28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+157 +
адзнака, 8:48, 25.02

Сипаты, помни: каждый твой новый день в должности президента республики подтверждает твою политическую и экономическую несостоятельность, которую уже никак и ничем нельзя исправить. Ты так и остался в прошлом веке, в 90-х, продлив их ещё на три десятилетия. Именно так и будет записано в учебнике истории Беларуси.

Адказаць
+164 +
Вадя, 9:12, 25.02

Да,его презирает думающая часть населения.Но одного презрения мало.

Адказаць
+137 +
нео, 9:17, 25.02

процентов 90 населения презирает его - это точно!

Адказаць
+39 +
Макс, 12:00, 25.02

Лукавый сделал все, чтобы народ его возненавидел максимально. Одно тунеядство чего стоит. Мне ясно одно - уровень жизни большинства населения будет и дальше падать, а чиновники и дальше будут вешать нам лапшу про постоянно растущую среднюю ЗП, улучшение бизнес-климата и огромное количество свободных рабочих мест. Рукамиводители народ держат за полных идиотов, но при этом жируют за счет его эксплуатации как настоящие средневековые рабовладельцы.

Адказаць
+134 +
ага, 9:33, 25.02

ВЫ луке не объясните никогда ,что у его плохо с экономикой,он будет сидеть до последнего министра и ещё в землянках собрался сидеть.Если его не толкать то он ещё 20 лет просидит!!! Это редкий баран

Адказаць
+84 +
Сёма, 9:52, 25.02

Вот по этому он давит и штрафует участников акции против интеграции. Т. е. он оставляет себе поле для манёвра. Если дела пойдут совсем худо - продаст Беларусь кремлинам за гарантии сябе вице дзиме и коли.

Адказаць
+28 +
mmz62, 10:15, 25.02

И это о-о-чень мягко сказано...

Адказаць
-16 +
для С.Шушкевича, 10:25, 25.02

"Иметь такого лидера, который заботится не о стране, а о себе, вообще очень плохо. А выходить из этой ситуации еще сложнее."
--------------------------------------------------
Всё же мне кажется, что у чиновника на самой высокой должности немного другая роль, называть её заботой о стране не совсем верно. Одна из главных функций такого открыто, демократически избранного (и не только) чиновника это действовать в интересах избирателей-налогоплательщиков. Но в данном случае из-за того самого полного отсутствия даже намёка на интеллект "оно" считает, что лучше всех знает, что и как надо насаждать тем кого "оно" считает своими подчинёнными (этих самых избирателей-налогоплательщиков).

Адказаць
+71 +
Vadim Uk, 10:52, 25.02

Как на "Хартии" перестали писать перед фамилией Лукашенко его должность, то и я из своего лексикона убрал обращение "президент" к этому недоразвитому колхознику. Плешивого осудит не земной, так Божий суд! Но хочется справедливости и честного суда.

Адказаць
+74 +
Леша, 11:04, 25.02

Кроме ненависти и презрения предатель лукашенко за 25 лет незаконного правления ничего иного не заслужил.

Адказаць
+22 +
Баварский трутень, 11:38, 25.02

Да. Он во всем профессионал. Учит рабочих, актёров, режиссёров, спортсменов, крестьян и т.д. о том как надо заниматься избранным ими делом так чтобы они добивались успеха. Причём делает это весьма избирательно. К примеру учит великого Мироновича гандболу, раскладывает Домрачевой гонки по биатлону и т.п. А вот только почему он главу федерации бокса Дубовского боксу не учит? Пришёл бы на ринг, показал бы Дубовскому как надо летать как бабочка и жалить как пчела! Так нет надо биатлонистов, хоккеистов да гимнастов поучать!!!

Адказаць
+17 +
1111, 12:23, 25.02

И гинекологов

Адказаць
+11 +
сваяк, 12:05, 25.02

Не ўсе яшчэ зняважылі Лукашэнку.
Апынецца за кратамі, дык там яго па поўнай праграме зняважаць.
Будзе там пад нарамі екатаць ад зневажання.

Адказаць
+11 +
советский человек, 12:14, 25.02

Вспоминаю свой СССР. Обращались ,в речах,на сьездаз ,по толевиденью: " Дорогой Леонид Ильич...." Всегда пионеры были которые практически на всех сьездах присутствовали, здесь и юная смена, комсомольцы.. Цветы ,улыбки,радость на лице.Я с удовольствием смотрел и новости и передаси и на лица Первого секретаря ЦК КПСС.Здесь же слышим ...голову откручу и видим перекошенное лицо от злобы... А.Г. Лукашенко вас 90 процентов людей ненавидит!

Адказаць
+51 +
krok, 12:37, 25.02

За 26 лет народ не смог "отстранить", бандита от власти!..
Факт - все, все 20 знали, что Захаренко, Гончар, Красовский - убиты, а "ни гуляют где-то, в Герминии...", как врал А.Лукошенко, но - все делали вид, что - "это - правда"!..
На сегодняшний день мы имеем прямое свидетельство Сидетеля Ю.Гаравского (лучше - некуда!..) об участии А.Лукошенко в убийствах ни как исполнителя, а хуже - как Заказчика Убийств!..
До свидетельства Гаравского - во время "парламентских выборов" - ноябрь 2019 - недавно, А.Лукошенко до того обнаглел, что... сам признался в убийствах - расстрелах людей на дарогах "по его прямому приказу", но "приказы - расстреливаь без суда и следствия" могут отдаваться "г-командующим" только "в Военное Время на территории с Военным Режимом, но - ни в мирное, где не было даже... "судов двоек-троек"!
Народ РБ, при Пациенте с Диагнозом, перешёл рубикон "самосохранения", за которым жизнь другого человека... уже ничего не стоит!
И ОНО... "баллотируется - на 7-ой Срок"!

Адказаць
+44 +
любопытный, 12:43, 25.02

Лукашенко прекрасно знает как к нему относятся люди,он кожей это чувствует. Поэтому у него просто животный страх и будущее его как то смутно вырисовывается. Меня всегда интересовало о чём думают те , кто служит психически больному человеку? Что они будут народу рассказывать , когда Лукашенко уйдёт? Все эти судьи , прокуроры, менты , депутаты и прочие государевы люди, всем им придётся ответить перед народом, или они думают что их это не коснётся? Разумеется все они уже приготовили себе пути отхода и ,,запасной аэродром,,, вот только успеют ли они им воспользоваться?

Адказаць
+31 +
Борис, 12:45, 25.02

Я понимаю, что погашать набранные нелегитимным Лукашенко кредиты,пока он у власти, придётся беларусам. Но если его от власти отодвинуть, то можно перед кредиторами поставить вопрос, почему вы кредитовали самозванца, ведь не одни выборы не признаны мировым сообществом. Вот и спрашивайте с этого ничтожества, которое спускало деньги на свои удовольствия.

Адказаць
+38 +
шкловский вестник, 12:50, 25.02

Хотелось бы одного-чтобы оно не сбежало от правосудия земного к "небесному"!Потому как ад' беларуских тюрем известен,а вот адская сковородка с чертями-не доказана!))..Осталось только эту ненависть направить в правильное русло и вместо "президентского" кресла отправить это существо на самое "достойное" для него-НАРЫ!А там народ решит,сколько кругов ада оно должно пройти через земной молох, прежде чем отправиться в утиль истории!!

Адказаць
+19 +
Гена, 16:18, 25.02

в закромах семейки денег хватит три раза гос долг погасить... Не дать ими воспользоваться... (не секрет что они уже в эмиратах)

Адказаць
+2 +
Светлана, 0:28, 26.02

Действительно, он опостылел многим. Кроме, презрения, такие как он, ничего иного не заслуживают.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны