоровенькие.

Адказаць
+1 +
Ў, 19:13, 25.02

Дык ўсё наадварот - беларускія паперкі мацаў лукаранавірус, таму іх трэба хутчэй змяняць на нешта матэрыяльнае.

Вось на сажэнцы яблынь, і пасадзіць ўвесну.

Адказаць
+159 +
часовой, 19:52, 24.02

доллару хана в беларусских банках,в стеклянных он хорошо хранится.

Адказаць
-15 +
бабця , 21:01, 24.02

не забудьте влагопоглащатель добавить

Адказаць
+7 +
Vladimir, 15:07, 25.02

Бабця... За всю свою долгую жизнь я убедился в одном: Доллар не Ленин! Он действительно живее всех живых..!

Адказаць
+23 +
пенсионерка, 21:12, 24.02

Этот "блаженный " всё , что скажет лука , то и наговорит.

Адказаць
+13 +
Кассир, 23:33, 24.02

Похоже что баксу хана, завалят беларускими фантиками...

Адказаць
+48 +
арх и те кто :р, 19:56, 24.02

Доллар у хАна!

Адказаць
+101 +
Вадя, 20:02, 24.02

Уместен ли здесь сарказм? На любителя, как гаварыцца. Но это жестоко, на мой взгляд, по отношению к людям труда.А Петру Петровичу на все наплевать,подушку безопасности он создал на поколения и не в фантиках,разумеется

Адказаць
+98 +
Вячеслав , 20:06, 24.02

Петру Петрович гореть в аду!

Адказаць
+78 +
ед, 20:09, 24.02

У петруненых родственничков все впереди,кайло и лопата найдутся.

Адказаць
+47 +
Саша Л, 20:35, 24.02

Толька взялся за нармальную чалавечыскую дидолларызацыю как заяц убижал.

Адказаць
+137 +
vo-van, 20:05, 24.02

Пётр Петрович! Дорогой!
Мы идём твоей тропой!
Мы верны твоим заветам -
ну её, валюту эту!

Мы же, нашенским рублём,
фейки гнусные добьём!
Ясно же, как Божий день,
наше завтра - трудодень!

Адказаць
+69 +
Vadim Uk, 20:08, 24.02

У кого в кубышке еще есть рубли, то переводите в доллары. Не будьте дураками!

Адказаць
+34 +
Радистка кот, 21:01, 24.02

Да нееее... Какие даляры? Тут белко-депозитчики с утра на себе штаны рвут и рассказывают, какие прАцЭнты они получают. А вы им про дАлЯры.... Не ту страну Гондурасом назвали!

Адказаць
+28 +
Аут, 21:26, 24.02

Нам до Гондураса как до луны. Гугл в помощь.

Адказаць
+104 +
Василь, 20:10, 24.02

Кто нибудь видел на слитках ТРАМПА,МЕРКЕЛЬ,САРКАЗИ?Только быдлоколхозник сидит на слитках.(Позалоченных кирпичах)

Адказаць
+42 +
ы, 20:36, 24.02

Лубянский брат из пробирки Янукович сидел на золотых батонах.

Адказаць
+51 +
Вадя, 20:15, 24.02

Похоже на то,что будет множественность курсов .В этой " больничке" вот уже более четверти века все болезни лечат касторкой! Вот зайчика и слабит постоянно

Адказаць
-133 +
postman, 20:20, 24.02

Храню все в рублях. Российских.
И вам советую

Адказаць
+12 +
ggg, 3:00, 25.02

Не дай Бог!
Российский деревянный уже в крутом пике, и белый пушной зверек уже крепко держит его зубками за задницу.
К лету может и за сотню деревянных щепок за доллар перевалить.
А хранить в дереве, и смотреть, как ты нищаешь в валюте... Не знаю. Мазохизм?

Адказаць
+53 +
dolivan, 20:22, 24.02

Если доллару хана то нам ...капец

Адказаць
+98 +
авраам, 20:23, 24.02

да не доллару а беларуси хана. лукашенко безграмотными действиями и ворами чиновниками привел страну в полный упадок. практически ничего не осталось рентабельного кроме бизнеса приближенных но там вся прибыль уходит за границу

Адказаць
+63 +
берия, 20:28, 24.02

станет статкевич у власти,все они в одной камере чалиться будут!

Адказаць
+56 +
Вячеслав, 20:37, 24.02

"станет статкевич у власти,все они в одной камере чалиться будут!"
Справедливо.

Адказаць
+54 +
ед, 20:45, 24.02

И желательно,чтобы камера была наименьших размеров,чтобы гады спали по очереди и сидя.

Адказаць
+61 +
***, 20:50, 24.02

Никогда не слушал советы ЭТИХ. Четверть века!!! пытаются надурить. Делаешь все "с точностью наоборот" и избегаешь,в итоге, проблем.
Сказали упростят - станет сложнее. Сказали,что поднимут - значит заберут.Сказали не подорожает - врут. Сказали не бежать - беги со всех ног.

Адказаць
+35 +
сергей, 20:53, 24.02

в будущем при нормальном президенте надо повысить статус высоких гос награ а то придурок их по своему личному хотению вручает кому хочет и непонятно за что/петруха домрачева на очереди- эйсмонт депутка маша и прочие неприятные человеки/

Адказаць
+34 +
1111, 21:01, 24.02

А генералов сколько! Пруд пруди!

Адказаць
+7 +
ggg, 3:02, 25.02

Петрухе, кстати, надо бы руку отрубить...
Он сам ее давал на отсечение, помните?
Как раз перед тем, как грохнуло.
Не так давно и было, вспомните!

Адказаць
+41 +
дзэвальвации не будзе, 21:08, 24.02

Страна Хероев..скотного двора!).. Чем больше народ в угоду хозяину обворуют, тем быстрее всякими героями Луканомики становятся и Лаурэатами Орденов Шнобеля Копы$ького! Если бы декрэт Щеткиной по безрботным "прокатил" и народ промолчал-щас бы тоже была Хероем Беларуси, наряду с Пецей три П..!)100%

Адказаць
+12 +
Дед, 23:49, 24.02

Брат моего деда присылал доллары. Дед выручку на золото обменивал... Правда, мне них... Не досталось. Но кроме доллара и золота ничему не доверяю

Адказаць
+7 +
ggg, 3:10, 25.02

Чему я не доверяю, так это беларусским государственным банкам.
Чуть только дрогнет - и свои доллары вы не увидите.
Или увидите в зайцах по очень хреновому курсу.
Уже сколько раз это проходили.
Ничему дремучие не учатся.
Ну, значит, на очереди еще раз наука.
Держите деньги в госбанках!
Только не надо потом рыдать.

Адказаць
+7 +
кено, 10:12, 25.02

самолётик и сыну Вити купил ,Коли и Диме ещё......

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны