18 красавiка 2024, Чацвер, 17:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+52 +
..., 9:26, 26.02

Тут и сомневаться не стоит, что главный виновник всех провальных дел в стране - всезнайка и всеумейка Лукашенко А. Г.. Все, на что положил глаз и к чему приложил усилилия пересидент - оказывалось в глубокой ***

Адказаць
+8 +
Vasily, 13:38, 26.02

Калгаснік калгаснымі мэтадамі кіруе калгаснай эканомікай..Жах !!

Адказаць
+52 +
люстрация и еще раз, 9:34, 26.02

про плешивого и речи нет
но нельзя забывать и всей этой своре
которая нажилась на этом
откаты. премии. командировки за границ
генеральские погоны..........

Адказаць
+19 +
Гарлык, 10:29, 26.02

Да уж. Один шарпей чего стОит! Сколько провалов за его спиной. Скольких пацанов от от нар спас.
Если бы не вороватое окружение Лу, потери страны и народа были бы в любом случае меньше. Но ведь пацаны способны только красть и делить!!!

Адказаць
+20 +
Стары i нягеглы., 9:52, 26.02

Экономист вспомнил, как с ним советовались, заключать ли контракты с китайцами
**************************************************************
Поразился!
Неужели сипатые всезнайки решили послушать профессионала?
Правда, толку от их "советований", как с козла молока, и они, шшо сами задумали, то и сделали.
Но именно поразил сам факт, что советовались со специалистом.

Адказаць
+45 +
Лех, 10:11, 26.02

С Китаем можно работать, когда есть умные европейские, американские или японские менеджеры, которые будут китайцев контролировать. А когда китайцы работают под надзором белорусских колхозников, ничего путного из этого не выйдет.

Адказаць
+9 +
ОПГ Железные рукава, 11:08, 26.02

да вы что работать надо по понятиям как лукашенко, а не по закону))))

Адказаць
+24 +
Dakoli, 10:34, 26.02

/Лабудень/ получилась везде,где лукашка влезла! Но нельзя забывать, кто ему в этом "памох"!Карательно-Глубинные Бурители бюджета страны, главные помощники "У$атой Семьи" в пополнении её "общака"!Ну и "папа" за это хорошо "благодарит" шакалят. Они же за это ещё и "выборы"помогают" провести"!Все довольны.. за исключением лишнего звена-народ называется!)

Адказаць
+26 +
Федора барысава, 10:52, 26.02

Сегодня утром в новостях по ТВ услышала, что (вроде Турчин) встретился с губернатором Архангельской области и договорились, в будут закупать в Архангельске бумагу и картон. И сразу подумалось: нам Бумаги не хватает? А как же Добрушская фабрика? а тот же Светлогорск? Для чего все стоили/модернизировали?- чтобы потом импортировать? Может как сахар? - туда за копейки, а назад за валюту?
Ох, "крэпкия хазяйственники" ......

Адказаць
+15 +
Ястреб, 11:15, 26.02

Понятно для чего строили. Никто там не надеялся на положительный результат. Задача была очень простая:распилить народные деньги и обеспечить себе хорошие должности. Великий Камень тому наглядный пример. Создана компания по обслуживанию недвижимости индустриального парка. Вроде дело нужное, н в прошлом году поменялся директор. Раньше два толковых инженера справлялись со всеми проблемами, но им не продлили контакты. Теперь семь инженеров не могут справиться. Первым делом новый босс Жоров В. Н. устроил на работу своего сына без всякого практического опыта на зарплату около 2 тыс. Затем главным механикой Из техники один тр, мсвоего друга.

Адказаць
+13 +
Ястреб, 11:46, 26.02

Телефон глюканул или связь тут такая. Есть главный механик с большим окладом, но из техники только один трактор, мотоблок и газонокосилки. В кадрах вообще овца без опыта и мозгов. И это на такие зарплаты! Разве на такие зарплаты нельзя найти толкового инженера с опытом, а не вчерашних выпускников! Там идёт элементарный распил народных денег. Почему КГК и другие надзорные органы ничего не видят? Или не хотят видеть. Тот же Жоров отвечал за инвестиции в аэропорту Минск-2. Наивестировал так что литовские инвесторы вложили деньги, но не смогли построить гостиницу и т.д. Этому факту ещё будет дана оценка. Я в этом уверен.

Адказаць
+6 +
Мясникович, 12:06, 26.02

А почему КГК, КГБ и ОАЦ не видит других распилов с участием или под руководством "своих" людей из самых высоких контор вроде Белгорхомпром, НАН РБ и т.д., о которых уже воробьи на деревьях кричать устали? Надеются, что всё тихо рассосётся, народец за всё молча заплатит, а пацаны посмеются над глупыми бесправными людишками?

Адказаць
+9 +
славик , 12:10, 26.02

Все эти жоровы-миши-толи и проч. планируют вовремя свалить из страны к своим детишкам, давно осевшим на "прогнившем" Западе.

Адказаць
+6 +
СпадарАлеш, 13:55, 26.02

Вчера проезжал мимо "Белджи" - вся площадка затарена Джилями....Уже, на дорогу ставят, ведущую на "таможенный контроль", где ставят контейнеры из Китая...Тысячи авто. А, нам, песни поют о массовых продажах, и росте спроса. Работал, в этой конторе - всё, правильно, сказал Заико, у китайцев инженерно-техническая подготовка, на уровне наших студентов, но, всё руководство (белорусское), молчит в тряпочку, боясь, быть уволенными, китайцами. Китайцы, там, заправляют ВСЕМ, На всех руководящих должностях-китайцы. Тупо, "машут шашкой", наши - им подчиняются..

Адказаць
+6 +
Влад, 15:01, 26.02

А можно узнать об отраслях где "лабудень" не получилась? Везде куда влезает конюх получается одно и то же!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны