19 красавiка 2024, Пятніца, 19:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
-6 +
Не понимаю.., 14:01, 25.02

Что за маниакальная потребность,-всеми силами ускорить свою смерть!? Что взять престарелых бабулек,-обожающих побегать летом на лыж...на палках...что сердечников ,-лечь загорелыми и красивыми в гроб..!?Не понимаю..

Адказаць
+26 +
Xenos WIGHT, 14:13, 25.02

"Всем нам улыбается смерть. Всё, что мы можем - улыбнуться ей в ответ" ©

Адказаць
+37 +
Gorbik, 14:29, 25.02

Вот странно как. За прошедший год наши туристы умерли,а раньше не умирали. И почему это,почти у всех проблемы с сердцем вдруг после того,как из отеля уезжают? Ведь они не такие уж старые

Адказаць
+2 +
mersic, 18:58, 25.02

В областном городе в поликлинике к лору предложили записаться на конец марта...
Так что массового заражения до самого конца никакого не будет, а когда все закончатся заведут новых жителей.

Адказаць
+3 +
Врач-У, 19:21, 25.02

А возраст ни при чём. Все мы можем в любой момент умереть, даже будучи в совершенно хорошем состоянии, с великолепным самочувствием. Есть, например, врождённые аномалии сердца, могущие вызвать внезапную смерть. Причём преходящие. Вы проходите медосмотр, все великолепно. А через 10 минут эта аномалия проявится, вплоть до остановки сердца. Или другая врождённая аномалия, долго себя не проявляющая - аневризма артерии головного мозга. Жили, не тужили, всё нормально и даже АД. А аневризма возьми, да и лопни.

Адказаць
+25 +
Адам, 14:15, 25.02

а як там пачуваецца наш Сіпацік? Жывоцік яму яшчэ не прыхапіла?

Адказаць
-9 +
зачем ехать, 14:38, 25.02

Носятся по Египтам в таком возрасте. А что климат не подходит, хоть раз задумались. Вот и сердце не выдерживает, обмороки, инсульты. А кишечник приспособлен под свою пищу - нейтральную, а не острую, восточную. В деревнях бабушки век свой и до 90 с лишним доживают, никуда ехать не торопятся, садик, огородик, козочки, куры, в лесу полно ягод и грибов, и живет себе бабуля в полной гармонии с самой собой и окружающей родной природой. Лично знаю некоторых таких бабушек, они излучают здоровье вместе с добротой и мудростью.

Адказаць
+9 +
Чел, 20:37, 25.02

Ерунды не говори. Кругом народ ездит в любом возрасте. Просто или у нас такие бездарные судмедэксперты, или принято решение "косить под придурков" и правды не раскрывать.

Адказаць
+1 +
Врач-У, 23:03, 25.02

Ездят в любом возрасте. И умирают в любом возрасте.

Адказаць
+6 +
Сергей, 14:42, 25.02

А сколько снимают с самолётов туристов из Белорусси и отхаживают. Почему не пишут. Сотрудница еле выжила. Ей лично стюардессы озвучили что через рейс такое. И именно из Хургады.

Адказаць
+9 +
Галина, 15:15, 25.02

Если там альинклюзив то тогда не исключено что они там пьют спиртное на халяву как не в себя

Адказаць
+2 +
именно так, 22:17, 25.02

Ведь "всё включено", надо всё переесть и перепить. Пусть простят меня покойные, если это не так было.

Адказаць
+2 +
Елена, 15:23, 25.02

После 45 лет лететь в Египет зимой категорически не рекомендую.Чуть выжила в прошлом январе. В Хургаде чувствовала себя хорошо,полёт в Гомель тоже перенесла хорошо, прилетели вечером, а ночью чуть не умерла. Теряла сознание,скакало давление, тахикардия, тошнота и в итоге резкое обострение остеохондроза, который вроде и был до того, но не мучил особо. А теперь с прошлого января и до сего момента прошёл год, а здоровье не восстанавливается. Давление, головокружение постоянное. Хожу по врачам по кругу, чуствую себя отваратительно, подсадили на кучу лекарств, а толку нет. И таких историй масса, и именно после Египта. Климат нам не подходит однозначно, особенно перепады зимние. Люди, пожалейте себя, не надо туда лететь,если Вам уже за 45.

Адказаць
+16 +
пенсионерка, 18:16, 25.02

А мне уже за 60. В январе отдыхала в Египте со своей гипертонией и аритмией. Нежилась на солнышке, ездила на экскурсии, ела и пила в меру и приехала домой отдохнувшая и счастливая. Кстати, давление не разу не подскочило. Не надо пугать людей, просто во всем нужно знать меру. А вы знаете что Египет славится своим полезным для человеческого организма климатом и это не "гнилой" климат Беларуси. Кстати не видела ни в отеле, ни в аэропорту, ни в самолете не одного человека, которому понадобилась мед. помощь.

Адказаць
+30 +
Serg, 16:42, 25.02

В прошлом году отдыхали в Хургаде. В отеле процентов 50 старых немцев (по возрасту можно предположить что в годы войны состояли в "гитлерюгенде" подносили патроны и стреляли из "Фауста") с бронзовым загаром. У кого проблемы с передвижением тем выдают маленькие электрокары. Из разговоров понял, что тут, в Египте, они зимуют, а дома, в Германии, квартиры сдают студентам. Купаются, общаются, играют в карты, бочу живут и в хер не дуют и войны не ждут, как некоторые.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны