19 красавiка 2024, Пятніца, 22:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 38
+76 +
Дык дур, 20:53, 24.02

Ненавижу и боюсь этих крашенных за рулем, теперь вижу -не зря.

Адказаць
+94 +
первым не ударю, 21:07, 24.02

А что там бояться - у нас РАВНОПРАВИЕ. При попытке нападения надо было хряснуть мадам по сопатке, проверено - УСПОКАИВАЕТ ЛЮБУЮ ХАБАЛКУ. Это потому, что она не нарывалась . Но ещё нарвётся.

Адказаць
+12 +
VINT, 8:02, 25.02

Только потом в суде - **ОНАЖЕЖЕНЩИНА**. И все, максимальное наказание от женщины судьи).

Адказаць
+74 +
Rrr, 20:55, 24.02

Это хоть поняло, что сама из женщины, когда нападала, стала спаринг партнером. Мужику респект за выдержку. А ведь мог одной тычкой успокоить. Вот бы соплей было бы...

Адказаць
+40 +
Barista, 20:55, 24.02

Истеричка. Мужик, по-ходу, лужу объехать хотел, а она решила, что он, типа, её с полосы выжимает.
С другой стороны, если два авто шли борт в борт, то мужик должен был её пропустить, а уж потом лужу объезжать. Короче, оба не совсем адекватно себя повели.

Адказаць
+35 +
Я, 21:33, 24.02

Если бы вы учили чуть лучше ПДД, то у Вас не было бы столько предположений...
На видео четко видно, что между полосами идёт одинарная сплошная линия разметки, что даёт нам право судить о том, что у нас одна полоса движения в каждом направлении (от 2-х и более полос 2-я сплошная линия разметки). Теперь вопрос: что делают 2 автомобиля бок о бок друг возле друга на одной полосе?? И раз уж так вышло, что они едут рядом, то у нашей «героини» ни кто не имеет права отнять обязанности «помехи справа»...
Мужику респект за выдержку... хотя чисто машинально за курточку можно было бы ее потянуть... хорошо приложилась бы зубами об машину))) шутка))

Адказаць
+17 +
сноб, 21:47, 24.02

Да это муж с женой в ЗАГС ехали заявление на развод подавать.

Адказаць
+6 +
сноб, 1:20, 25.02

Впервые вижу, чтобы женщина первой нападала на человека!

Адказаць
+39 +
русский, 20:57, 24.02

Два оленя встретились на односторонней дороге.
Мадам за блокирование ДОП следует привлечь!

Адказаць
+23 +
Светлана, 21:02, 24.02

Агрессивная особа. По- моему, он поприкалываться захотел, видя , что в салоне молодая девица. Да и праздник как - никак, могла бы подостойнее выйти из данной ситуации. Честно говоря, неприятно подобное наблюдать.

Адказаць
+58 +
ед, 21:16, 24.02

Встречаются дамы,которым ПДД до лампочки и считают,что им все должны уступать на дороге,потому что они женщины.)
Есть личный опыт.)
Так и не доказал,что она неправа.)

Адказаць
+30 +
Мнение, 21:55, 24.02

Молодая девица? Или бабища все же ?
P.S. Категорически уверен, необходимо на законодательном уровне ограничивать количество участниц дорожного движения., вопрос только каким образом, ведь реакция уже пошла )). Неоспоримый факт: из 10- 2 могут действительно зваться водителем и это страшно, господа.

Адказаць
+1 +
сноб, 1:17, 25.02

Да вы сексист, уважаемый! Даже в Саудии женщинам разрешили управлять автомобилем! Нам с вами не повезло в жизни, но я знаю, встречаются на Земле очень умные женщины, некоторых из них даже самолично видел по телевизору!

Адказаць
+14 +
сноб, 21:06, 24.02

Лжейцукен, Вы с Глашей не Барановичах живёте?

Адказаць
+13 +
Чел, 21:19, 24.02

Вы что, не поняли? Да они оба неадекваты. Эти люди из разряда "Я один на дороге". Я таких терпеть не могу в городе. Вы видели как они по улице ехали? Так и хочется открыть окно и крикнуть, "вы ещё за руки возьмитесь, придурки!". То есть эту парочку в городе никак и ни на чем не объехать, станут и забьют собой собой все окрестности. Как Серов на своем концерте. Будут трогаться и двигаться именно по такой оптимальной траектории, чтобы всем в округе мешать. И его без нарушений не опередишь, при этом он еще и кругом прав, он же ничего при этом не нарушал.

Адказаць
+48 +
авраам, 21:29, 24.02

на днях блондинка лет 30-34 без мозга но с мультяшными раздутыми губами как у резиновой секс куклы на черном последней модели ренж ровер в минске пыталась меня не пропустить на равнозначном перекрестке посчитала что ее внедорожник ездит без правил . я не обратил и внимания на этот инцидент но эта безумная мамзель расфуфыренная погналась за мной и я это только увидел когда обогнала и стала передо мной тормозить типо учительница мстя за ее нарушение ранее созданное ...... я увернулся и хотел притормозить разобраться но увидел губастую глупую чью-то тетку и рассмеялся только от карикатуры физиономии

Адказаць
+5 +
Колян, 21:29, 24.02

Да нет, вы не разглядели. Она просто поздравила.

Адказаць
+27 +
ы, 22:17, 24.02

какой краснопузый празнег - такое и поздравление.

Адказаць
-17 +
беларус, 21:39, 24.02

Похоже, что комментарии пишут не водители авто, а водители коз. Вы что, не видите, что он создал аварийную ситуацию, своим маневром вынуждая пересекать сплошную. Это называется опасное вождение. В Европе, которую мы хвалим, за такой маневр он получил бы 200 Евро штраф. Этому водителю козы за такую езду морду набить следовало бы как следует. Колхозный пастух, а не водитель.

Адказаць
-8 +
Вiктар, 22:06, 24.02

А я поддерживаю беларуса.Не оправдываю действия женщины, но правда на ее стороне. Благодаря ее реакции удалось избежать бокового столкновения. Ехали они рядом довольно долго, не мог мужчина ее не видеть, чтобы вот так объезжать лужу. Мог бы притормозить и проехать медленнее, так что ещё не известно, кто быдло за рулём.

Адказаць
+11 +
ед, 22:07, 24.02

На сколько я вижу,мужик не хотел окатить пешеходов водой,а дамочка уперлась! Вообще могла и подвинуться немного,правила разрешают объезжать препятствия пересекая шплошные.
И вообще,БЕЛАРУС, 21:39, 24.02,а как же это правило- Вести себя вежливо и корректно со всеми участниками движения????!!!!!!!!!!!!.................

Адказаць
+3 +
Макс, 22:40, 24.02

Если не хотел окатить пешеходов - сбрось скорость!А такие манёвры - выдавливание на встречную.Это нормально?

Адказаць
+12 +
обое -рябое !)))бг, 22:16, 24.02

Чувак просто решил не влетать на скорости в лужу , ЧТО БЫ НЕ ОБЛИТЬ ПЕШИХ ХОДОВ на тротуаре !))))
А то что они ехали рядом с одинаковой скоростью зачем то , так у дамочки в общем то проблемы "справа" , и психовать так было совершенно не обязательно.
Это дорога , а не тротуар для легких прогулок.))))

Адказаць
+8 +
русский, 22:50, 24.02

Дорога по одной полосе в каждом направлении. Дальше сами додумаете или надо разжевывать дальше, что обгон при сплошной линии разметки запрещен?

Адказаць
-2 +
Мимо, 22:01, 24.02

БЕЛАРУС, 21:39, 24.02 Вы имели ввиду, опасное маневрирование? Ибо, опасное вождение согласно ПДД это действия при перестроении из полосы в полосу, а именно : опасное вождение, выражающееся в неоднократном совершении одного или совершении нескольких следующих друг за другом действий, заключающихся в невыполнении при перестроении требования уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения.
И то, вроде как, в Московии сие понятие имеется, в лукостане нет его.

Адказаць
+14 +
Граф Полежалов, 22:21, 24.02

Дамочка наверняка в избирательной комиссии заведает. Колхозная элита.

Адказаць
+16 +
водитель, 22:22, 24.02

Держите в курсе, нашли ли эту сумасшедшую и оградили ли от общества?

Адказаць
-3 +
Павел, 23:13, 24.02

Читаю и поражаюсь людям. Женщина конечно нервная. Но, этот мужик реально неадекватный водитель. Он же грубо нарушил ПДД, создал аварийную обстановку, подрезал её. Если бы не реакция женщины, этот неадекват ударил бы ей в левый бок. Посмотрите внимательно как они к светофору подъезжают.

Адказаць
-4 +
Просто так, 23:28, 24.02

Где там одна полоса? С самого начала на видео ровненько стоят 2 машины в одном направлении и дальше ПЧ не становится Уже. Считаю, что он просто хотел выдавить ее, может не понравилась.

Адказаць
+6 +
ПДД, 0:41, 25.02

ПДД Республики Беларусь глава 10. Расположение транспортных средств на проезжей части дороги

66. Количество полос движения для транспортных средств (за исключением трамваев и одноколейных транспортных средств) определяется дорожной разметкой и (или) дорожными знаками 5.8.1, 5.8.2, 5.8.7, 5.8.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части дороги, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. При этом стороной проезжей части дороги, предназначенной для встречного движения, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева.

Адказаць
+4 +
Lego, 0:50, 25.02

Не был не разу в Барановичах...судя по домам это жесткая деревня.

Адказаць
-3 +
Оленевед, 1:01, 25.02

Ну что сказать , "Алень" на " орLе".Легко отделался от девчюли, а если вместо её был бы " козел" то вопрос.

Адказаць
+2 +
лжейцукен, 1:23, 25.02

Знаю о чем все подумали. Нет, это был не я.

Адказаць
+9 +
Лявон, 7:31, 25.02

Одна там полоса. Слева всегда пристраиваются кто "очень спешит". Затем идёт выдавливание кто-кого. Дама не права.

Адказаць
+8 +
Игорь, 7:32, 25.02

Народ, что вы вообще обсуждаете? Правила давно повторяли? Одна полоса движения в одну сторону для ОДНОГО автомобиля в ряд!!! А мадам по хамски пристроилась слева и, скорее всего, не довольна тем, что ее не пропустили.

Адказаць
+3 +
Кепочка, 10:53, 25.02

Я бы зарядил в передние зубы.От всей души.

Адказаць
+1 +
Прально, 12:52, 25.02

Шоб потом только кашку протертую ела.

Адказаць
-1 +
Светлана, 11:33, 25.02

Многие мужчины-комментаторы показали себя во всей красе. Где вы, отстаивающие правду? Обиваете пороги исполкомов на разрешение выйти на улицу с транспарантом, чтобы заявить о своей гражданской позиции, или "боретесь за демократические ценности и лучшую жизнь", поливая кого-нибудь грязью в интернете? Бабы- дуры, Барановичи - деревня, "зарядил бы в зубы" Пихаете везде свое мнение, "толерантные белорусские мужчины". Сделайте уже что-нибудь нужное вместо того, чтобы БРЕХАТЬ. С прошедшим вас праздником, защитнички Отечества!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны