29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 46
+108 +
Витебск, 8:41, 25.02

Срочно переводите белки после зарплаты в валюту, чтобы потом не кусать локти. Вас же предупреждают!

Адказаць
+19 +
Мотя, 12:40, 25.02

В конце интервью, когда речь заходит о том ,как обезопасить сбережения, странно, что экс-глава нацбанка не вспоминает о существовании банковских металлов. Он же банкир...

Адказаць
+30 +
Мотя, 12:56, 25.02

Глава центрального банка, как никто другой, знает всё о бумажных валютах. Это как директор сосисочно - пельменной фабрики понимает всё о своей продукции и поэтому ест свежее мясо....

Адказаць
+11 +
ы, 20:02, 25.02

Ну и кто в этой стране имеет монополию на операции с металлами, не подскажешь? А разбежки на металлы тоже не видели?

Адказаць
+26 +
да, 19:03, 25.02

За зарплату лучше купить пару вил. На 300 рублей особо не закупишься валютой.

Адказаць
+1 +
Freedom , 21:49, 25.02

100рос руб -1$.3,5-4бел. руб-1$

Адказаць
+114 +
минус $40 млрд, 8:48, 25.02

А разве 9 млрд баксов наши? Это всё те же заёмные деньги, которые нужно отдать! И вовремя отдать!
Когда долгов на 40 млрд баксов, то даже собственные 9 млрд, если это правда, это стул без ножки.

Адказаць
+48 +
Ыы, 13:43, 25.02

У усатого фуфлогона никогда отродясь своего ничего не было. Даже забора вокруг дома.
Вот и сейчас в результате такого выбора у белорусов нет ничего, кроме долгов.

Адказаць
+16 +
За Зянона!, 19:07, 25.02

"Вот и сейчас в результате такого выбора у белорусов нет ничего, кроме долгов".
-----
- а якога выбара, шаноўны?
Я і мая сям'я галасавалі за Пазьняка.
А хвораватага какеіста паставіла прыглядаць за Беларуссю Масковія, чытайце кнігу Ўладзіміра Мацікевіча "Нашествие".

Адказаць
+6 +
ы, 20:03, 25.02

Я таксама.

Адказаць
+106 +
знаток, 9:04, 25.02

уже лет 5 назад доллар должен был быть 3-3,5 рубля на сегодняшние
ничего что каждый месяц все продукты и услуги дорожают на 2-3% а то и больше, подсчитаем сколько за год выходит девальвация?
То что хитроватые колхозники приказами держат курс это тупость нашей куканомики

Адказаць
+89 +
Иван, 9:26, 25.02

Стабильность рубля надо брать в кавычки, т.к. цены на месте не стоят. То что раньше у нас стоило $100 в рублях, теперь $130 в рублях, а курс они якобы держат. Эти сказки о стабильности рубля при постоянном росте цен - для идиотов. Хотят чтобы все побежали класть рубли на депозиты в банки, там прибыль вроде как есть по сравнению с долларами в кубышках. Лукавая система.

Адказаць
+12 +
ы, 20:06, 25.02

Куда там. Вы хлеб старыми посчитайта с момента деноминации и доллара по 22000 и увидите разы.

Адказаць
+18 +
курс банана, 10:50, 25.02

Я меряю реальный курс по цене бананов. 1 кг бананов = 1 доллар.

Адказаць
+15 +
Дмитрий , 11:54, 25.02

В Питере в Дикси видел бананы по 49 рос . Рублей , а $ был по 63... сахар за 21...нет слов!

Адказаць
+7 +
Россиянин, 12:00, 25.02

Гнилые бананы и 29 руб не стоят

Адказаць
+19 +
не совсем так, 12:53, 25.02

Около 50 центов 1 кг бананов стоит в США. Вот и считайте курс доллара в пересчете на бананы. Еще можно брать за точку отсчета куриные яйца - пища бедняков.

Адказаць
+14 +
вася, 13:34, 25.02

Еще можно брать за точку отсчета куриные яйца - пища бедняков.
================
новое в науке об исчезновении динозавров .
просто их яйца съели нищие ...

Адказаць
0 +
Янина, 8:38, 26.02

49 центов стоит не кг, а паунд бананов (1 паунд -- 454 грамма)

Адказаць
+10 +
тутэйший, 13:33, 25.02

По поводу бананов,самый чёткий показатель. В Москве кг 57-58 рупий,курс 63-64 рупия.

Адказаць
+37 +
ы, 9:10, 25.02

если дадут кредит под проценты - населению придётся затянуть пояс ишчо немного.

Адказаць
+9 +
lukamudak, 20:44, 25.02

Если диктатору Лукашенко дадут очередной кредит (а пойдет он, как и все предыдущие на его личные нужды и развлечения), то народу придется затягивать уже петлю на шее. Больше долгов страна уже не в силах отдать. Нечем.

Адказаць
+100 +
ded, 9:13, 25.02

Лукавое семейство жировать сильно любит, особенно Витя Лукавый

Адказаць
+53 +
деньги рабов, 9:50, 25.02

надо переименовать рубль в убыль и тогда все встанет на свои места.

Адказаць
+86 +
РККА, 10:18, 25.02

Нас снова обманули! Всю страну. Получили январские платежки за квартиру - в среднем на 25 рублей больше. У некоторых и по 40. И ЭТО ЗА МЕСЯЦ. А нам ОБЕЩАЛИ, что за год повысят НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ НА 5 долларов.

Адказаць
+58 +
люстэрка, 10:53, 25.02

Непонятно, зачем слово "обещали" писать такими большими буквами. Вы что хотите этим подчеркнуть? Что вы верите обещаниям власти, которая 25 лет обманывает людей?

Адказаць
+13 +
Ответ, 13:11, 25.02

Что бы показать соотношение обещанного - действительного

Адказаць
+49 +
Вячеслав, 10:18, 25.02

"Cуть этих явлений находится на поверхности..."
Не соглашусь!
Суть лежит в глубине этой порочной абсурдной системы, заточенной не на улучшение экономики и рост благосостояния граждан, а на "гениальном" видении как удержаться у власти ничего не делая одного баяниста-историка.

Адказаць
+51 +
Из банка..., 10:30, 25.02

Есть указание от Лукашенко нам держать курс не выше 2, 25… Но вот только удержим ли, не все ведь зависит от нас?!

Адказаць
+10 +
Кабздец усяму, 13:40, 25.02

Очередной ппп ржот и утверждает дэвальвации не будет и эхо иканамиста вторит ня будзэт, ня будзэт, ня будзэт...

Адказаць
+51 +
arelav, 10:34, 25.02

Даже не надо много логики, чтобы ответить на вопрос заголовка статьи. Девальвация будет стабильной

Адказаць
+38 +
Vadim Uk, 10:45, 25.02

Курс дойдет до 2,5 и притаится. Бюджет заложен из цены на доллар 2.31, но луканомика и планирование это как две параллели.

Адказаць
-3 +
Леонид, 13:33, 25.02

Курс притаится на 63 рубля за доллар. 1 росрубль = 3.5 копбел.

Адказаць
+16 +
лукаскот, 19:05, 25.02

Последние 4 года курс стоял на месте потому что лукадрыщу нужно было выманить всю валюту у народа по низком курсу. Как только у народа кончились заначки курс попер вверх.

Адказаць
+37 +
V, 10:56, 25.02

После вчерашнего прыжка нацбанк сегодня несдержался и начал тоннами лить "дешевую" (ниже рыночного курса) валюту в торги. час прошел, а уже 26.5 мультов слили. Вчера за ВСЕ торги ВЕСЬ оборот был всего 13 мультов.

Интересно, с такими вливаниями, через сколько ЗВР кончатся? До августа-то хватит?

Адказаць
+34 +
aston, 11:12, 25.02

акции пирамиды МMM "НБ РБ" приготовились к прыжку вниз.

Адказаць
+42 +
комик, 11:14, 25.02

В данный момент времени у власти нелюдя задача уменьшить поступление денежных средств к основной массе населения через уменьшение зарплат, уменьшение рабочих мест и т. д. и курс доллара будет естественным образом тормозиться а повышение на доли процента будут только "благодаря" повышению зряплат ментовской и прочей нечисти.

Адказаць
+35 +
Стары i нягеглы., 12:24, 25.02

Ышшо с седых времён, о царствования царя Гороха I бутылка рядовой водки стоила АДЫН доллырь.
Щас пузырь (0,5 L) стОит 7-8 сипатых.
Вот и РЕАЛЬНАЯ цена доллырю!
И как бы каллауры не пытались объехать реалии, нишшо из ентава не выйдеть!
"Чудес не бывает!" - говаривал Ломоносов!
Из ништо, ништо не возникает, а пустые грОши бесследно исчезают в сипатых карманах!
Отакая у нас ИКаномика!

Адказаць
+17 +
маза, 13:03, 25.02

В Беларуси всё решает одна фраза-#Дзэвальвациинебудетточнагавару!Но тогда уже бежать поздно!))

Адказаць
+31 +
Это хорошо ? Да !, 13:27, 25.02

Девальвация - это "лекарство" для педагогов-фальсификаторов, для родителей , отдающих своих детей в Лукамол, это шаг к "выздоровлению" различного совкового быдла , застрявшего в савецком средневековом идиотизме.
Это хорошо, раз всё так плохо, или ....? сколько ЕЩЁ всему ЭТОМУ длиться ?!

Адказаць
+16 +
Курс три-четыре, 13:30, 25.02

Отчитаются о превышении заветной тышчи зарплаты в белочках, а в долларах никто ничего не обешчал

Адказаць
+40 +
есть мнение, 13:34, 25.02

Власть даже когда была нефтегазовая халява,брала кредиты ,чтобы отдавать долги. Сегодня халявы нет, кредитов нет, а многомиллиардные долги есть. Отсюда вывод, народ станет жить ещё хуже,если не избавится в этом году от лукашизма. Сказки про процветание закончились, в дверь стучится суровая правда жизни.

Адказаць
+6 +
Яр, 14:35, 25.02

А почему экс-банкир не рассказал тогда какие проблемы у России, что у них доллар так же вырос? Вопрос о его компетентности...

Адказаць
-10 +
коровьев, 15:36, 25.02

Сдавайте валюту!

Адказаць
+13 +
Талер, 19:11, 25.02

і застацца з лука-фантыкамі?

Вас што, ў Драздах пакусалі?

Адказаць
+18 +
Илья, 20:26, 25.02

Последние дни при съеме налички практически во всех банкоматах, выдают абсолютно новые 5 и 10 рублей нового образца. Представляю сколько они напечатали ничем необеспеченных денег.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны