20 красавiка 2024, Субота, 7:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+7 +
Артур, 22:39, 24.02

Это ж надо было так климат сломать. Это одно из неочевидных преступлений лукавого. Понятно, что и мировые изменения влияют, но мы же вдалеке от океанов...
Осушил болота. Значит, когда южный ветер с Чёрного моря — летом вместо тёплых грибных дождей — сухая жарища по две недели. Теперь и зиме финиш, а значит и традиционному урожаю.
Вырубил леса. Между прочим, это беда мирового масштаба: не нужны никакие британские вучоныя, не нужна никакая грета — тупо не рубите, а сажайте лес, который как раз и питается этим вашим углекислым газом (парниковый газ), оптом меняя его на нужный нам (и озоновому слою) кислород! Элементарно же. Но и локально в Беларуси сокращение лесных массивов — одна из прямых причин того, что наблюдаем сегодня. Одни ветры чего стоят!
Подумать только: сегодня взрослые белорусы уже не знают, что такое сугробы высотой в рост человека, санки с горок, да и просто снеговик...
#ЛуКапец

Адказаць
-6 +
Хм, 22:52, 24.02

Артур,а зачем тебе зима?

Адказаць
+7 +
Артур, 22:59, 24.02

Для элементарного сохранения нормального климата. Я знаю позицию многих: "а мне такая зима нравится". Это вариант, конечно. Но меня не устраивает пекло почти каждое лето, а одно с другим связано.
Ну, и урожай хочу, и ностальгия, и всё такое :-) Мне не зима нужна, а чтобы всякие лукавые планету не портили. Это ж моя планета!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны